**
***

Есть такой мужской половой признак - способность брать на себя ответственность. Это намного круче, чем хер, который есть у всех...
Вы ответственный человек?

Ответы
Эдуард Проценко

Согласен с Вашим выбором именно этой способности для Мужа- как основа полагающей,так же как для Жены- целомудрие.Более того считаю, что без этих взаимно составляющих невозможно совершенствование Семьи.К сожалению,я одиночка и порой позволяю себе не достойное Мужа.

Глеб Мирецкий

Не верно. Почему мужикам живётся легче чем женщинам? Потому что у них есть что положить. На работу, на проблемы, на обещания. А у женщин этого приспособления нет, вот и мучают себя честным выполнением вменяемых им обязанностей)

Валентин

вот так и сразу в лоб )) я про себя все равно такого не могу сказать.хотя часто приходиться брать ответственность,но иногда и на хер посылаю. люди любят садиться на шею. а женщины вообще капризные существа ))

Владимир Дементьев

Фу...Как "грубо" это прозвучало "хер"((( Сказала бы "нефритовый дракон" или "желз судьбы", а то как-то стремится редко это "хер". Это все-равно, что девушку назвать "фанаткой пениса")

**
***

норм

Андрей Терентьев

вопрос хорошый хоть и в пошлой форме когда вроде все настроеш все идет потом сбой сбой надо переностраивать первым делом себя да и все зависит от ситуции

**
***

короче, не всегда?!

Anonymous Anonymous

по крайней мере, никогда не боялся брать ответственность или "удар" "на себя"..... и потом "разруливать ситуёвину" 😞

Ерлан Мажитов

Ответственные люди не делятся на женщин или мужчин. Ответственность - один из признаков ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Роман Voin-37

Я да на счёт других незнаю?Ведь в чужую голову не залезешь. А сама отвецтвеная? Или как многие?

Mikle 123

Чего Это за Каша?!? Ответственность и Х?!? Извините,на Глупые вопросы отвечать неинтересно!!!

**
***

так листай дальше.. че затупил?!!

Евгений Никулин

Я так считаю что это честь и совесть Именно этих два тер мена все меньше и меньше

Николай Нехороших

Конечно. Одеть обуть и накормить детей и есть самая большая ответственность

Миня Дьюян

это представление о половых признаках
представление это еще не признак

I No Longer Have

а уж об этом судить не мне а окружающим, для себя ты всегда самый хороший

**
***

или же плохой... кому как)

I No Longer Have

эт точно

Валентин

Да но вот "Хер", не знаю, что Вы имеете ввиду и есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Тень Призрачная

не только брать ответственность но и готовность к решению проблем

Владимир Федоров

странно слышать такой вопрос в твоем возрасте и в твоем статусе

**
***

я разностороняя личность)))

Владимир Федоров

да, не спорю. но возможность и необходимость возникает с жизненными ситуациями, а брать ответственность на себя это мужская прерогатива.

Александр Турсин

так и всю жизнь и несу ответственность, то за себя, то за других

**
***

ууу, ты крут!!😎

Андрей Мягков

это серьёзный вопрос,врядли кто то ответит на него честно

Владимир

Да !!!! Я ответственно отношусь к безответственноси !!!))))))

Santey

О как серьезно зашла, скорее да, чем нет. Но это не точно.

**
***

не из "краника"))

Santey

о, давай я буду все помнить, что где-либо написал!)

**
***

??

Santey

Да, это нереально.

**
***

я в замешательстве...