Богус Анзор

Какая цитата ваша любимая?

Ответы
Валентина Хачатурян

Я скажу тебе, дружок: - "Не ешь на ночь пирожок, а то будет талия, как у кота Виталия." или - У меня проблемы с работой скорее всего связаны с тем, что Господь не хочет, чтобы деньги меня испортили.

*надежда Граздюк

Берегите своих любимых женщин ....Ведь пока она ругает, переживает и психует- она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться- ты ее потерял...( Ф. Раневская).

Санек Атаманoff

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Ф.Г.Раневская)

Надежда Мартынова

Мудрейшая птица на свете - Сова, всё слышит, но очень скупа на слова. Чем больше услышит, тем меньше болтает! Ах, этого многим из нас не хватает!

Богус Анзор

хорошо сказано

Надежда Мартынова

Борис Заходер

Носков Михаил

В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой- листвы зелёной вязь
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям.

Богус Анзор

красиво и жизненно

Стас

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородног, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

Mairambeknazgulya Kojokmatovkarakulova

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. /Р. Олдингтон/

Александр Махрячий

«Заключите в лагерь 50 богатейших евреев, и на земле не будет больше войн».

(Генри Форд).

Дмитрий Ковтун

Все что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё то - что я вижу в вас... Автора забыл

Павел Юшко

"город, в котором вкусная рыба стоит дороже рабочего быка, обречен." Катон старший.

Изольда Тишайшая

то что была выгравировано на перстне царя Соломона -"Всё проходит.Пройдёт и это"

Богус Анзор

...царь Соломон огромным царством правил, пророком был он посланным с небес... И наделенный свыше грозной властью, людские споры мог он разрешать, правдивое и мудрое решение скрепляла Соломонова печать ...

Изольда Тишайшая

И??? Я ответила на заданный вопрос. Читайте выше,Богус Анзор. Или я не имею такого права?

Богус Анзор

Ответили) просто я вспомнил эти строки, которые оказались в тему)

Изольда Тишайшая

простите, за мою резкость)

Танюшка

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.

Людмила Пашинская

Всё будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
Боб Марли

Григорий Терещенко

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом душа болит: дошёл... не дошёл?

Елена Стенина

" НИКОГДА НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ...ДАЖЕ ЕСЛИ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫХОДА НЕТ"!!!

Кирилл Терских

Кто живет ожидание будущего,для того оно никогда не наступает

Э М И Л Ь

Чем больше я узнаю людей — тем больше я люблю собак (Сократ)

Богус Анзор

🙂 хорошо сказано 😄

Э М И Л Ь

Зачем нам национализировать банки, заводы? Мы национализируем людей (Д.А. Ярош)

Папин Друг

"Желание тысяча возможностей, нежелание тысяча причин..."

Homa Brooth

Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться)

Svetlana Suranova

"Не знать не позорно, позорно не хотеть знать" - Сократ