Анна Сова

Вот интересно если будет криптовалюта, повсеместно, то в стриптиз. барах и на подиумах девушкам в трусики чипы будут закладывать, чтоб она потом по компу деньги на счет положила?

Ответы
Михаил Гехт

думаю, проще, онлайн-банкинг. На девушке будет висеть номер счёта, чтобы на телефон не названивали потом

Владимир Демидовский

Даже при такой Вашей изощренной фантазии, ни за что не догадаетесь, что будут "в трусики закладывать".

Анна Сова

почему фантазии, крипто валюта уже у детей на слуху...но реально ее не подержать, потом печатать деньги не дешево, банки будут работать в удаленке по компам. Инкассации не надо..

Владимир Демидовский

Знаете, предварительно нужно оговаривать, что Вы хотите "там" иметь

Анна Сова

а кто будет этим интересоваться, система не для одного человека и ей только подчиняются..

Владимир Демидовский

Подчиняются по собственной глупости уже больше 20-ти лет.

Анна Сова

я просто думаю, чтоб до конца моей жизни основные правила сегодняшней жизни не менялись, а новые поколения сами разберутся, уже наши дети, а им под 50 лет и внуки идут в новом пространстве..и это не остановить...

Александр Вяткин

Нет.На спине им напишут номер счёта.Хотя...скоро стрип.бары все будут виртуальные.

Се
Сергей

У неё терминал в трусах будет, достаточно будет телефон поднести к трусам

Пётр Ермаков

Безвыходных положений не бывает... ("С криптовалютой в бар не входить!")

Николай Скороходов

...чипы потом им вставят . после выступления . богатенькие..

Serg

🤣🤣🤣🤣кредитку между ягодиц проводить будут!)))

Ivan Kornyev

нет будут закладывать натуральным продуктом

Андрей Мацнев

Не, сразу флэшку в юэсби-вход вставлять))))

Гюрза Винчестер

Прям тыкать🤣

Aлмаз Tемирходжаев

Для них всегда железный рубль останется

Людмила (Мила)

Дааа... Вопрос, конечно, интересный! 😄

Eugen Vass

Наверно - по Интернету пересылать !

Всем Мира

Думай попроще. С терминалом сбоку.

Жа
Жанна

У них будут трусики с приемником

Сергей Курицын

не..... сразу вставлять чипы будут

Сэр Ёжик

Между булок терминал установят.

Валерий Егов

Тебе что лучше в трусы совать?

Валерий Егов

В Мулен Руж деньги в трусы не суют.

Анна Сова

у нас суют и в Польше, и в Германии и в других странах.. я привела пример уровня, варьете а не оплату выступления, в Венгрии. кстати, тоже не совали, открыто..

Валерий Егов

Очень ты путанно изъясняешься.

Анна Сова

а какая точность нужна..сходите и посмотрите, чем сто раз переспрашивать..

Валерий Егов

Схожу. Сейчас салат доем и пойду смотреть.

Любовь Золотарева

Мечты, мечты - такая сладость.

Константин

На входе будут продавить купону по номиналу биткоина. Покупай купоны и засовывай пока не надоест.

Анна Сова

да уж секс и порно бизнес, найдут выход..

Мохарям Ханипов

вам жалко . что вы опоздали

Анна Сова

а я всегда зарабатывали и жила не бедно, чтоб туда стремиться...

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость .

Валерий Журавлев

уже на терминал переходят