Цви

Какой Самый Главный Закон ?

Ответы
Александр Шахматов

Primo - я бы "брякнул" - Конституция..) Но, secundo! - глядя на вашу бороду и взгляд суровый и осуждающий я подумал - неужели Holy Bible?.. Или может быть, tertio! Приглядевшись к вашему аватару и понять, что Самый Главный Закон это ..)) What's?

Цви

Самый Главный Закон - Возлюби ближнего твоего, как самого себя..

Александр Шахматов

Я читал Библию и Левит, откуда Ваша цитата. Но ещё читал Веды (Ригведу, Яджурведу, Самаведу, Атхарваведу).. "Сказание о Гильгамеше", древнейшем эпосе человечества.. Тору - пятикнижие Моисея.. Дзэн.. Коран.. Книги Зороастризма..)) Я не стал умнее..)) Но познал глубину глупости человека..)))

Цви

библия это идолопоклонник многие народы для себя это сделали. У ТВОРЦА только Святая Тора!

Александр Шахматов

У Святой Торы начало из "Сказания о Гильгамеше"..))

Цви

Святую Тору ТВОРЕЦ Дал Только СВОЕМУ Народу.

Александр Дикий

Не делай так другим, как не хотел чтоб сделали тебе... Но у меня это не работает)))))))

Цви

только очень важно - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Александр Дикий

А чо делать, если я себя ненавижу?.... Ну у меня есть для этого повод...Вот чо?....

Цви

мы все всё желаем только для себя .

Надежда

Не делай людям того, что себе не желаешь.

Цви

не желай для себя а только желай всё для ближнего. - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Надежда

Вы правы. Это основной закон.

Цви

и придёт только Долгая Жизнь!

Лайт Темнова

Возлюби ближнего своего как самого себя

Вера Соломенникова

не убей!остальные можно и нарушить

Цви

Главный Закон - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Вера Соломенникова

по библии да,а в жизни нет,слишком много людей не любят ни себя ни других

Цви

Главный Закон Это Святая Тора ТВОРЦА. а библия это идолопоклонник.

Вера Соломенникова

для каждого своё,это неоспоримо

Цви

многие только всё для себя всё понимают.

Владимир Логвинов

Тот, который вы соблюдаете всегда.

Цви

Главный Закон ТВОРЦА - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Владимир Логвинов

Творец занят Делом, а не оценкой добра и зла.

Цви

только ОН управляет всем Мирозданием каждое Мгновение!

Anatoliy Polushin

Кушавать и медленно пережовывать

Дмитрий Табунов

Второй закон термодинамики.

Цви

Выше - Возлюби ближнего твоего, как самого себя..

Бегущая По Волнам

живи и давай жить другим !

Цви

Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Константин

Инстинк самосохранения

Цви

не добрые в каждой стране убивают.

Константин

Плохо работпает Социалка в России. Вот и беды. В Германии минимальная оплата труда в месяц 1474 евро. В России минимальная оплата труда в месяц 86 евро. Еда в Германии дешевле чем в России. Не на моного. Но чуть подешевле.

Цви

мы только лишь для себя желаем деньги.

Константин

1476 евро минималку сделать в России, это для себя???

Цви

я не помню у меня проблема с памятью.

Серега Орлов

Всемирного притяжения

Цви

Sergey Balan

Божий или физический?

Цви

Только ТВОРЦА - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Sergey Balan

Все спасибо, больше не нужно. Я понял... творца, так творца...

Цви

и после этого Любовь придёт к ТВОРЦУ Любовь Всем Сердцем Всей Любовью Всем Существом.

Егор

Всемирного тяготения

Цви

Ivan Ivanov

конституция

Цви

Выше. Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Анатолий Будин

Закон жизни

Анатолий Будин

Но вопрос то был в другом?))

Цви

Другой это только люби пока не Человек.

Цви

мы пока люди под власть животных. мы пока не Человек.

Анатолий Будин

Я отечу вам так,надо жить по человечески и быть человечным!это и есть один закон!а каждому решать,что он хочет видеть под человечностью

Цви

Жить только по Святой Торе ТВОРЦА и исправится сердце и станем Человеком. Пока мы все Люди это ближе к животным и не Человек.

Nurgisa Token

не убивать

Цви

по другому - Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Nurgisa Token

да ну ффф туфта что пробовал?

Цви

многие не знают Главный Закон.

Muhtar Mahambetov

тяготение

Цви

Любовь! Возлюбить ближнего своего как самого себя!

Эсма

Подлости

Цви

у многих в сердце только Зло. А ЕГО Главный Закон - Возлюби ближнего твоего, как самого себя!

Цви

у многих скрыта действительность.

Елена М

Не убей!

Елена М

Ближний ЭТО ДАЖЕ ПРОХОЖИЙ НА УЛИЦЕ В 5 УТРА! Улыбнутся, пожелаешь удачного дня и Жить веселее"! 😄

Цви

Ближний это Небо Земля Растения Животные Люди.

Цви

мы пока не Человек мы только люди под властью животных.

Елена М

Вы же точно не поверите, если я скажу, что разговариваю с ветром?

Цви

мы все только себя чувствуем.

Наталия Петрова

Ньютона

Цви

Выше. Главный Закон ТВОРЦА - Возлюбить ближнего своего как самого себя !