Хостел "как Дома" Сергиев Посад

— Почему вы еще не женитесь?
— Тестим друг друга на баги.

Ответы
Eduard Nazaryan

когда бог создал Адама он пожелел потому что он бил одинок и создал Еву через некоторые время бог смотрел на Адаму и пожелел его и создал сигареты вот я не курью и не хочу курит по этому не женюсь

Eduard Nazaryan

вас приглашают ?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

вас я приглашаю.

Eduard Nazaryan

очень спосибо солнышка я признателень вот я вас приглашаю к нам Армения город там где горы и небеса 3600 над уровнем море есть места где можно наступить на облоко там где речникоавя вода 5 градуса целсия чистая прозрачная там где в первые принели христянство там где гора Арарат видно во все красоте город который по возросту старше на 39 лет Рима канатная дорого на высоте320 метр 37 км в час двигается стон хенч старше Англиского где нашли 1 туфли человека возврост туфли 2500лет ............................................

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

спасибо))) там наверное, очень красиво........

Eduard Nazaryan

конечно это надо увидет своими глазамии а то тебя будет кажется что я говорю про сказку

Oleg Antonov

ерунда

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а вы как думаете?

Oleg Antonov

я четыре раза там был

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я кажется больше.

Oleg Antonov

кажется?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

на шестом перестала считать.

Елена Сыропятова

😊

Ирина Игнатенко

а по человечьи ?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Баг (англ. bug — жук, мелкое насекомое) — распространенное среди программистов название ошибок в программах. Следует отличать баг от глюка, который есть не что иное как симптом бага, вызывающий у юзера нервно-истерическую реакцию.

Ирина Игнатенко

вот! более-менее теперь!

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

я рада, что вы разобрались))))