--- Рыжулькин ---

Народец, здорова всем! Я тут на годок пропадал, но вот зашёл))) Как дела у вас? Как вы тут без меня? Справляетесь?))) Теперь всё будет по - другому) Ой, пойду кофейку бахну и приду)))

Ответы
Ол
Ольга

Привет и Вам Рыжий котик! Здоровья и вмех бовг вам. Эх! Дела - как сажа бела..Без вас не справлялись, но как то годик прожили.(шутка). А так, благодарю за позитив!😂👍

Ол
Ольга

Не я одна. Мы иут все о нем вспоминали.

--- Рыжулькин ---

Тыц тыц тыц

Ол
Ольга

Вот,вот!😂

--- Рыжулькин ---

ррр ммм рррр сок кос ляп трап нам бы ап еб еб заааа!!!!!

Любка Котелок

Вроде,она не рыжая...после больничного,отпуска-"ну,как вы тут без меня?!"-так и хотелось ответить спокойно и прекрасно /коллеге..(без обид,вспомнилось....

Sekach Dev

А, что за обращения...Народец... а ты сам случаем, не ху@плётец ¿ ... без тебя лучше было... пизд@й кофейку... и больше не появляйся... без тебя лучше было!..👎

--- Рыжулькин ---

Мне кажется вот кого надо убрать точно за шкиряк, так это тебя! Почти не одного нормального слова. Я в отличие от тебя написал корректно. А ты слов кроме мата похоже не знаешь. Так что при следующем заходе чтобы с моего поста стёк. Я понятно объяснил?!

Sekach Dev

Писатель корректный... Ты задал тон своим наглым, самовлюблённым вопросом... посты твои меня не интересуют, а ты в ЧС стечёш у меня, за неприкрытое хамство и неуважение к остальным посетителям Обсуждайки...

--- Рыжулькин ---

Ну ты мудак сказочный! Сам как бабка расписался. И да, ты первый стек в чс. Ори не доорешься идиотина

Дозморова Мария

Тяжело было без тебя! Слезы потоком! И крик: "Где ты..!" повисал в воздухе без ответа!..... Всё так было романтично, и тут накось, ты....

--- Рыжулькин ---

Ахахаха))) таких признаний мне еще никто не писал)

Дозморова Мария

Не порть обстановку романтичности! Начни с нежных и ласковых слов: "Ну, вот и я! Простите, слез не лейте! Из чашки с капуччино пеночку отпейте!"

--- Рыжулькин ---

Ммм))) Вы милая) поэтэссса?))

Людмила Кондратьева

Безымянный что-ли? Ни имени, ни фамилии. С кличкой животного. Как до такой жизни дошел

--- Рыжулькин ---

Молча

Людмила Кондратьева

Кличка странная

--- Рыжулькин ---

у вас тоже

Ли
Лида

Сколько радости,позитива, вдохновения ,оказывается, приносит людям этот сайт!

--- Рыжулькин ---

сть и такие, согласен

Ли
Лида

Вы позитивный человек, у вас все будет удачно!

--- Рыжулькин ---

Спасибо за поддержку! И у вас

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Елена Ковалева

а мой рыжий котик кастрирован? а то кошка у меня зажирела квадратная стала)

--- Рыжулькин ---

Ну на эмоциях всякое можно сказать. Не берите в голову

Елена Ковалева

а ты чем занимаешся?

--- Рыжулькин ---

Засыпаю

Елена Ковалева

я завтра работаю а ты ты москвичь типа дорогое жилье а по сути если приспичит бросиш все и свалиш дай бог такого не будет и прошай я тут больше писать не буду

--- Рыжулькин ---

Всего доброго

Ду
Дульсинея

ой я такой ушёл, ходил, ходил, теперь пришёл... Это что беседа сам с собой?😂

--- Рыжулькин ---

Незамужх

--- Рыжулькин ---

Ну ладно сделаю исключение)) лайкнул

Ду
Дульсинея

ну лан...спасибки 😄

--- Рыжулькин ---

Не стоит)))

Олег Севостьянов

Конечно пойди бахни , без тебя всё на тормозах и сделай нам всё по другому.

--- Рыжулькин ---

зщаметано))

Романова Наталья

кофеек это прекрасно , скорее всего справляются раз сайт не загнулся

--- Рыжулькин ---

Ну теперь то вместе! ух

Романова Наталья

зажжем ?

--- Рыжулькин ---

Точно!!! Гоу салют!!!

--- Рыжулькин ---

Красотень)))😉😉😉 удачного дня!!!!!

Харли

От куда пропадал??? Женился и развёлся? Ветеринар плохой был?))

--- Рыжулькин ---

в океан оргазмов))

Харли

И как Вы смогли вернуться то в этот бренный мир?))))

--- Рыжулькин ---

ресурсы кончились))) и фантази!!!! пришлось снова вдохновляться)))

Харли

Ну.... Добро пожаловать))) будем знакомы!

--- Рыжулькин ---

Взаимно!!!

Екатерина Мамон

Раньше были другие напитки,а теперь -кофе. В чем проблема ?

--- Рыжулькин ---

В напитках

Екатерина Мамон

Поняла. Решил покончить со спиртным. Поздравляю.

--- Рыжулькин ---

Я не пил впринципе

Екатерина Мамон

Замечательно. Жизнь продолжается. Радуемся жизни.

Екатерина Мамон

Будьте счастливы !

--- Рыжулькин ---

И вы)))

Светлана Солнечная

ничего не изменилось без тебя....единственное---тебя ждали.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да тут был полный хаус без тебя, наводи порядок быстрее

Dina

Блин, вот радость-то))) а мы страдали тута, слёзы лили))))

Dina

Да

--- Рыжулькин ---

Бесполезные разговоры.

Dina

Может быть

--- Рыжулькин ---

Лучше со мной общайся))

Рост

Бля... Он котик, он пришел и обрадовал всех. Придурок.

--- Рыжулькин ---

Почему вы при дурок? я не понял

Рост

Потому, как ты не понял, куда пришел и как с людьми разговаривать, придурок.

--- Рыжулькин ---

А ты что человек? Судя по ответу ты явно выделяешься от адекватных людей. По моему ты просто тролль. Поэтому кышь отсюда и больше чтоб не вякал.

Aleksandrъ

Я тебя вообще первый раз вижу ,хоть я тут и с 2012 года.

--- Рыжулькин ---

Странно

Виктор Белов

уже давно и без ВАС всё не так как было ... даже вчера

--- Рыжулькин ---

Понимаю

Герой-Любо V Ник Z

а чё, модераторы красную карточку показали?😅😅😅

Герой-Любо V Ник Z

почему год отсутствовал?

--- Рыжулькин ---

Я пописять ходил!

Герой-Любо V Ник Z

это кто ж тебе столько на чай дал, что писать пришлось целый год?🤣🤣🤣

--- Рыжулькин ---

Тёта Люба)))

Игорь Фолимонов

Я не думаю, что Вы меня знали. Но пойдёт. Терпимо

--- Рыжулькин ---

Да, не припомню. Ну что, по чайку?

Игорь Фолимонов

Ну давайте.

Игорь Фолимонов

Спасибо

--- Рыжулькин ---

Угощаю Ёп!

Игорь Фолимонов

Спасибо