Гостья Из Будущего

Кому на Руси жить Хорошо- живут в Лондоне?

Ответы
Забава

ой ли. "4 марта в торговом центре английского города Солсбери российский шпион-перебежчик Сергей Скрипаль и его супруга почувствовали себя плохо." Борис Березовский, в 2013 году его нашли повешенным в сауне особняка.
Александр Перепеличный Он отправился на пробежку, чтобы освежиться, и вскоре был найден мертвым. Юрий Голубев
Сооснователь “Юкоса” и одна из центральных фигур борьбы за активы нефтяного гиганта. Эмигрировал в Британию, но продолжал наведываться в Москву. После очередного визита на родину жаловался на недомогания, а затем был найден мертвым. Причина – сердечный приступ.

Лариса Вараксина

Если у тебя хорошая зарплата и своё жильё А если у тебя маленькая зарплата 800~900£ То почти как и России житьё бытьё Моему сыну повезло У него и зарплата и квартира хорошие А у моих знакомых дети живут на съёмной квартире с общей кухней и тд

Михаил Гехт

В России на 900£ даже в Москве терпимо, а уж в райцентре это чаще всего максимально реальный доход

Лариса Вараксина

Да но в Лондоне цены выше чем в России и даже чем в Эстонии Если у нас месячный билет на городской транспорт 25€ то в Лондоне 250£ и тд Так что сами поймите Там люди стараются жить не далеко от работы чтобы не тратить на транспорт

Николай Александрович

У Авена в Лондоне в его доме приставы отобрали карманные наличные деньги,30 000 фунтов.Тратил много,ему разрешено тратить 2500 фунтов в месяц.Все счета арестованы.Бедствует миллиардер.Хорошо живёт?Так же живёт и Фридман.

mk
maik kunin

Каждый жить в праве там где ему нравиться........Меняем реки,города! Иные двери! Новые года. Но ни куда нам от себя не деться. А если деться только в НИКУДА!!!!О.Хаям!

mk
maik kunin

Многие ставят вопрос в обсуждайке. Что такое счастье??? В моем понятии- обычная Земная жизнь. Проснулся утром-значит жив. И это уже счастье!

Гостья Из Будущего

И самое главное просыпаться в мирной тишине ☝️

mk
maik kunin

И ,что интересно. Не так за себя волнуешься Как за тех кто рядом. Как они. ? Ведь внуки уже служат в Армии. И на ответственных службах!

Гостья Из Будущего

Кто бы знал.......

mk
maik kunin

Хорошо ,что звонят и спрашивают Как Вы?

Пётр Ермаков

Мне - хорошо, но я не в Лондоне... (паршивейший городишко, там даже ПДД - идиотские, ездят по "встречке...)

Гостья Из Будущего

Когда там был?

Пётр Ермаков

Мне и Москвы с лихвой хватает - все общаются на русском и ПДД нормальное....

Гостья Из Будущего

Не сравнивай палец с ж

Пётр Ермаков

Вы, наверное лондончанка, раз так ж..пу за Лондон и лондончан дерёте?... И русским хорошо владеете....И самое странное - Москву сравнили с пальцем....

Rafail Kanyukaev

В Лондоне как обычно вешаются и травятся, а живут в России полноценной жизнью простые люди

Вадим Иванов

И там им сейчас не здорово. денежки конфисковали, как нажитые не честным трудом.

..

Для таких закончилась хорошая жизнь в Лондоне. Все кинулись в Турцию и Эмираты.

Гостья Из Будущего

Ты думаешь..?

..

Слухами полнится Земля. Вот и арабы, после известных событий, бросились продавать свою недвижимость в америке, англии и цивилизованном западе.

Ал
Алексей

а там их ограбят и или посадят или повесится якобы как беризовский

Константин Саратовцев

Несчастные люди, им везде паршиво. У них нет радости, только понты.

Qqqq Qqqqq

там изврат и полное непонимание настоящего, лучше жить замкадьем

Гостья Из Будущего

Так говоришь, как будто жил там...

Qqqq Qqqqq

и желания нет в лондон податься

Al
Ali

всё, что плохо лежит, украдут и в Лондон бегут и Ольгу к себе зовут

Виктор Конобрий

Я им не завидую,уж очень много неожиданных смертей среди них...

Владимир Вельский

Кому жилось хорошо, отныне в Лондоне их грабят и убивают

Зиннур Ибрагимов

По ходу дела Нежити все похрен. что Лондон,что Нью-Йорк

Алексей Калиниченко

Да, но жизнь им малеха подпортили события на Украине.

Гостья Из Будущего

Да всему миру подпортили

Алексей Калиниченко

Да, надо же! Бедный, бедный, бедный мир! 😆😜

Гостья Из Будущего

Значит вы самый бедный........мой земляк

Алексей Калиниченко

А ты, выходит, богатая тётка? 😉

вс
валерий сонин

или в америке ....где угодно только баксы их из РОССИИ

Гостья Из Будущего

Ну да....все вывезли

Тина Тим

Однако плачут,денежки не дают им.свои потратить

Гостья Из Будущего

Говорят, что в Москве кур доят

Тина Тим

Про ЛондОн тоже.говорт

Гостья Из Будущего

Про Россию лучше скажи

Тина Тим

Родина моя Россия,лучшая на планете Земля,для проживания.

Гостья Из Будущего

Или для выживания?

Толя Попов

😉........ближе☝️😉........в хохланде☝️🤪.............😁

Ро
Роман

уже нет травят там этих злодеев казнокрадов 👍