Nadya Sertyukova

Почему у чебурашки большие уши?)

Ответы
Александра Бородина

Почему вообще - чебурашка. Понять бы кто он - тогда можно было бы определить зачем ему такие уши

Александра Бородина

Кто он - не в смысле половой принадлежности, а "по жизни" кто?

Nadya Sertyukova

Иногда мне кажется, что Чебурашка, это фантазия человека с расстроенной психикой, при том, что это персонаж отечественного мульта

Александра Бородина

Может не с расстроенной психикой, а воспаленным воображением. А почему Вас чебурашка волнует?

Nadya Sertyukova

а что такого в том, что я задаюсь вопросами о Чебурашке?

Александра Бородина

Кстати, о Чебурашке. Согласно предисловию к книге Успенского «Крокодил Гена и его друзья», Чебурашкой называлась бывшая в детстве у автора книги бракованная игрушка, изображавшая странного зверя: не то медвежонок, не то заяц с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат. По книге, родители автора утверждали, что это — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах.

Nadya Sertyukova

Спасибо за информацию) приму во внимание)

Сергей Фоменко

День рождение у него часто бывает...вот и натаскали за уши))))

Артем Раченко

Напишите ответв детстве много дергали за уши

Nadya Sertyukova

А вы знаете какого пола Чебурашка?

Артем Раченко

не расматривал как то и вообще на игрушки не чего не было может вообще без пола

Григорий Терещенко

Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё!

Nadya Sertyukova

Меня? А я то при чём?) речь о Чебурашке)

Вера Жолудева

Чтоб Гену лучше слышать?!! Ха ха ха.

Nadya Sertyukova

А Чебурашка мальчик или девочка?

Вера Жолудева

Что то среднее, между тем и этим.

Вера Жолудева

Если бы был мальчик, то назывался Чебураш.

Вера Жолудева

Ну не сердитесь.Ведь это игра слов. 😄

Nadya Sertyukova

Я не сержусь) просто не вижу смысла продолжать диалог, так как узнала то, что требовалось)

Вячеслав Мамкин

чтобы выглядеть наивно и мило.

Константин

Он до Гены. С медведем дружил))

Robert Ockar

Потому что он Чебурашка

Михаил Посохов

что бы хорошо слышать

Nadya Sertyukova

А Чебурашка мальчик или девочка?)

Ал
Александр

даби рот не порвался

Василий Быков

чтоб Гену слушать

Shara Shastliva

У самого спросить