L….

Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону! Худели ) на спорте! ЗОЖ))) вы почему не пришли?) я Вас жду 😉🖼

Ответы
Александр Иванович

Да патаму не припёрся, нету стимула!!!!!Где паллитра???????????Будит паллитра припылю сразу и не адын даж..

Сомерзби

А я так прекрасно пока ныряю в ванной со своим прекрасным торсом!)

L….

😂

Сомерзби

А ты тоже присоиденяйся, со своей прекрасной попкой! Коктебель за счёт паромщика)

L….

Скоро))

Сомерзби

Так то лучше)

Андрей Борисович

у нас волга все еще никак не нагреется

Александр Ревнивцев

ХОЧЕШЬ ПОХВАСТОВАТЬСЯ

L….

Ага)))

Александр Ревнивцев

НУ ПОКАЗЫВАЙ - КАК ДОШЛА ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ - ИЛИ НЕ В КОНЯ КОРМ ?

Nikola Mahkov

-жена не пускает--😭

Оленка

Увы....в больнице)

L….

Ты чего? Что случилось?

Оленка

Так операция плановая.

L….

Держись)))

Оленка

Спасибо. Во вторник выписка)

Ол
Ольга

Ещё не поздно...))

Игорь Кузнецов

Я рядом. 🌴

Се
Сергей

Я толстый

Ку
Кукулькан

я скоро!))

L….

Жду)

Al Fl

смешно...