Еремей Перепёлкин

🖼 точечные застройки,к чему они приведут?

Ответы
Татьяна Морозова

точечные застройки, это один из видов уплотнения городской планировки, если вы архитектор то ))) продолжим

Гр
Григорий

А вот на западе выше четырёх этажей стараются не строить

M К

К сгущиванию населелния. это где Петербург что ли?

Еремей Перепёлкин

да это любой город

Ангел L

ВЗОРВУТЬСЯ НА СВОИХ ФИКАЛИЯХ...

Далеко Не Идеал...увы(

К человеконенавистничеству

Лариса

Задохнуться удобнее.

Еремей Перепёлкин

Ларис! а почему ты такая всё время агрессивная? ты социапад?

Лариса

Ну, должен ведь кто-то и правду ляпать.))))

Natali Ник.

Лара... мы с тобой!!!

Еремей Перепёлкин

ладно ляпай!😎только делай концовку с сарказмом ,что ли или акцентом на самоиронию! а то выглядит ,как будто тебе нужно всех расстрелять,но перед этим нужно зачмырить

Лариса

Нет. Просто я могу писать такие "взмыленные" тексты. В журналистику,что-ли ,податься?.....))))) А на самом деле точечная застройка происходит из скаредности и отмыва денег. Коммуникации рядом, не нужно с ними валандаться. Грохот стройки нарушает право людей на отдых. Прекращается доступ света и воздуха в соседние дома. Кажется, при Брежневе у вас было модно понятие "инсоляция". Строили просторно,дома стояли далеко друг от друга,не экономили на прокладке подземных коммуникаций. Блин, вот чего я вам тут лекцию читаю? Вам же наплевать....

Natali Ник.

Даже лесной фонд умудрялись максимально сохранять, сейчас пятиэтажки и даже 9 ти в парках стоят)))

Людмила Ваулина

Ни к чему хорошему.

Марат

Все заштрихуют.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Еп
Епифания

К катастрофе

S.незнакомец

к точкам