Ann Richter

Любите читать фантастику и каких авторов?

Ответы
Глеб Шевелев

Их много перечислять устану. Братья Стругацкие, а дальше можно по сериям книг: "Сталкер", "Сезон катастроф", "Технотьма", "Кремыль 2222", "Я-Сталкер".

Nekto Imiarekoff

Начитался в своё время досыта, с тех пор охоту отбило. Иногда (очень редко) берусь перечитывать Ивана Ефремова или Стругацких.

Вячеслав

Больше фэнтэзи предпочитаю. А из фантастики если Гарри Гаррисон, Стругатские, Эдмонд Гамильтон

Кот Кот

Я когда-то всю считай перечитал.. Ток одно но я не запоминаю авторов мне интересен сам рассказ

Де
Денис

Эдгар По, Айзек Азимов, Жюль Верн, Алексей Толстой, братья Стругацкие, Иван Ефремов

Ann Richter

По писал фантастику?

Де
Денис

Да, научную

Ann Richter

ого! ссылку можно?

Де
Денис

studbooks.net › fantastika-edgara

Nikas Vaičaitis

В свое время увлекался Рэем Бредбери, Айзеком Азимовым, Станиславом Лемом.

Фи
Фимка

Мне больше фэнтези нравится. А так, Лукьяненко могу почитать, Глуховского.

Роман Смирнов

Гари Гарисон ! Юрий Никитин -но неуверен ,что фантастика скорее реальность

Рустем

Роберт Хайнлайн, Рэй Брэдбери, Роберт Сильверберг, братья Стругацкие

Elvis Costello

Конофальский...ГЖЕНДОВИЧ Ярослав.....Васильев С....да навалом писателей

С Э М

Из последних прочитанных авторов понравилась Вероника Мелан

Ann Richter

это фантастика?

С Э М

Фентэзи

Ал
Алексей

сам нафантазирую .надоело бредни читать их много-пустословие

Евгений Антонюк

Стругацкие, Дж. Оруэлл, и пр., Дмитрий Рус.играть, чтобы жить

Николай Лаvреноv

Головачева, Р.Желязны это наверное мои любимые авторы

Максим Шадрин

Люблю психологию и философию абсолютизма,ещё историю

Serg Shvartz

когда то очень любил..теперь акунина больше читаю

В*
Виктор ******

Хайлайн,андерсон,муркок,стругацкие,азимов и т.д

Виктор Кузьмин

Да, Лем,Стругацкие,да много что,сейчас фильмы.

Геннадий Коновалов

Братьев Стругацких, Пелевина, Сорокина, Лема.

Константин

Сам пишу. А вообще мне Стругацкие нравятся.

Ann Richter

можешь ссыль дать на твою?

Константин

проза.ру автор Константин Янашаускас

Ann Richter

у тебя очень сложная фамилия

Константин

Я уже к ней привык.

Ann Richter

я не могу её запомнить

Константин

Просто копируй ссылку вместе с фамилией. Яндекс найдет все.)))

Ann Richter

ладно