Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 31
Семен Гуральник

При закуске есть ВОДКА.

Александр Савич

Тс-с-с! За холодильником прохлаждается. -меня дожидается!😩 😆

Семен Гуральник

Жена знает свое дело.Она собирается ВАМ изменить таким образом.

Ла
Лариса

Откармливает к осени,)))

Александр Савич

Да, время поджимает, а толкового совета - что же предпринять, дабы избежать пренеприятнейшей участи, могу и не дождаться!😩

Валентина Сребняк

А что обязательно пить.

Александр Савич

Не обязательно, но это мой выбор! А я спросил о предполагаемых намерениях супруги...

Ал
Алена

Хммм, пузырь покупает?))

Александр Савич

Зачем пузырь?... У меня в холодильнике КВН( коньяк выгнанный ночью) прохлаждается - меня дожидается!😂🤣

Особа Царская

Скорее откармливает....

Особа Царская

Ой , наверно. А вы какого звания будете по царским меркам?

Александр Савич

И по матушке и по батюшке - дворянин и Действительный статский советник! 😎

Особа Царская

Да?...А как вас теперь величать, господин действительный статский советник?

Александр Савич

Ну, раз уж затесался в калашный ряд, то на аглицкий манер - Алекс...мистер Алекс!😄🤣

Особа Царская

🌹Очень приятно было познакомится! Меня зовут Василиса Александровна, В миру просто Вася.

Anatoliy Kofman

Думаю такого не споишь

Александр Савич

Анатолий, с твоего позволения, буду считать твой ответ за комплимент...

Anatoliy Kofman

Так я по лицу это вижу

Александр Савич

Ну, тогда сознаюсь тебе, что преднамеренно сгустил краски, провоцируя па нестандартные ответы( как твой к примеру),да и юмор этот сайт предполагает обязательно)))

Anatoliy Kofman

Приятно видеть брата по разуму

Александр Савич

Толя, тем же концом... Удачи тебе сегодня, завтра, всегда и во всём!

Anatoliy Kofman

Молодости души и ума

Марта Кошка

ПОПРОБУЙ ГОТОВИТЬ САМ.

Александр Савич

Пробовал,тоже вместо ужина закусь получается...я что,такой уже безнадёжный?... 😄

Марта Кошка

ПО ВИДИМОМУ,ДА....ПОСТУПИ В КУЛИНАРНЫЙ. ПЕКИ ТОРТЫ

Александр Савич

Марта,а что? Это мысль - карьера обеспечена.Вам,надеюсь, знаком некий бывший учащийся кулинарного техникума,который нынче руководит театром эстрады?... :?

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ ТАК...ТОГДА ЗАКУСКА БУДЕТ ЭЛИТНАЯ.....

Марта Кошка

Ta
Tatyana

Компотом запивайте......

Александр Савич

А первак в холодильнике пусть прокисает?!🤣

Ta
Tatyana

50 грам для разгона холериков и хватит для аппетита.....

Александр Савич

С холериками сам не управлюсь - вся надежда на "граммы", которых надобно хотя бы 150, чтоб усилить боевую мощь!😄🤣

Марьяна Рабкина

А водку, почему прячет?

Александр Савич

Дак она же в холодильнике - дожидается-прохлаждается!...😅

Марьяна Рабкина

Ну, это другое дело.🥂 🍽️ 🍹

Наталья Тимофеенко

А что и бутылку ставит?

Александр Савич

Т-с-с! В холодильнике прохлаждается - меня дожидается!😅🤔😄

Сергей Максимук

Точно, раз первого нет.

Александр Савич

Серый, ты прав - раз первого нет, то всё остальное - это закусь!😆

Елена Скробова

И рюмка водки на столе?

Александр Савич

В холодильнике прохлаждается, меня дожидается!😄🤣

Гу
Гуля

А где спиртное стоить?

Александр Савич

Тихо!... В хо-ло-диль-ни-ке...

Александр Савич

Второй час ночи, а потому плесни грамм по 50 и на боковую!...

Александр Савич

СпитЬся - это когда перебор, а спиТся - это когда на боковушку пригорюнился!

Na
Natali

Закуски или кушанья .?)

Na
Natali

Жена - ждёт. Вот истина - заботы . Всегда домой - придёт , сытый - уснёт.))

Александр Савич

Всё верно! А вопрос нарочито двусмысленный, как провокация на юмор...😅😆

Наталья Габараева

Какая именно закуска ?

Александр Савич

А, знаю я вас...а вы потом скажете, что это вовсе и не закуска... 😜

Андрей Гришин

скорее откармливает.))

Александр Савич

Знать внимательная, заметила, что рёбра светятся и решила подправить фактуру ненаглядного...Тогда всё хокей! 😜

Зи
Зинаида

Так это же просто ужин

Александр Савич

... Если бы не поллитровка в холодильнике!😄🤣

Виктор Прохоренко

😅😅😅

Андрей Юлитин

Бывает-но редко.🤔

На
Надюшка

Ужас.. Ну и жена у тебя