Мария Землина

В аквариуме можно отключать подачу воздуха и на какое время??

Ответы
Игорь

пока вверх брюхом не всплывут)))))там не воздух а кислород))) можешь отключать хоть навсегда. просто рыбкам меняй чаще воду чем обычно и не с под крана))))

Мария Землина

Спасибо! 😄 😉

Игорь

да незачто)) но учти рыбок у меня не было никогда))

Александр Манкевич

На время кормления рыб. Я иногда забываю включить потом вспоминаю через сутки перед следующим кормлением. И ничего страшного,все живые.

Виктор Васильевич Емелин

Почистили аквариум,добавили отстоявшей воды и включайте подачу воздуха.

Зи
Зима

Можно, если не жарко дома, в теплой воде меньше кислорода)

Мария Землина

Спасибо!

Alexander Gorbachev

Желательно этого не делать. Может на время чистки .

Петр Виниченко

на неделю и больше. смотря сколько там карасей.

Елена Супликова

не надолго, смотря какие еще рыбы там живут

Мария Землина

Разные меченосцы,гуппи,скалярии,тернеции,моль,пецилия,петушок все по паре

Елена Супликова

гуппи, меченосцы гурамми, петушки они дышат атмосферным воздухом, поэтому им не страшно, а вот насчет других не знаю, про моль вообще впервые слышу)

Фархат Мамлютов

На время чисти можно, не страшно.

Валентин Чистяков

можно; не больше 10-ти минут!

Ирена Засимова

не знаю

С?
Санька ???

😲

Мария Землина

когда спишь,что бы не шумел...

Raush68

можно

Мария Землина

Спасибо