Наташа

Чем дальше в лес, тем полный алес...Ужасно-прекрасная современная мода точно поразит вас. Костюмы и наряды, в которых выходят на подиум модели, немыслимо представить на простых людях в обыденный день где-то на улице, в кафе или на прогулке в парке. 🖼

Ответы
Наталья Соколова

не удивительно- почти всю моду придумывают геи, или психически нездоровые люди( посмотрите как выглядят законодатели мод- страшнее атомной войны) что удивляитя, что красивые люди им просто мешают. есть же пословица- хочешь быть молодой и красивой заведи себе подруг- старых и страшных. тут тот же принцып

Денис Кретинин

им приходится отрабатывать свой хлеб. Каждый промежуток времени надо преподносить линейку, а происходит это часто и уже все показали, поэтому- "кто во что горазд"))) выкручиваються

Станислав Бондаренко

Нам это трудно понять, а тем более, за что платятся такие деньги........ Лучше бы детям больным дали, которым я каждый четверг перечисляю через СМС..........

Магистр Йода.

Вы плохо представляете моду. Одеяния лишь представляют расцветку, которая будет в тренде на сезон. Всё остальное диагноз модельера.

Дядя Миша

Вот мне интересно, кто же спонсирует модельеров и этих моделей? Я бы с них ещё деньги брал, за то, что такое моделируют и показывают.

Кс
Ксения

Это же наряды не для ношения ,а просто модельер-это художник,который творит из ткани...а художники бывают разные..

Evgeniy Khvan

чем дальше в лес тем тоще партизане!!! Подиум это как кино. Вроде все красиво а в жизни так не сделаешь.

L = K (V P)

думаю, мода уже много десятилетий стала отдельным искусством, никак не связанным с реальностью)

Павел Григорьевич

Эти костюмы и наряды изначально не предназначены для повседневной жизни и общественных мест...

Сергей Гущин

Это и не для вас. Это для их вечеринок. И кутютье (больной) между собой постебаться. И всё.

Muza

Мода, она иногда чисто, как искусство, но это даже искусством не назовёшь. Бред какой-то!

Vladimir Podgornov

Да идешь по улице а тебе навстречу человек с бревном в руке и ветвями на шляпе!

Наташа

😅

Vladimir Podgornov

Или женщина бра!

Наташа

Капец😱

Medvedrus Иванов

Расскажите пожалуйста,а как вы здесь картинки прикрепляете.Пожалуйста.😁

Наташа

Правой кнопкой мыши , копировать адрес изображения, и вставить)

Medvedrus Иванов

https://my.mail.ru/mail/medvedrus58/photo/1129/1524.html?ps=1

Иван Бондарь

По-моему это уже полнейший бред и больная фантазия.Это же ужасно не удобно.

Иван Прудильник

Интересно; что бы сказали психиаторы при совдепе глядя на такую моду🤔

Дон Трамп

Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла как собака!

:smile_Cat:

Нормально, пьяный подойдет, будет долго выбирать какую морду набить)

Наташа

😅

Алексей Малахов

А мне нравится только центральной голове шапки с ушками недостаёт.

Вячеслав Шайдуров

Я на токое когда нарываюсь ( если бухой смотрю 5 минут ржу как конь)

Валерий Соколов

С этим модным прикидом ей надо в маршрутке проехаться .