Виталий Иванов

Что бы ВЫ пожелали тем кто придумал и внедрил точечные застройки?

Ответы
Света Чиркова

Чтоб их точечно на кладбище похоронили.Весь город испоганили и не только наш везде так! И воду из старых магистралей на небоскребы насосами гонят так , что в 5ти этажках напора нет! И канализация не справляется когда сваливается с 17 этажа в рядом стоящую пятиэтажку!

Анатолий Белоконь

Улечься калачиком в каменном колодце.... доказывая, что ему так хорошо и уютно..до тех пор пока такой же сумасшедший не поверит..., что навряд ли...

Insaid

да не от хорошей жизни же, а все от той же экономии, инфраструктура, и др. Кстати, небоскребы тоже в этом ряду

Виталий Иванов

это не так

Светлана

что бы и кухня, и спальная комната, гостиная,прихожая и туалет - было в шаговой доступности

Виталий Иванов

не дурно

Любовь..любовь!

Да ничего хорошего. Ансамбль архитектурный смотрится намного интереснее и глаз радует....

Нина Шапкина

За что платят, то и проектируют. Архитектор не хозяин положения в наше время...

Виталий Иванов

и вы не хворайте. и хвост прижмите.

Нина Шапкина

Вы меня развеселили? Уборщица-женский род!

Виталий Иванов

глупая потому что.

Нина Шапкина

Совсем опустился, до оскорбления,"мужчина"

Виталий Иванов

еще не начинал. потому что привык согласовывать проекты с ГИПом. и такие косяки вытаскивал. что ой.ой.

Акулина

Точечные застройки нужны , но необходимо рассматривать индивидуально

Владимир Лебедев

Чтобы архитекторов пограмотней искали. Уж больно безграмотно строят.

Александр Денисов

Пусть в их дворе (или рядом в парковой зоне) построили торговый центр.

Виталий Иванов

не плохо

Александр Денисов

для начала...

Галина Мазяркина

Что не поняла, опять учиться надо, что такое точечные застройки.

Галина Мазяркина

Я живу в3кмн. квартире в 5 этажек, а впереди дома в 300 метрах у меня дача 10 соток и домик есть 6на4. так что все супер, только еще воду не провела, что-то никак.

Виталий Иванов

надо обязательно построить дом свечку 18 этажей как другим

Галина Мазяркина

Для дома место есть, но......

Виталий Иванов

вот вот

Галина Мазяркина

Правнучку уложила, пойду и сама на тихий час.

Ya
Yana

Вы на самом деле думаете, что эти застройки тема для разговоров?

Виталий Иванов

кому об этом говорить как не инженеру строителю?

Ya
Yana

Вы придумали эти застройки?

Виталий Иванов

я на такое преступление не способен

Ya
Yana

Ок.. В таком случае не инженеру, а застройщик... А во-вторых плевать какие там застройки

Виталий Иванов

действительно что с дурами беседовать?

Ya
Yana

Вам нервы лечить надо.

Valentina Pakshina

Чтобы судьба "поселила " этих тех" в такие дома до конца их дней!

Виталий Иванов

согласен

Рамиль Абдурахманов

точечные застройки делают захватчики а кто любит захватчиков

Елена Якимова

Пусть они и дети их и внуки и правнуки и весь род их, живут там.

Солнышко Лесное

а что ---- в красноярске тоже балуются точечными застройками?

Виталий Иванов

вроде хотят прекратить

Солнышко Лесное

а выселяют куда??? на другой конец города?

Виталий Иванов

меня уже выселили

Солнышко Лесное

далеко от этого места?

Виталий Иванов

сам выбирал

Солнышко Лесное

лана.... пока

Пафнутий

Чтоб перед его окнами построили несколько небоскрёбов...)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Продолжить творить и начать внедрять ЗАПЯТЫЕ застройки!"

Наталья Волкова

Что желать -то. им "до лампочки", главное-деньги заработать

Марина Соколова

заняться йогой: сдам гвоздик в шкафу одинокому йогу))))))))))

Валентина Дмитриева

Такому не желают, такого посылают, причём очень далеко...

Виталий Иванов

и не жалко