Та
Татьяна

Комп почистился и я не могу найти свой профиль. Всё обнулилось...Ни друзей...ни вопросов нет! Что делать?

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Владимир Лебедев

Генерируйте новые профили и вопросы. А ещё совет: откажитесь от операционной системы Windows. И больше никогда не будет таких проблем. Я уже 12 лет не пользуюсь этой операционкой. Ни одного вируса, ни одной поломки.

Та
Татьяна

А что вместо этого?

Владимир Лебедев

Есть Linux или Ubuntu, есть профессиональная FreeBSD. Можно, просто, купить компьютер Apple. У него своя операционная система MacOS.

Альберт Зинкин

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, В СЕРВИС НОСИЛ, ТАМ ДОРОГО ЗАПРОСИЛИ, пришлось к знакомому специалисту отнести, он за 4 дня мне все за ново загрузил, а старые фотографии вернул на место, короче без спеца не обойтись!

Во
Вовочка

Уж эти мне друзья , друзья...
О них недаром вспомнил я .
А что ? - Да так , я усыпляю
Пустые , черные мечты.
И только в скобках замечаю....
........................................
(Евг Онегин 4 глава)

Николай Дубинин

...может быть все на родственном сайте? Тут, то же заглянул, а у меня нет ни чего, ни комментариев, ни друзей, ничего. Кроме вопроса, что в почте отмечен.

Та
Татьяна

Телефон и комп. Разное...Я вопросы удалила, а они здесь висят. И даже отвечает кто-то.

Николай Дубинин

...так у Вас копм или телефон? Впрочем, для меня это лес густой, нехоженый....

Та
Татьяна

У меня все. Но вам это не важно.

Андрей Слюсарь

есть открой все программы в левом нижнем углу , найди там можно перезагрузить комп , на день на два три , неделю , месяц итд итп НАЗАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо!

Розалия Файзуллина

Татьяна! Вот Вам номер 8-9149819488 . САША. он удаляет проблемы в отдаленном доступе. Позвоните ему и все Ваши проблемы быстро разрешатся.

Та
Татьяна

Сколько стоит?

Розалия Файзуллина

У него спросите

Сергей Усольцев

Ведь жизнь кончается не завтра радуйтесь новые друзья вопросы и тд а старые Вас сами найдут если Вы для них чтото значите

Владимир

Открыть свою новую страничку и начать всё сначала. Большинство вопросов повторяются постоянно. И друзья восстановятся.

Лариса

У меня агент стал как ВатцАпп. Нафига? Мне что, фсяким неграм свой номер телефона скинуть, чтобы побалакать текстом?

Та
Татьяна

Откуда негры?

Лариса

Проверьте свою связь по агенту в телефоне..

Та
Татьяна

Как?

Silaev Nikolai

Всё по новой загружай , что помнишь. Или ищи в памяти браузера или где что записывала. На компе или его памяти.

Надежда Осокина

зайдите снова напишут вам восстановить старые страницы . нажимайте восстановить. вот и все

В М

Зайдите во входящие или в спам и найдите там сообщение о том, что вам написали сообщение.

Владимир Познухов

Сядь на стул ,закрой глаза,раслабься и на 2 минуте придёт решение, а лучше помолиться.

Мистер Бин

там есть система воостановления и система архивирования ими можно все воостановить

Vahid Bakinski

тем лучше начинайте с чистого листа находите новых друзей неспроста так получилось

Aleksandrъ

Через электрон почту и через сим-карту телефона код будет отправлен на телефон

Та
Татьяна

Некоторых нашла и добавила. Остальных...не помню даже, по какому поводу добавляла...

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Елена Маркова

Кругом было так тихо, будто бы все вымерли... Какая красота!!!😜

Пётр Касьян

Перед новым годом необходимо всю дрянь удалить. Все правильно сделали.😁

Та
Татьяна

Удалила все и всех.

Та
Татьяна

Удалила все и всех.

Пётр Касьян

С наступающим🎅 !

Та
Татьяна

Спасибо! Где-то уже наступило Рождество...