Ле
Лена

Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.

Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет... Ваше мнение?)

Ответы
Никифоров Валерий

Oy Oy Oy. ой ой ой а я обычная девчоночка, ой ой ой я замуж вышла без любви. ой ой ой завела себе милёночка ой ой ой а добрый муж меня бранит. зачем же я влюбилась так, себя давала целовать, хоть режь меня,хоть ешь меня уйду к нему опять! ой ой ой а он замки на дверь накладывал, ой ой ой а он наряды мои рвал. ой ой ой а я нагая с окон падала, ой ой ой а меня милый подбирал.

Ле
Лена

😁

Алексей Шустин

Все верно. Привет !!! Я с тобой согласен на 1000000000000000 процентов. 🖼

Ле
Лена

Привет🙂

Алексей Шустин

Приветик !!!

Е)
Екатерина ))

Многие понятия поменяются и любовь в том числе. А взяв чужое, счастье не обрести

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

никто не сможет чувства изменить любите если хочется любить.

Владимир

Обсалютно согласен с предедущем оратором !😄😄😄😄

Дм
Дмитрий....

треугольник считаешь что это норма....я бы так не сказал.....

Solnyshko

vypravy, liubovi vne grexa , toliko nado uchityvati chtob nasha liubovi ne prichineala boli nikomu,

Ле
Лена

Вы правы🙂

Solnyshko

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это не любовь, а скотская сексуальная распущенность

Тася

Любовь хороша если она не причиняет вреда другим

Сергей Пучков

а что с верностью и долгом тогда делать?

Ле
Лена

Вот.

Вл
Владимир.

БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

Vasilii

А кто мы без неё

Николай Штрак

согласен...

Ир
Ирина

так точно!

Андрей Андреев

подумаю

Ле
Лена

Какая разница)

Андрей Андреев

хочешь

Ле
Лена

Андрей Андреев

мне хочется узнать тебя близко

Ле
Лена

Ко
Коля

ДА!