Наталья *****

Любимая,я подарю тебе эту Звезду..светом нетленным будет она озарять наш путь..бесконечно!И она такая рядом с кастрюлей..Мечта, реальность?

Ответы
Евгений Романенков

Открой окно сегодня утром,
Пусть свежий ветер залетит к тебе,
Вокруг укутает, как в сказке, чудом,
Умчит на крыльях к розовой мечте.
Там звуки нежные ласкают уши,
Нет зла, нет подлости, предательства друзей.
Забудь плохое, музыку послушай
И загадай желание скорей.
А у тебя все сбудется, я знаю,
Ты- человек с огромною душой.
Тебя, как друга, я сегодня награждаю
Вон той на небе самой яркою звездой.

Наталья *****

Какие красивые теплые слова...просто замечательные..!!!

Евгений Романенков

Подарите женщине цветы,Розы красные вы ей преподнесите.Вы не любите подобной суеты?Ну хотя б ромашек ей сорвите.Подарите женщине цветы...Посвятите женщине стихи,Только сами вы их сочините.Будут ведь они не так плохи,Если о любви вы говорите.Посвятите женщине стихи...

Лан Летдинов

старый мультик, актуально и то "любимый я подарю тебе уют, и поддержку", А он 20 часов на работе, и дома хреново приготовленная еда, и скандал.

Лан Летдинов

Вот на самом деле не знаю что написать, тоже хочеться чуда, и понимание циничное что ни хрена его не будет, а с другой стороны а вдруг, и смотрю в монитор, и пишу вымученные искренние чувства, незнакомому человеку, просто потому что а вдруг он "Дед Мороз".

Наталья *****

что бы ты мне загадал,будь я дедом этим самым?)а чуда и мне хочется..мне понятны твои искренние чувства..потому что я и сама такая..

Лан Летдинов

А что ещё может загадать, усталый пират, как не любви. И чтоб главное, любить самому тоже.

Наталья *****

это все реально..)правда..усталый пират)любить и быть любимым,это ли не главное в жизни?давай загадаем вместе..потому что хотим одного и того же..сила желания удвоится..

Лан Летдинов

Я готов пожертвовать всеми своими шрамами, ради того чтоб и эта собеседница тоже встретила, ну и я тоже хоть и не надеюсь ни как. Забирай себе, ну его, пусть ей удача, перепадёт. Я проживу и так

Салават )))

конечно реальность,ведь в пакет звезды была тогда уже заложена автомат посудомойка просто терпение надо иметь и все будет 😄

Равил Сафиуллин

Что,больше дарить нечего...Сейчас ,вроде,женщины намного приземлённее,любят реальные вещи..

Наталья *****

Это советский мультик..Я подарю тебе звезду...там столько смысла..это же образ, не приземленность..

Равил Сафиуллин

Причем тут кастрюли? Я ,правда,не припомню этот мультик..

Наталья *****

Посмотрите..Я подарю тебе Звезду..называется..хороший, советский..не посмотрев, не понять о кастрюле.

Larisa Tarakanova

Замуж стремились? Вот и свершилось: кастрюли, пелёнки, не так выглядишь, я так устал... и т. д.

Фарит Шириязданов

Именно, так, женщина идёт в бесконечность, желая продолжить себя в детях.

Чёрный

вот как оно есть , тому и радоваться , вот увидешь . будет лучше и лучше

Сударыня

утрировано..мне во кастрюля не мешает...на звёзды смотреть...

К.
Конфетка .

надо поговорить с кастрюлей и спросить : Мечта, реальность?

Карина Захарко

Ей и мечтать некогда, кастрюли чистить надо.

Наталья *****

Все чистим и мечтаем..и живем..

Карина Захарко

Ну кто как, у всех по- разному.

Ольга Евдокимова

так бесплатную обслугу чем-то купить надо

Suna 888

звезду....уже не утюг и кастрюлю... :))))))))))

Наталья *****

хочу звездууу)))Да?и что таки вы с ней будете делать?)

Suna 888

мечтать!

Наталья *****

О любви большой и светлой? ) а действовать когда, красавица..?)

Suna 888

ммм... потом

Наталья *****

На потом можно оставлять до бесконечности..

Suna 888

вселенная и есть - бесконечность.

Маргарита Кузьмичева

А как же без кастрюли. Без нее никак)

Сергей Ласточкин

так не надо уши развешивать........

Наталья *****

Так он ей о любви...развесишь тут))

Татьяна Иванова

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ...НО ТАК РЕДКО.

Ahmed Dyev

Один из моих любимых мултиков

Наталья *****

Классный! Со смыслом)

Ahmed Dyev

да

Воля

не знаю, я люблю готовить

Наталья *****

А звезды любимой дарите?)

Воля

он отдает предпочтение брилиантам ))))

Наталья *****

Чего с ними делать то без любви?)

Воля

а ты бы что сделала?

Наталья *****

Продала и купила вертолет)) на двоих!

Александр Демидович

Это лампочка подсветки.

Наталья *****

Точно не звезда?)

Александр Демидович

Точно. Звезда на кухне не поместится.

Наталья *****

))да уж..никакой романтики..

Александр Демидович

Романтика под луной.

Наталья *****

Да..под теми самыми звездами..)

Александр Демидович

Так не на кухне же.

Александр Демянюк

От мечты к реальности...

Роман Диденко

и мечта и реальность )))

Наталья *****

Нв одном флаконе?) Или золтая середина, как говорят?)

Роман Диденко

в одном флаконе