Модест Ромуальдович

🖼 многие помнят наверное советскую комедию " где находится Нофелет?" с Меньшовым и Панкратовым -Черным,дамы вопрос к вам,кого бы вы предпочли ,веселого балагура и бабника Генку или немного пришибленого тормоза,но зато серьезного и надежного Павла??

Ответы
Анатолий Тарханов

Смотрите милые дамы там была пришибленная девушка которую бабник Генка Крокодилом обозвал и его жена Узурпаторша. Так что в мире каждой твари по паре

Elena Savchenko

Вот если бы Генкину веселость и понимание женских потребностей сложить с серьёзностью и надёжностью Павла? Цены бы не было тому Мужику.

Ольга

я телков никогда не любила. Но и трепачей. Смешать их и взять среднее арифметическое : активный и надёжный.

Светлана Бульская

Конечно Павел))).Но опека его родителей способна довести до сказа любого)))))))))))))

Наталья

Генка как пчела на поляне.... А Павел... это тыл дома... Конечно же Павел

Ан
Ангелина

да Генку в молодости ,а сейчас когда уже 51 то конечно Павла

Модест Ромуальдович

Вполне возможно Генка повзрослев переменился,хотя вряд ли

Ан
Ангелина

думаю Генка всегда будет таким

Модест Ромуальдович

Да если его жена его не перевоспитает или не убьет,

Ан
Ангелина

не поможет он найдет выход 😂 😉

Людмила Козырь

Когда была молодой , конечно Генку , а теперь поумнела

Самойлова Катерина

Генку!Однозначно!С Павлом я бы умерла от скуки!😁

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... но мне больше Павел по душе...

Галина Д

Как правило западают на весельчака

Валентин Витальевич

А за муж выходят за Павлов!!!

Тамара Плеханова

в молодости Генку,а сейчас Павла

Леди-Ю

Панкратова он внешне лучше всех

Ар
Арина

Привет! Предпочла бы Павла.

Наталья Тюленева

Серьезного и надежного....

Лариса

Пришибленного бабника.

Модест Ромуальдович

Бабники,пришибленные нп бывают,если только уставшие,как я

Людмила Юрова

Давайте честно-Генку

Ольга Усольцева

Ни того..ни другого

Irina Sirotkina

Того,кто б зацепил

Модест Ромуальдович

Зацепил бы бабник

Irina Sirotkina

Не о том речь,зацепил ,в смысле привлек чем-то, внешность,взгляд,действие,да мало ли...а то часто бывает,всем хорош мужчина ,а искры нет

Ирина Ефремова

ПАВЕЛ!!!!!!👍 😉

Ольга Мих

Ни того ни другого