Оксана
Ответы
Мохарям Ханипов
пол мешка кожуры сушил в печке .. выпечку будем добавлять (муку)
Оксана
Идея супер...... что я раньше не спросила))))))
Мохарям Ханипов
у меня нету кофемолки я в плотный мешок и молотком .. почти литр получился .. даже очень вкусно получается
Оксана
Спасибо... а я только апельсиновую и лимонную цедру использовала...
Мохарям Ханипов
тоже отлично .. здоровей будете чем есть термооброботаные животные жиры .. это причина всех инфарктов инсультов ..
Ми
Миха
я до праздников наелся
Он
3 или5 штук примерно.
Ро
Ром
Штучки 4, может 6
Ро
Ром
Люблю.. Но апельсины больше нравятся
Сирень Крокодиловна
Килограммов 15
Сирень Крокодиловна
Это я приблизительно . Возможно и больше . Обожаю мандарины . За присест килограмм могу .
Ирина Славянка
Штук 5-7 может
Ал
Александр\
8...2 осталось
Иг
Игорь
Ни одного.
Павел
не одного
Кошельков Александр Алегархович
не одного
Владимир Новик
пол кило
Оксана
В гости надо было пойти...
Зульфира Даутова
Много
Од
Одел
ноль