Одна Абизяна!

ошиблась я однажды номером...ору в трубку "ты, млять, где?!!" - орёт в ответ "ты, сцука, кто?!!")))

Ответы
*****

Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня совсем не любишь!!!!!" Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой... МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ ЖИВОЙ — ПРОСТИ!!!!!!! ( не про меня)

Татьяна Бортникова

Сегодня, в автобусе, напротив меня, сидел парень. То поднимал глаза на МЕНЯ , то опускал ............... ПРИЯТНО было, пока не увидела , что он читает книгу " Как РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ....."....))))))))))))

Se
Sergei

привет

Евгений Тримайлов

Самое полезное животное - это свинья. От неё можно использовать абсолютно всё - мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щёток, название для оскорблений.

Одна Абизяна!

а это вот ты щас к чему сказанул?!!

Евгений Тримайлов

а что ты спросила?.. 😄

Пономаренко Евгений

Я нажил все, я нажил грыжу,
Неся мой груз, мое дитя!
Ох, если я тебя увижу
С одним их этих!- так обижу!..
Убью, быть может, не хотя!-
Во как <я> трезвых ненавижу!"

Наиля Федюк

Бывает и такое. Меня в шесть утра в краже телефона обвинили при чем с другой стороны страны.

Наиля Федюк

Бывает и такое. Меня в шесть утра в краже телефона обвинили при чем с другой стороны страны.

Пётр Аликин

Команда "Контакт!" Ответ "39!"..........Пауза.... Вопрос:"Чего 39-то?" Ответ "А чего контакт-то?"

Сергей Андриенко

да ладно..знакомый пол часа любовно чирикал..потом выяснилось что не с той)))

Наира Гавашели

Дааааа!!!!!!!!!!!!!! Ситуацияяяяяяяяяяяяяя))))))))Просто ошиблись номером 🙂

Павел Витальевич Сытник

Ничего себе отношения так между прочим войны начинаются

Одна Абизяна!

нееее...мы ржали оба! щас дружим!!!

Одна Абизяна!

спасибки!!!

Игорь Кузнецов

алло, это анонимный телефон ФСБ? -да, Виктор, говорите..

Нонна Ляшенко

я-бельчонок,А может быть и белка.А может и БЕЛЬЧИХА!

Юрий Паренкин

а ты ему...млять я тебя по серьёзному спрашиваю урод

Женя Самошкин

бывает наверное у каждого иногда такая путаница

Ольга Жирушкина

ВО-о!Адреналину-то выбросилось с обеих сторон!

Одна Абизяна!

ржали оба!))))

Татьяна Будаева

Клаааааааааааааассссссссссссс)))))))))))))))))))))

Алла Морова

Пипеточка, и что ты хочешь, чтоб мы сказали?

Мистер-Х Мистер-Х

два сапога пара, долго искали друг друга 😄

Валерий Леонов

..смешно..и печально..в одно и тоже время..

Станислав

секретный вопрос и секретный ответ