Федя Федин

Почему бы путинистам не закрыть все аптеки на 2-3 месяца, если ему так мешают пенсионеры, что их хотят наказать за всё, чтоб не платить ими заработанное и у них же отобранное. 🤔 Я думаю кумир членов опг в кремле Гитлер так бы и сделал.

Ответы
Алла Аа

Найди этих путинистов, дай им гордое звание - путинист - и расскажи свои фантазии и подкрепи это материальными средствами. За деньги вам *путинистов* отработают всё, если не своруют.

Дедушка Старенький

Не-а. Гитлер очень боялся социального взрыва и заботился о населении. Поэтому немцы были ему лояльны до конца.

Дедушка Старенький

Естественно. Ведь нормальным людям власть не нужна. Поэтому у власти всегда ненормальные. Разница лишь в заскоках.

Федя Федин

Прям как в песне у высоцкого....буйных мало, вот и нету вожаков. Придётся брать что дают🤣

Дедушка Старенький

Больше некуда деться! 😁

Федя Федин

Судьба 😁

Николай

целее будут...