Вл
Владимир.

"Нет, не люблю я этих марсиян!
Народец, прямо скажем, хреноватый!
К тому же пьющий, да и вороватый...
В отличие от нас - от россиян!"
------------------------------
Как Вы считаете, какой народ нам ближе всего по духу, взглядам. культуре, обычаям, привычкам и традициям:
1. Индусы.
2. Итальянцы.
3. Немцы.
4. Французы. 🦧

Ответы
Ольга Ивашиненко

Индия
Между Индией и Россией никогда не было войн, а во времена СССР отношения наших стран стали особенно близкими. Обоим народам знакомы политические потрясения, адаптация к новому миру, жизнь в сложных бытовых условиях.
Индийцы очень изобретательны и неприхотливы. В их жизни значительное место занимает вера в народные приметы, астрологию, экстрасенсов.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Практика показывает. что это итальянцы, но ещё более экспансивные с учётом южной крови.
Вот Челентано или Софи Лорен - разве не наши люди?🌹

Ольга Ивашиненко

Хотя да что то я же забыла про фильм Приключения итальянцев в России

Вл
Владимир.

Мы поём их песни, они наши. Но если выбирать между итальянками - я выбираю Вас.💘🍫

Ольга Ивашиненко

СПАСИБО КОНЕЧНО

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!🌹

Сестрица Алёнушка

Равных ни по одному из перечисленного нет конечно. Но может быть... итальянцы... Мы если ссоримся, то громко и навсегда, эмоциональны, доброжелательны, но больше сходства не вижу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Конечно же, итальянцы. Даже ихняя мандолина и наша домра - близнецы-сёстры. И в остальном тоже, наши танцы народные очень похожи, женщины и мужчины. Поэтому мафиози у наших артистов получаются лучше фашистов.😍🌹

Любовь

Володя ! Думаю, что подобным РУССКИМ просто НЕТ ! Ни одна нация и близко нам не ровняется ! РУССКИЙ ДУХ не понять , и не познать иноверцам !

Любовь

Благодарю ! И тебе всех благ !🤗

Любовь

🖼

Любовь

👍🤗

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Порассуждать попробую... Французы, точно нет... Их язык, слова схожи с узбекскими... Немцы, вообще нет... Индусы, не той расы... Италия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С учётом их южной активности. Вы - глубокий психолог!🤝

Ту
Турист

Итальянцы! Они и во время ВОВ, не больно то хотели воевать с русскими, хотя их и заставляли.. Напротив частенько даже помогали!

Вл
Владимир.

🤝

Ту
Турист

Да, помню и фильмы и песни! Особенный бум их песен был в начале 80-ых.. Альбано и Рамира Пауэр, Челентано, Тото Кутуньо... Я все их песни и сейчас с удовольствием слушаю!

Вл
Владимир.

Да, и "Армия любовников" - моя любимая группа.🤝

Wlad Korn

Фу!

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Вторая моя любимая группа - это ансамбль Александрова.😍

Николай

Индусы сходу нет. Немци пердуны и скупердяи. Французы интересный народец, итальянци недалеко ушли. Короче не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Итальянцы - вылитые мы. Мы поём их песни, они наши. Только наши женщины ярче.🤝

Николай

Наши женщины за собой лучше следят.

Вл
Владимир.

Да, и они разнообразные за счёт смешения разных национальностей, а у них одни южанки.😍

Св
Светлана_Светлана

Мы сами по себе. После такой вот спецоперации понимаешь в Европе одни враги. А с Индией разная культура

Вл
Владимир.

Спасибо. Операции и раньше случались. и эта не последняя. А родственные души - итальянцы. Мы поём их песни, они поют наши. Привычки, вкусы, мужчины, женщины - всё один-в-один. Но наши женщины лучше.😍🌹

Св
Светлана_Светлана

Сейчас наверное и этого там нет.

Вл
Владимир.

Пока никто из отдыхающих не жаловался. Украинцы ведь туда не едут. В Грецию едут, а в Италию нет.

Св
Светлана_Светлана

Интересно почему им в Италии не комильфо?

Вл
Владимир.

А вот именно поэтому - как будто к русским приехали.

Св
Светлана_Светлана

Ах ох. Вот те раз.! 🤣

Вл
Владимир.

Да, облом.
Удачного начала новой недели!🌹

Та
Танюша

Да никого нет нам близких по духу! Мы совершенно на другом тесте замешаны, на Русском!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Это только народ Израиля исключительный, Божий избранник.
А наши братья по всем параметрам - итальянцы. Мандолина и домра - близнецы-сёстры. И всё остальное с учётом их южной крови.
Очень симпатичное платьице. Если очки снять - Наташа Ростова на первом балу.🌹

Та
Танюша

Итальянцы?))) но они слишком уж далеки от нас.. По всем параметрам) А по поводу платья.. Это совсем другой образ был... 😊☕🍫

Вл
Владимир.

Итальянцы ... Их мандолина и наша домра - близнецы-сёстры, весёлые, танцующие, шумные, беззаботные и т.д. Даже композитор Россини у них есть, а у нас Папа Карло.
А платье - главное. что оно Вам идёт, и Вы чудесно выглядите. А образ - каждый видит свой.😍

Та
Танюша

Не буду вступать в спор. Уважаю ваше мнение. Спасибо. 😊

Na
Natali

Мне всегда итальянцы были ближе. В детстве даже хотела мужа-итальянца.

Вл
Владимир.

Почему самарские? В Самаре татарочки.

Се
Серый

Вы не в курсе

Na
Natali

Это же не Татарстан. Самарчанки

Се
Серый

Щас глобус возьму

Вл
Владимир.

Самарочки.

Сергей Чемшит

Хохлы,белорусы...но это русским!!но в России не только русские!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Практика показывает. что это итальянцы, но ещё более экспансивные с учётом южной крови.
Вот Челентано или Софи Лорен - разве не наши люди?
Мы поём их песни, они наши.😍

Ро
Роксана

мне кажется ни один не подходит, но итальянцы чуть-чуть ближе

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно же, итальянцы. Их мандолина и наша домра - близнецы-сёстры. Весёлые, жизнерадостные, шумные и красивые!🤝🌹

Михаил Цветаев

По этому поводу есть хороший мультик-"Ограбление по......".))

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню смутно. Взгляну.🤝

С Нами Бог

А что вы убогих подсовывает, ещё финов предложите

С Нами Бог

По беспилотным авто мы лучшие в мире, и их инженеры переехали в Россию

Вл
Владимир.

Вот даже турбину чинят в Канаде, а трубопровод кто будет чинить?

С Нами Бог

Наши по тендеру не проходят, дёшево , нет зарубежных поездок, и прочих преференций, представительств и прочего

Вл
Владимир.

Вот! У всех есть, а у нас нет.
Удачного вечера!🤝

С Нами Бог

👍

Ду
Дульсинея

к сожалению не знакома ни с одним из этого списка)

Вл
Владимир.

Спасибо. А по фильмам? Разве Челентано - не вылитый наш Дмитрий Нагиев?
И женщины такие же красивые и огненные, как наши.
А Папа Карло - герой наших афоризмов и анекдотов.
Так что итальянцы - родственные нам души.😍🌹

Ду
Дульсинея

такие да не такие

Вл
Владимир.

Все мы не такие по сравнению с другими.🤝

Yury Panteleev

Эти марсиане - прям какие то гипер русские..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я им передам. Возможно, мы - их потомки. Гены ведь не спрячешь.🤝

Елена Викторовна

Итальянцы... Такие же распиздяи как и мы))

Елена Викторовна

Да, какая то мистическая сила веет.. Как заклятие..

Вл
Владимир.

Пора на третий завтрак. Присоединяйтесь, Лена.🍫

Елена Викторовна

Я абрикосы лопаю уже))

Вл
Владимир.

Помню: Телёнок маленький - на всех не хватит.
Ушёл, чтобы не мешать.🐘

Чио-Чио-Сан

Итальянцы-они не нападали на Россию

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. С учётом их южной активности. Вы - глубокий психолог!🌹

Ал
Александра

Французы...!)) Пошуметь, Потрындеть...

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти, но чего-то не хватает - русской удали и бесшабашности.
По всем показателям нам больше подходят итальянцы. Вылитые мы с песнями и плясками зажигательными. И женщины у них не такие замученные, как француженки, но красивые, как наши!😍🌹

Людмила

Любые европейцы...венгры особенно..

Людмила

Но билет свой...и туда не улететь...

Вл
Владимир.

Пришлёт бригантину или подводную лодку.🤝

Людмила

Близкое к русским..заядлый грибник,но грибы собирает только цезари

Людмила

И это единственное ,что роднит с
.... русскими...

Вл
Владимир.

А песни - мы поём их песни, они поют наши. У них даже композитор Россини есть, а Папа Карло давно обрусел. "Застольная" из оперы Верди.

Людмила Виледская

Мне кажется по духу = итальянцы

Людмила Виледская

Сериалы не очень, особенно современные

Вл
Владимир.

Да, я тоже их не смотрю, хотя есть и добротно сделанные.

Людмила Виледская

Не спорю..