Только Отчество

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни...

Ответы · страница 4
На
Наталия

👍 👍 👍 Ох как это верно!

Valentina

Как собака...Верна хозяину за еду...

Valentina

От таких условностей и рождается предательство.

Valentina

Так знайте,что человек в праве быть свободным от условностей...Ценить надо только себя.

Valentina

Это мнение,конечно ,мое,но поверьте сколько бед от ожидания...

Valentina

Нет и не клянусь на верность...Это как получится..но мужа люблю и не изменяю...просто не заслуживает,а заслужит,не хрен это верность,я не собака.

Валентина Гончаренко

Я тоже не клянусь… Но всегда верна и не предаю

Valentina

Молодец...респект тебе,красавица.

Людмила Никитина

жаль что мужчины не все это ценят

Ал
Александр

Большинство ценят....но молчат об этом.

Людмила Никитина

Вы знаете в моем окружении а оно велико за эти мои прожитые годы я не заметила ни в одной семье этой оценки -но радует что люди все равно огстались вместе и мои многие подруги не знают о мужьях своих------и я не скажу им чтоб не делать больно- нет я с ними не была в интимной связи но мне предлагали почти все

Ал
Александр

Такова мораль у этих#ve;xby@ Неумехи и ничемность они. Да и жёны раз выбрали таких не лучше.

Людмила Никитина

я выбрала урода но я ему противоположность большая- построила бизнес все продав построила дом все вернула и все равно прожила в упртеках

Ал
Александр

Да.... Сильная Вы.... Женщина....настоящая....

Людмила Никитина

спасибо Вам за пприятные слова- вот высе кто знают меня и что мне пришлось пройти так же говорят-кроме него а ему все не так-хорошо что я все ж развелась-но и продолжаю слышать этот тупизм с его стороны

Ал
Александр

Вы сумеете достойно жить....не смотря ни на что и никого

Андрей Борисович

я ценил но увы одной стороны мало

Андрей Борисович

если мою не ценят тогда как?

Андрей Борисович

ну я уже в состоянии полной гармонии с миром тоесть умиротворен и все плохое в прошлом

Андрей Борисович

плохо то что сейчас ничего не происходит нет ничего как перегорел

Андрей Борисович

ну незнаю так то по годам рано но может просто рядом нет подходящих

Наталья Водолей

👍👍👍👍👍👍

Наталья Карклина

ой на данный момент это редкость

Ал
Александр

Увы.... Судя по ответам вы правы....Но это ужасно!

Наталья Карклина

порядочность в людях пропала

Ал
Александр

Вы очень пессимистично настроены. Много несчастных....но это далеко не все.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо хоть не преданность...😁

Ал
Александр

Преданность будет....как логичное продолжение верности....у любящих, умных людей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Преданы бывают только собаки...

Ал
Александр

Каждому своё.... Мы с женой абсолютно преданы друг другу, нашей прекрасной жизни

Ал
Александр

Мы тоже очень рады....всему рады....прекрасной жизни рады....

Наталья Тюленева

Надо и самому соответствовать...

Наталья Тюленева

Как можно ждать верности от человека, когда сам не такой, ведь так?

Рытzарь Дня

цените трезвость и прагматизьм!

Алена Дегтярева

Вы правы. Это сейчас редкость.

Ал
Александр

Судя по комментариям - Вы правы. Что ж......Жаль что так

Алена Дегтярева

Жаль что не ценят верность. Во всех случаях.

Ал
Александр

Совершенно верно. Без верности как то существуют....глупцы

Ирина

да, это очень редкое качество

Ал
Александр

Если редкое в обществе - то это его деградация, упадок....

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Патимат Касумова

Согласна. Но увы таких мало.

Патимат Касумова

Как искать то? На лбу то не написано. До свадьбы все хорошие, а потом проявляется характер.

Ал
Александр

Извините, но это Ваше дело.....Вы выбираете и а свои неудачи только Вы отвечаете

Ал
Александр

Это так. Счастья Вам самого доброго, нужного

Патимат Касумова

Спасибо. Но ко мне это не относиться, я всю жизнь верна одному человеку.

Ал
Александр

Счастье ко всем относится. \....того, что пожелал

Патимат Касумова

Счастье- это понятие растяжимое, его каждый понимает по своему.

Сергей Финогенов

без любви верности не будет

Только Отчество

да у вас всех верность в штанах трахаете все что движется

Только Отчество

указывай своим детям но не нам

Сергей Тычинский

👍 👍 👍 🍒 🌹

Виринея

Жаль, не все это понимают...

Любовь Лисица

👍 👍 👍 🙂

Соколиный Глаз

так точно но это редкость

Евгений Нефедов

только найти в себе надо

Евгений Нефедов

ну и прописные истины говорить не надо

Валентина Гончаренко

Я знаю… Но на тот момент у меня было такое настроение…

Валентин Чистяков

согласен; только к чему!?

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!