Алексей Северянин

А как бы Вы отнислись если бы Ваша вторая половина смотрела на фото других в социальных сетях,лайки бы им ставила,просматривала характерное видео?

Ответы
Irina Bogomolova

Алексей,так ведут себя молодые и/или глупые.провоцировать другого на ревность—возможно ждет подтверждения серьезных намерений от вас.жест этот настолько наивен и глуп,что посоветовать что то сложно.если влюбился по уши—поговори,устрани причину.если нет,то надо стремиться к отношениям с более выдержанными натурами.это нормально,что тебя такое напрягает.и тихо намекнуть,что это как то несерьезно и вообще отстой—если она общается с парнями—при уже имеющемся кавалере.флирт—это ок.оно как то в рамках полового созревания и незрелости.но позволять барышне при себе хулиганить—не стоит.т к она не будет уважать и отношения чреваты провалом.

Светлана Бижон

Моя вторая половина этим и занимается, но при этом дальше компьютера не уходит. Но с десяток лет назад,в вашем возрасте, обязательно поставила бы ультиматум

Алексей Северянин

Благодарю за ответ

Со
Солнце

Лично я нормально. Сама не люблю чтобы контролировали мой мир и других не люблю контролировать. Если человек в уме допустил другого, то этого не избежать.

Алексей Северянин

Благодарю за развернутый ответ

Angelika Sergeeva

ну и что? и ставит, и возможно что то смотрит)) так у него есть глазки и ручки и телефон, он же со мной живет и любит меня, и я ему верю.....

Татьяна Хабарова

удивлена...какой ещё" ДЕТСКИЙ САД"и это надо обсуждать...тратить время???Назовите...пжл...алгоритм выхода из этой ..обсуждайки....

Любовь Алексеевна Хлызова

Ничего. Изменой является только физическая измена. Любые виды дружбы вполне допустимы.

Цецилия Садчикова

Трудно сказать однозначно! Хотя,если честно,то ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ

Людмила Реморенко

постаралась бы стать для него интересней этих страниц...

Александра

Нормально. Моя половина этим частенько злоупотребляет)

Светлана Владимировна

Не знаю)) у меня нет этой половины)) к счастью наверное!)

Оленка

Разве это моя вторая половина которая так поступает

Анна Мирошниченко

Если половина не давала мне повода то положительно

Алексей Северянин

Благодарю за ответ

Cергей Плотников

Есть повод задуматся.И крупно поговорить .

Светлана Рычкова

Нормально

Зачем Мне Ник

моя вторая половина не стала бы так делать

Е)
Екатерина ))

Этот человек не был бы моей половиной

Любовь Вотинцева

это его вкусы и жизнь это не серьёзно

Светлана Чеканова

Да флаг ему в руки и пистолет за пояс.

Людмила Смагина

Спокойно. Пусть развлекается.!!!!😁

Татьяна

Как на пустое времяпрепровождение

Св
Светлана

Похоже, это уже не моя половина...