Al
Aleksandr

Московия и МОСКОВИТЫ коричневая чума ХХl века гнилой народец .🖼

–7
Ответы
Василий Стеклов

"Россия - не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!" И. А. Ильин.

Al
Aleksandr

Кто такой русский , сформулируй правильное определение, И доходчиво
И почему россия не может существовать без идентичности Украинских традиций и культуры

Василий Стеклов

А это Вы поищите в трудах Ильина. Я вот немного почитал и сразу же нашел выложенные Вам цитаты. Кстати, весьма интересные. Не правда ли?

Al
Aleksandr

Для меня Ильин никто , проходимец
У меня другие лидеры и их немало к примеру , академик Сергей Капица, Достоевский,Карамзин........ уважаю Немцова, Новодворскую,, Дудаева, Лебедя, Рязанова и т/д
даже зауважал покойного повара путина Пригожина , хотя и натворил он делов в Украине
Россия борется с ветряными мельницами как Дон-Кихот.... Кто сеет хаос , порождает бурю * вы не народ , СТАДО !

Василий Стеклов

Если для Вас Ильин "никто" - то зачем его выложили?

Al
Aleksandr

Мне скинули

Василий Стеклов

А своих мозгов не хватило, чтобы перепроверить? Или хотя бы поинтересоваться в каких трудах и на какой странице это написано? Уверены, что ложь серьезный аргумент?

Василий Стеклов

"...Малороссы суть ветвь единого, славянороссийского народа. Эта ветвь не имеет причин враждовать с другими ветвями того же народа и отделяться в отдельное государство. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам..." И. А. Ильин.

Al
Aleksandr

ФСБ РФ

Василий Стеклов

Прокисшая лапша. В Украине поверят, там людям не привыкать.

Al
Aleksandr

Уже доказанный факт 💯 %
Вам путинский режим 24 года вешает лапшу на уши , не смотри телевизор мозги сломаешь

Василий Стеклов

Не сомневаюсь, что "доказано". Только это в Украине.

Al
Aleksandr

Стеклов ты явно дыбил

«Луиzа Каzaти»

Если бы, ты придурок, читал труды Ильина, то никогда не выставил это позорище.
Сами себя позорите и не стесняетесь. А чего стесняться умственно отсталым?

Al
Aleksandr

Тупая овца мы тебя точно посадим и статью подсунем за сбыт наркоты , срана тупых баранов

«Луиzа Каzaти»

Ты такой смешной в своей злобе

Василий Стеклов

"Украинский сепаратизм есть явление искусственное... Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной интриги". И. А. Ильин.

Al
Aleksandr

Русский нацизм, хуже гитлеровского фашизма -Рашизм это идеология унаследованная от многих людей прошлого царями баринами и клоунами , царь и холопы могу доказать в теории и практике
Ты Холоп
Всю культуру развития россии дала вам Украина с трипольских времен , одежда , посуда, средства производства и прочее

Василий Стеклов

Это Вы у Ильина вычитали?

Al
Aleksandr

Ильин проходимец он никто по определению

Василий Стеклов

Насчет Украины - а где была Украина как страна после падения Киева в 1240 году? И сколько лет прошло, когда она снова появилась на политической карте? И каким образом проходило "обучение" русских украинцами в этот период?

Дедушка Старенький

Ильин - любимый философ Путина.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фашист.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я его читал,давно.Мне не понравилось.

Дедушка Старенький

Мне хватило ознакомления с основными тезисами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Андрей Мацнев

Сань, выговорился?)) Полегчало?))

Al
Aleksandr

Будем Москву бомбить как и вы Украину 👍👍👍

Андрей Мацнев

Будете, будете)) В мечтах))

Al
Aleksandr

Будем,будем скоро увидишь

Андрей Мацнев

Да ты мне это ещё год назад обещал)) Как про мою "последнюю поездку в Крым")) А я, кстати, в среду опять туда еду😉

Андрей Мацнев

Ой, извини, перепутал - в четверг еду))

Зм
Змей

Как же он прав.

Алевтина Пална

ой тоже мне Америку открыли

Al
Aleksandr

Ещё одну Америку ,и ГДЕ ХМ🤔

Алевтина Пална

ну типа того, шо эта теорема доказательств не требует)) или аксиома, я путаюсь...

Al
Aleksandr

А ну Да ! 😀