Зоя Овосиенко

Все ли ОСОЗНАЛИ последние научные достижения в сфере Геронтологии, что наше ДОЛГОЛЕТИЕ - в НАШИХ руках? Как-то содействуете?

Ответы
Виктор Бурцов

Смотрю Зоя, 51 вопрос задала и все живы. А у меня "обсуждайка" все вопросы убирает. Посмотри статью Алана Задоева? http://stihiya.org/work_62733.html Мне кажется администрация этой обсуждайки как раз и кормит этих троллей? А так как я все вопросы ставя делаю ударение на долголетие, то их нам, руки наши, подобные администрации отрубают?

Зоя Овосиенко

Сейчас гляну....

Зоя Овосиенко

Прочла.
Эти тролли регулярно появляются, но я с ними и сама борюсь, и других призываю - ставить ФЛАЖОК, например. Причём не ленюсь пройтись по БОЛЬШИНСТВУ их комментов. Чаще всего их тогда админы очень быстро банят. А если только 1 флажок поставить, то админы могут и не заметить тролля.
А твои вопросы , наверное, удаляют из-за немного агрессивной ФОРМЫ...
Проверь и сравни с другими и убедишься...

Виктор Бурцов

Но они же флажками и сами умеют пользоваться? Мне лет 10 назад, на Украинском сайте RT KORR написали с Израиля, что они с каждого комментария получают мзду и чтобы снизить их заработки надо просто не отвечать на их гадости. Я этого не учел и вступаю в ответную перестрелку. Пожалуй надо научиться не видеть эту гадость.

Зоя Овосиенко

Так я, НЕ отвечая, их ФЛАЖКУЮ.

ОК
Ольга Касьянова

Я с Бурцовым-СОГЛАСНА

Зоя Овосиенко

Ну, если просто будете "не замечать" и НЕ флажковать, то они расплодятся и расцветут махровым цветом.👺 Где же ваша АКТИВНАЯ позиция?

Вера Власова

Содействую тем,что стараюсь не ощущать своего возраста,не думать о нём,ко всему относиться с юмором,добром и миром. Но и уверена,что гены играют не последнюю роль. Настраивать себя надо на долголетие!

Вера Власова

Спасибо!

Хузина Гульфия

наоборот я в последнее время прихожу к выводу, продолжительность жизни и потенциал, завожен природой, что ни делай все равно умрешь,как было закодировано,качество жизни можно изменить, согласна

Ольга Дорохина

Я знаю. как восстановить здоровье и продлить молодость! В 53 была развалиной. в 59 лет я хожу в тренажерку. путешествую. веду очень активный образ жизни))) И собираюсь замуж. выучила английский в 56))

Зоя Овосиенко

👍 Что усилило Вашу активность?

Ольга Дорохина

посмотрите. будет интересно. поговорим!

Зоя Овосиенко

Я в курсе этих передач. Моя дочь ещё более является приверженицей этой информации, а я делаю поправки с позиций своего опыта....

Ольга Дорохина

А в Вашем окружении есть люди. кому это может быть интересно?

Зоя Овосиенко

У меня есть даже более точные расчёты, например, индивидуальных астрологических диет, но, каждый - "сам с усам"...))) и ленивые многие - донельзя...

Александр Кравцов

Конечно, посильный систематический труд в саду и на огороде. Всем желаю добра. Благодарю Бога за каждый день радости жизни. Не завидую. Жизнелюб (т.е. долюбливаю женщин ....).

Александр Кравцов

А я южанин, по рождению и по жизнелюбию!

Зоя Овосиенко

А где это, Тихорецк?

Александр Кравцов

Краснодарский край. Летний поезд "Адлер - Красноярск" идет через Тихорецкую. Ж-д станция - Тихорецкая, а город Тихорецк. Очень приятный городок (60 тыс. насел.)

Зоя Овосиенко

Так это именно про ВАШУ станцию знаменитая песня в "Иронии судьбы"?)) 🎶

Александр Кравцов

Конечно, умница!

Вадим Синельщиков

"Мне кажется, что человек не только изменил климат планеты,
но и сделал что-то со временем. Вы не замечали?
Сейчас десять лет проходит так, как раньше три".
Роберт Де Ниро

Зоя Овосиенко

В разные времена - разные увлечения и приоритеты...ничего страшного...

Вадим Синельщиков

Вечная проблема ОТЦОВ и ДЕТЕЙ, хотя если человек глуп-это надолго, если дурак-это навсегда!!!

Зоя Овосиенко

Начните с анализа СВОИХ ошибок, тогда БЫСТРО выйдете на правильную дорогу.

Вадим Синельщиков

Жаль, что в молодости не хватает ума, а в старости здоровья, Ошибки уже сделаны, время не повернуть вспять!!!

Зоя Овосиенко

Ошибки, бывает не поздно и исправить, некоторые...

Юрий Чичканов

Утром - мясо, вечером - женщина. Здоровый образ жизни для мужчин. Для женщин: Утром - мужчина, вечером - мужчина, в обед - мясо. А если мяса нет - мужчина.

Константин

"буду вечно..молодым"....зойкя..............тешись своим великолепием..............не надо пока лезть , ..................."мне приснился вчера, удивительный сон..........."

Константин

сын на форт, играл.............в чайковском, мадам, я же не отвращения в музыке, но каждому своё, так что не будем врагами, а когда ты будешь слушать "я у мамы дурочка,,," я пойду покурю,

Зоя Овосиенко

Врагом я Вам и не собираюсь быть, но Ваши фразы несколько СТРАННЫ для продолжения диалога... 😲

Константин

малыш! я всегда был и буду удивительным человеком(в хорошем смысле) так что я желаю тебе найти того, кому бы тебе не казались некоторые "удивительные" странности! это ..............не буду .....удачи тебе и радости!

Зоя Овосиенко

Благодарю. И Вам - удачи. А у мня УЖЕ все и всё есть для этого.)))

Константин

и ладненько

Надежда Лебедева

Зоинька, Вам , сударыня исчё рановато в эту тему погружаться... Нет(для меня )другого выхода, чем придти к умению стареть максимально красиво...

Зоя Овосиенко

Ну, почему же "рановато"? Я уже не только бабушка ( 6 внуков и внучек)), но и моей ПРАвнучке уже 1,5 года... 😊

Надежда Лебедева

На фото виду даму лет сорока, а . может и меньше...

Зоя Овосиенко

Благодарю за комплимент. Фото 2-летней давности. Но и сегодняшние (фото), практически, такие же, потому и не стала менять аватарку.

Надежда Лебедева

Комплименты не умею делать... что вижу то и пою...

Елена Галкина

Вот гесколько рецептов бы дала вам да больно много и долго писать. Взято из разных источников. Если всерьёз интересуется то в скайп

Елена Галкина

Ух ты!!! Здорово! Поздравляю

Зоя Овосиенко

Благодарю! 😊 И у Вас всё впереди! (Я-то на 10 лет Вас постарше)...

Елена Галкина

Спасибо Зоя

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻

П.
Прохожий .

в наших руках многое - только основное в руках выше сидящих ... так что надеемся на природу, что дала - тем и пользуемся ))

П.
Прохожий .

это статика ( ... привык к некой динамике и свеж воздуху

Зоя Овосиенко

В чём статика, в велотренажёре? Так я живу почти в лесу (окна в лес выходят) А волейбол, плавание, теннис и лыжи - явно не дома))).

П.
Прохожий .

статика - стена, телевизор и т.д.

Зоя Овосиенко

Отнюдь..

П.
Прохожий .

не буду спорить ) ... у каждого свой взгляд )

Мурад Реджепов

Наверное прожить полностью, отпущенное природой Вам время- это уже счастье, а на большее замахиваться не стоит.

Зоя Овосиенко

Жизнь дана каждому для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, поэтому долго и КАЧЕСТВЕННО жить (для выполнения этой задачи) - наша обязанность, на мой взгляд.

Мурад Реджепов

Вы, я вижу, увлекаетесь изотерикой! Очень похвально!

Зоя Овосиенко

Не только Эзотерикой, но и Наукой и Культурой по всем 24 направлениям...

Мурад Реджепов

Как мне показалось, Вы до неприличия самонадеяны, человеку просвещённому необходимы побочные знания, но увлекаться или изучать он должен что-то одно.

Saltanat Rahimberdieva

я осознала что долголетие в наших руках но мы зависимы этим гаджетам что уничтожает нас каждую секунду

Зоя Овосиенко

Гаджеты должны быть всего лишь НА СЛУЖБЕ у вас.

Saltanat Rahimberdieva

ну почти

Анатолий Якубенко

Содействую. После выхода на пенсию меня, в поликлинике, вместо терапевта стали посылать к геронтологу.

Анатолий Якубенко

А я и не доверяю, врач нужен для того, чтобы поставить диагноз, а лечусь сам, по интернету.

Зоя Овосиенко

В интернете - опасно - очень много неточностей, опечаток и вообще неверных сведений даже в Википедии. Пользоваться можно, если БАЗОВЫЕ знания есть.

Анатолий Якубенко

Пока Бог миловал!

Анатолий Якубенко

Зоя, Вы правы-наше долголетие в наших руках.

Сергей Борисович Кузнецов

Я лично не хожу по больницам и не пью таблетки уже восемь лет, чувствую себя на 25!, хотя будет скоро 55!

Зоя Овосиенко

👍 На коне, поди, скачете и шашкой машете?))) 🏇

Сергей Борисович Кузнецов

Дело не в образе казачьем, а в жизненной позиции: жить широко и долго!

Зоя Овосиенко

Так держать!

Серик Имангазин

Я так понимаю, вмешательство из вне мешает, это как лекарство одному органу помогает, другому нет.

Зоя Овосиенко

Возможно, Вы на верном пути...

Лайт Темнова

да...какой образ жизни будешь вести, так и закончишь..."мы выкапываем себе могилы ложками и вилками"

Стас

Нет - это от нас не зависит, ибо человек не знает своего времени, день смерти не знает никто

Зоя Овосиенко

Тем не менее, КАЧЕСТВО жизни - НЕ предопределено.

Антон Чумак

немного , ведь если слушаться их, то жизнь не вкусная и скучная, иногда ем вредную пиш

Зоя Овосиенко

Наоборот - именно, ТО, что вкусно, то и полезно для организма.

Ivan Ivanov

да это врно здоровое питание умеренная физкульткра чистый воздух избегать стрессов