Ли
Лина

Сейчас за рубежом заблокированы активы более 3,5 млн российских граждан на сумму 1,5 трлн руб. Вот это поворот!!!И у вас есть активы за кордоном?

Ответы
Raf Kanyukaev

никогда ничего не выводил забугор, остальным гражданам будет пример, нельзя договориться с дьяволом, он всегда обманет, в России иностранных активов из недружественных стран на порядок больше, если начнут отбирать активы Россиян, то наши власти видимо начнут компенсировать из этих иностранных активов

Григорий Карпенко

Нам этот вопрос решить, как два пальца обоссать. Прочитайте слово "Ашан" справа-налево и получите "Наша". В шахматах этот прием называется "рокировка". А шахматы - это древняя русская купеческая игра. Для купцов шулеры - это просто пиннокио.

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🙏👏☝️👍

М(
Милочка (*)

Это просто прекрасно! Я рада за тех, кто так лопухнулся) Они обирали, не давая жить по-человечески соотечественникам недоплачивая, задирая цены, отправляли всё амерам.... И их "обули". Это ж великолепно)))

Ко
Константин

Вот так вот дур🥳ков и лечат! :))

М(
Милочка (*)

Они считали, что они умные)))

Ко
Константин

Нашли где деньги свои хранить! У пиратов! :)) 🤣🤭🥳

Михаил Гехт

2% населения, включая имеющих двойное гражданство? Реалистично, учитывая, что одна Москва с ближним подмосковьем 10-12 миллионов. Интереснее, входят ли в это число "туристы" сбежавшие с началом СВО 🤭

Ли
Лина

входят скорее всего

Михаил Гехт

Тогда им не повезло. Древнеримский термин "губка": чиновника посылали в колонии, там он набирался денег, а потом Рим его выжимал. Вот и здесь, выпустили бежавших ...

Владмир

Эти граждане смогли заработать большие деньжищи в России, но никому об этом не говорить и не демонстрировать. И на что они рассчитывали в будущем?

Z*
Z *Ирина*

Когда то был свифт а потом его не стало. Не стало для нас. Международные платежи нам не доступны. У кого был ИМ, у кого просто переводы за услуги. .

The Мишка На Юге

Легко просчитать- а вам интересно сколько заблокированного в России активов не дружественных стран)? Могу просветить- 680 миллиардов)

Ли
Лина

но в сравнении с 1.5трл...

The Мишка На Юге

Сколько евро в 1.5 триллиона рублей)?

Саша Александр

У меня натуральное хозяйство - картошка в подвале, огурцы в банках, капуста в кадушке...
И всё это в пределах рубежей нашей Родины... )

Ли
Лина

👍☝️👏🍎

**
*****

Ну а как же без активов за еордоном? Никак нельзя.. Вот к примеру, Назпром- народное достояние, же... А значит и мое чуть чуть... 🤭

Ли
Лина

ВОТ ВОТ ..ЧУТЬ ЧУТЬ ...А НА ДЕЛЕ ДАЖЕ НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ А ВСЕ ЧУЖОЕ

**
*****

Сарказм...

Ли
Лина

ПОНЯЛА.. КОНЕЧНО..

**
*****

🌹🌹🌹

Ли
Лина

🙏😇

Любовь Яворская

СБ расположил мои средства.Без моего согласия!👆 И,даже,наш "доблестный" Суд не принял мою сторону!

Ан
Андрей-Пушкин

😭😭😭 Рыдаю!
Что нет у меня даже какого-то
поганого 🥭$ за границей...
пусть даже замороженного 😂

Nekto Imiarekoff

Если долларовый счёт на ВебМани считать зарубежными активами, то да, десятка зависла где-то )))

Игорь Николаевич.

Все тут, в рублях и недвижимости. Поддерживаю Россию. Она хоть и жопа, но Родина!😁

Ли
Лина

так то да..жопа и мы все в лпе..но!!!МЫ РОССИЯНЕ -СЛАВЯНЕ! МЫ СИЛА!!

Serezha Tula Tula

а незачем заграницу ездить на родине хорошо вкладывай деньги в россию а не воруй

Ил
Илhам

Думаю да, газ нефть и многие ценности вывезли. А мне ничего не дали ☝🧐

Станислав

В среднем получается 428 571 руб\человека, маловато. Может долларов\евро?

Белый Ворон

А я всегда говорил - "зарубеж" ведёт борьбу со всем российским народом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу удержало меня в зарубежные банки с пенсии вклады делать.

Европа Плюс

Это активы тех, кто обокрал Россию. И правильно, что заблокировали.

Do
Donatas

Оформлено на местных жителей.Поэтому спокойный за свои копейки.