Александр Савич

Прихожу домой, а на плите каждый день целая сковородка закуски...Значит ли это,что жена меня спаивает?

Ответы · страница 5
Владимир Набоков

Негоже так думать о кормилице..Не спаивает а по капельке прививает грех чревоугодия!

Ни
Николай

Она приготовила еду,а вы ее предпочитаете как закуску. Вам пора на прием к наркологу!

"Алла Оськина"

Смотря что наложила....а тот может сковорду с унитазом спутала или намерено наложила

Александр Савич

Не понял! Ну, неважно - пусть будет так, как вы себе представляете вашу реплику! Или переведите на русский, можно английский, французский...🙂🙃🤔

"Алла Оськина"

Что вы хотели услышать прл спаивание?

Александр Савич

Вопросом на вопрос... Ладно уже ничего не хочу.

"Алла Оськина"

Это очень печально🙂😉

Елена Соколова

Закуска?! На сковородке? Может жена решила уехать и оставила на все время просто еды?

Кострома Ярославна

только пытается подкормить...чем Бог послал...на полноценный обед денег не хватает...

Валентина Никитина

Может сама с кем-то пьёт,а вам чтобы не ругались оставляет: сытый мужик ...спокойный!

Рифгат Магдануров

допустим с закуски никто еще не спаивался.разве что приложить к закуске бутылочку

Галина Коскелайнен

так , наверное все-таки УЖИНА ? а не закуски. вот, если бы бутылек водовки тогда -да !

Александр Савич

Галя...по секрету, дак и в холодильнике, и в шкафчике, который в уголочке приютился, завсегда это имеется!...😅

Галина Коскелайнен

так что поправляйтесь на здоровье !

Валентина Садовенко

Да видать погорячилась она, надо подержать на голодном пойке, дурь вылетела сразу

Александр Савич

С юмором видать напряг, а адреналин зашкаливает,тебя кто-то оскорблял? Безграмотная - ладно,а дурь - это надолго. Не трудись отвечать - ты в бане.

Любовь Телегина

Если насильно в горло не заливает , то ничего страшного в данной сковородке - нет ..

Liudmila Shepitko

неее, это она специально сковороду нагружает, чтобы не поднять над чье-то головой!

Sveta Chernich

нет не значит, значит жена заботится о здоровье и готовит вкусную пищу! цени жену!

Людмила Федченко

Вот если на столе будет целая бутылка, вот тогда есть повод об этом задуматься......

Лидия Прозорова

вы же сказали -целая сковорода закуски-а не выпивки,Это она Вас делает упитанным,

Александр Савич

Решил пошутить и теперича все комплименты хозяюшке прилежной и гневные тирады в мой адрес!😩🤣😂

Вера Казанцева

Она что, заливает эту закуску водкой? Тогда да. Если нет, то это всё Ваша фантазия.

) Россиянка.

Просто она помнит пословицу, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.☺️

Александр Савич

А действительно - сердце у меня аккурат над желудком находится!!😄🤣

Лилия Иноземцева

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.Только не в отношении спиртного.

Любовь Тенякова

А почему, закуска на плите... Значит не спаивает , а откармливает... для чего-то...

Михаил Петрович

Дурак ты Савич. Если бы у меня так было. Я бы считал себя счастливым человеком.

Александр Савич

Петрович, я же ничего не утверждал, а только спросил....А ты меня сразу в "счастливых дураков" оприходовал...Остаётся радоваться, что я всё-таки в счастливых дураках, а тебе, по твоему же признанию, места среди счастливых не нашлось...А где-же ты!??....😆 🙂 🙃

Михаил Петрович

А чёрт его знает Савич ! Прожил жизнь, детей нарожал , дом построил, сад, огород,, дом полная чаша а счастья нет Скажи что ещё В жизни сделать что бы хоть чуточку счастья почувствовать ?!

Александр Савич

Ну за счастье разговор бесконечный и хорошего всегда и всем мало, да и достигнутые вершины, самые желанные, только на миг делают нас счастливчиками и победителями .... Дающий кайф адреналин израсходован, идёт закономерный спад энергетики и вершины уже кажутся ровным местом. Самая значимая покорённая вершина, достижения не в состоянии обеспечить удовольствие на всю оставшуюся жизнь....Сама природа, доведя подчас до совершенства своё произведение( и человека в том числе) поддерживает эту систему до поры, пока она созидает и функционирует согласно замыслу всевышнего, а после исполнения предназначенного,та же, породившая нас природа, постепенно разрушает нивелирует и разрушает всё ею созданное, потому что исходный материал, материя для новых свершений ей нужны. Закон этот первейший выведен природой и роком на алмазе и его не сотрёт и наш век, струящий Ниагару из новых манифестов... Сокращаюсь, а то понесло Остапа...Счастье - ограниченный объём положительных эмоций разного уровня, вплоть до кайфа и экстаза, как необходимый стимулирующий компонент в созидательном процессе мироздания. И чем ярче эмоции, радость, счастье, тем быстрее израсходуются все элементы, их обеспечившие. Законы физиологии тут же перестраивают организм на покой, расслабление и накопление нового "горючего". Вообщем счастье-эмоции всегда ограничено во времени и никогда не может длиться столько, сколько нам бы хотелось. Но, Петрович, ты всё же счастливый человек, судя по давней жизненной формуле: Дом построил , Сад вырастил, Воспроизведение рода обеспечил, а если есть внуки да здоровье не особо огорчает, то ты и есть счастливый человек, сам до конца не осознающий, как тебе повезло...Далеко не все это имеют да и многих наших сверстников уже нет . Жизнь даётся многим, а старость только избранным!...Мы с тобой "избранные" и недостаток эмоционального счастья, будем с лихвой компенсировать через осознание своей выполненной скромной миссии на нашей Земле!😄 😎

Михаил Петрович

Уважаемый Саныч, я даже не стал читать Ваши Вирши, мне это совершенно не интересно. И прошу Вас впредь меня не беспокить. С уважением Петрович.

Александр Савич

Обидно, досадно, да ладно! Петрович, твоё право...Удачи!

Полина Семенова

Я всегда говорю: если выпивает, нужно хорошо закусыватб))) иначе, это пьянство

Полина Семенова

Доброго вечера! Христос воскресе!

Александр Савич

Воистину воскрес!... Доброго Вам вечера и праздничного настроения в наше непростое время!😍