Светлана Егорова

Моя тетя меня спрашивает : ты что же до сих пор не нашла своего рыцаря? А мне и ответить ей нечего..

Ответы
Владимир Бильков

Скажите. что средние века уже давно прошли. а с ними и рыцари ушли на покой... И напомните ей, что дамой сердца у рыцаря ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ чужая жена... Так что, даже в те времена, чтобы найти своего рыцаря, сначала нужно было замуж выйти.... (а разводы были запрещены в те времена - вот и крутись как хочешь).... И пусть она в другой раз получше подумает, на что вас толкать собралась.. 😜😝😛

Игорь Дмитриев

Скажи просто - " жизнь такая" . Она и правда такая , никогда не знаешь что нас ждёт и как всё будет. Я вот Девау Раужа был женат а ни одна , ни вторая родить не могли . Вторая правда родила через какое то время , но это она сделала искусственно.

Татьяна Глущенко

У каждого свои времена и сроки! И дело это личное, не надо задавать лишних вопросов! Нет желания кого-то из мужского иметь! Не зарекаюсь, как Бог даст! Я более двадцати лет в разводе, но я мама и теща!

Алексей Конищев

Не расстраивайтесь, найдётся и Ваш принц или рыцарь. А пока тёте своей скажите что Вы в активном поиске. Я так думаю, милая Светлана.☕🍰😉

Светлана Егорова

Спасибо;))

Алексей Конищев

Пожалуйста Света.

Вячеслав Гордеев

Да... С рыцарями сейчас напряжёнка. Был один...так его королева Олеся себе посвятила. Не растерялась,тподсуетилась. Теперь он её.

Алексей

да рыцарей уже не осталось, всех разобрали, а искать нужно простого простенького парня, чтобы из него уже и сделать рыцаря

Светлана Егорова

Пыталась..в итоге жениться не захотел..и так ему нормально

Алексей

а свадьба это только печать в паспорте и постановление правительства в курс того что человек нашел своего избранника

Светлана Егорова

Короче потеряно 10лет жизни впустую:((

Алексей

вы судите очень негативно, впустую проходят годы, если нечего не делать и ждать чуда, сидя на одном месте, если оно так, то мне жаль. Жизнь это череда мелких событий, из которых стоит черпать позитив, даже если они и негативные. Чем мы живем, то к себе и притягиваем. Я 10 лет искал свою половинку и прошел много уровней разных вариантов, последний была женщина старше меня с 2 детьми, но я остался счастлив пережитым эмоциям

Юрий Сенаторов

А ты спроси ее..,а она своим Рыцарем довольна. которого нашла??, вот и я скажи не очень . что-то хочу. такого Рыцаря!!

Светлана Егорова

Мой дядя идеальный муж!!!

Владимир Исаков

Вот смотрю на Вас....Сидите Вы в горящей избе, держите коня за узду и все ждете рыцаря.. на белой лошади...

Сергей..

Отвечайте так-рыцарь ещё коня не подковал. Как подкуёт , так и прискачет на белом коне....😉🙂

Диман Диман

Самое главное что бы любовь была взаимная,А то некоторым барышням на белом коне подавай принца,

Светлана Егорова

И мне такой нужен;)))

Светлана Егорова

ВАУ!СПАСИБО!!!

Al
Aleksii

Да уж,рыцарей сложно отыскать в наше время,разве из кавалеров выискивать что-то стоящее))

Сергей Федотов

А зачем Вам этот бедный воздыхатель. Ищите барона - пусть все по расчету-зато стабильно

Светлана Егорова

По любви хочу

Сергей Федотов

Поверьте. В любви клянутся, да за делом не тянутся

Ринат Мухамадьяров

Вообще....изначально...рыцарями были дворяне.....Их дамы не могли быть простолюдинками....

Светлана Егорова

Да я образно говорю

Ринат Мухамадьяров

если даже образно...Хотите рыцаря...будьте леди....ЛЕДИ,если что...это не про воспитание и благородство...это женская интерпритация титула ЛОРД......

Светлана Егорова

Я королева

Ринат Мухамадьяров

да ладно.....а грамота о титуле есть?Корона то не жмёт?

Leather Rebel

Может стоило-бы обратить внимание на людей, а не на "рыцарей" с вечно срущими конями?

Светлана Егорова

Так я образно говорю

Leather Rebel

Я - тоже

Сергей Окнещела

Родите сына и воспитайте из него рыцаря а не пи...раса!!! Вот и будет у Вас Рыцарь!!!

Светлана Егорова

Так надо же его от норм мужчины родить!?

Сергей Окнещела

Это к Сервантесу!!! Что вы вкладываете в понятие Рыцарь?

Светлана Егорова

Норм мужчина

Сергей Окнещела

А что такое Нормальный мужчина в Вашем понимании??

Светлана Егорова

Добрый,заботливый,внимательный,любимый,еще перечислять?

Сергей Окнещела

Могу сказать что не трудно найти доброго внимательного заботливого и ТД но вот вопрос: будет ли он ЛЮБИМЫМ??

Игорь Иванов

Рыцари все потонули на Чудском озере в 1242 году.У нас остались только люди)

Вячеслав Гогуев

Зачем Вам рыцарь? А,если мужчину ,который нравится тебе,который по Душе?

Светлана Егорова

Не нашла пока

Вячеслав Гогуев

Не ищи,не надо. Цветы за пчёлами не летают. Он сам к тебе,в скором времени,подойдёт. Улыбайтесь,чаще улыбайтесь! Ведь ВЫ-же красивая!

Светлана Егорова

Спасибо за комплимент!

Е'kat'ерина Vitolden

Светочка!Относитесь к её вопросу с юмором,а сами верьте в Своё счастье!

Володя Серик

Рыцарь сам вас найдёт,когда будете готовы.

Светлана Егорова

Если б не была готова-не писала бы

Володя Серик

Это не факт.

Эдуард Антошкевич

Скорее всего рыцарь на данный момент находится в федеральном розыске.

Синигами

в крестовый поход скажи ушел как вернется так сразу и найдется🌹