Зарина

Скоро улечу в ташкент,выйду замуж за узбека,рискую но что делать,любовь

Ответы
Елена Задорожная

Я думала я больная....оказываетсяестл больней...простите. Хиба в Украине хлопцев нема? Опомнитесь!!!! Господи, о чем вы думаете?? Кому вы там нужны?? А если не понравится?? Вы хоть деньги отложите на обратный билет!!!

Зарина

Узбек сказал Что отложил на обратный билет если что

Твой Господин

Задорожная, это -- диагноз!
Всё равно поедет, вожжа под известное место въехала.
Даже знаю, зачем этот ""вопрос"" сюда вкинула.

Зарина

Знай

Елена Задорожная

Да...Таня...... Мне ваших родителей очень жаль...

Шер Исаматов

Не рискуете - ни капли =если конечно, сойдетесь по человеческим качествам=... *)) не переживайте сильно - город Вам однозначно понравится, и люди тоже... *)))

Зарина

Это хорошо

Шер Исаматов

мяу... *))) и... не теряйтесь туть... 😉 и все будет оки...

Зарина

Спасибки

Шер Исаматов

да всихда пожалуйста... 😉 обращайтесь... *))

Зарина

Ок

Марат

Очень высокая вероятность на хохла нарваться. Очень много их усыновляли узбекские семьи во время войны. Узбеки только по паспорту.

Королевич Принц

но роди от славянина а то не переродишься больше никогда красивой испортив славянский ген)

Зарина

Не родись красивой а родись счастливой

Королевич Принц

ну ну дауном )счастливыми не рождаются или с dCp или с пороком сердца а это частое явление рассовых детей кровосмешенных не говоря уж об врожденных уродах. а впрочим дело ваше)каждый выбирает судьбу вечности сам

Эвелина Рузметова

за узбека не советую))

Андрей Губарев

Уж простите за .... Ну не знаю как это назвать. Но позвольте крамольную частушку на прощанье.

Зарина

Ну давайте уж

Андрей Губарев

Ты куда меня ведёшь, шапка каракулева? Я е.....ть тебя веду тюбитейка х.....ева. Оставайтесь с мужем у нас.

Владимир Богословский

Дожилась, подруга ! Решила нарушить закон РИТА, ЗАКОН ДУХА И КРОВИ- ВПЕРЕД НА ВИННЫЕ СКЛАДЫ!

Максим Исаев

Там хохлушек не любят.. узбечки сами страдают..Тебе лучше ехать в Москву или в Питер..😁

Зарина

В питере и москве меня тоже ждут

Максим Исаев

Ок..там любят)))

Зарина

Вот где любовь живет

Барон Де Гофмансталь

Ташкент - это дыни круглый год, никакого гололеда, дешевая еда - вперед!

Зарина

Да люблю дыни

Abdugani Mirzaev

Приезжайте и желаю счастие здес вам всё погравится не переживайте

Зарина

спасибо

Arzuw Yangibayewa

Готовься вставать в 5 утра и убираться по дому по хозяйству.

Arzuw Yangibayewa

Ну наши туркменские дыни слаще наверное поэтому узбек меня не интересовал никогда.хотя ухожоры были.поверь из за того что у них невестки не живут а ишачут извиняюсь конечно ,поэтому никакого интереса не было. Надеюсь у них в семье не так

Зарина

Надеюсь или может передумать и за туркмена выйти

Arzuw Yangibayewa

Ну наши тоже не лучше.но женщина право голоса имеет не то что как у узбеков

Зарина

Понятно спасибо за просвет

Arzuw Yangibayewa

Udachi

Не
Нейрон

Вот правильно,я холостяк,доктор хирург,кандидат на выбора.

Зарина

А чего холостяк

Зарина

А он мне нравится

Не
Нейрон

Разведен

Зарина

Понятно

Алексей

Только потом не надо приходить к малахову на орт и реветь.

Natali Ник.

у украины можно и в узбекистан рискнуть= хуже не будет.

Зарина

Да уж

Марта Кошка

И БУДУТ У ВАС ДОЧКИ НОСИТЬ МНОГО-МНОГО КОСИЧЕК👍

Зарина

Жаль

Марта Кошка

ТАК У НЕЕ ЛОХМАТОСТЬ ПОВЫСИЛАСЬ-РАСЧЕСАТЬ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО

Зарина

Да

Марта Кошка

ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ❤!!!

Зарина

Спасибо

Валерий.

Рискуйте. Главное что бы Вы были любимой женой.😉

Зарина

Спасибо за поддержку

Владимир Панферов

Там не любят потрепанных" женщин😅

Владимир Панферов

Меня не стоит жалеть. Я живу у себя на родине со своей женщиной, говорящей со мной на моем родном языке и знающую обычаи моей страны.

Зарина

Он хочет научиться писать по русски без ошибок потому пригласил к себе

Владимир Панферов

Удачи вам и не пожалейте потом о своем решении.

Зарина

Спасибо

Дильшод'$

А что нормальных парней нету в Украине?

Зарина

Дильшод'$

Дети есть?

Зарина

Да

Дильшод'$

Сколько?

Зарина

Не
Нейрон

До встречи...скоро встретимся ,обожаю,...

Зарина

До встречи

M_
Moviol _

давай, а на заработки в Россию поедите?

Зарина

Спс

M_
Moviol _

стоит тратить свою жизнь на непонятки???

Зарина

Любовь приплыла

M_
Moviol _

любовь как там в поговорке, как коромысло, ну дык и поверни в лучшую сторону, плохого и так хватает, только не пиши, что жить не могу и т.д., хрень это всё.

Зарина

Жить могу пока,просто рисковая по жизни

Татьяна

Ну тогда готовьтесь стать рабыней ...