Вечность

Крик той души всегда глубок, Герой однако одинок, Порог его всегда тот пуст, Печаль наводит всегда грусть, Судьба проказница всех бед, Даёт Герою тот обет, Где счастье бродит много лет, Найти поможет Божий свет?

Ответы
Яна

Да.

Яна

Каждый человек особенный.

Евгений Бриг-Снежин

Все, кто любят мыслить и мечтать - в стихах и в песня, в фотосессиях! ... - мои братья и сестры, вне зависимости - от национальности и мест проживания!?)

Яна

Прекрасно.

Евгений Бриг-Снежин

а ...со мною по жизни с детства творческая жизнь - стихи и фотографии и мыслить бы посветлей в пути жизненном ...

Яна

Прекрасно.