Марина Ра

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ?

Ответы
Гудвин

И наглость позволительна всегда."Смотрите люди! Вот я вся такая!" А статусы закончатся когда,так на чужом вопросе,только хрень болтаю....Как хорошо нести чужие мысли в свет,когда тебя не видно,обличая..А выйдешь в свет..Один вопрос в уме:" А все-же? Кто-же я такая...?"

Сергей Лю-Золин

Есть девушки, подобные цветку
Прекрасному внутри, а не снаружи,
Который пламенеет на ветру,
Как пламенеет солнышко из лужи.

Они как ветер или просто сон,
Не наготой таинственной одежды
Их стан, как одуванчик, окружен
Эфирами безудержной надежды.

Марина Ра

где то я уже это слышала 😄

Сергей Лю-Золин

Я - тоже)) ---------------------------------- Как исполины в карауле, Сквозь время звезды свет несут. Мы, как бы, в прошлое вернулись, На небо звездное взглянув. И сразу, вдруг, приободрились, Забыли про хандру и смурь, Как будто вновь подвластны силы Космических ветров и бурь.

Марина Ра

ну ну теперь мы бороздить пойдем космические просторы 😉

Сергей Лю-Золин

Вы можете и не бороздить, это дело добровольное))

Марина Ра

а почему бы и нет :?

Марина Ра

:? :?

Ел
Елизавета

Мне в этом плане нравится Ротару. Ей 70. На высоких каблуках вышагивает стройняшка, пританцовывает, улыбается, поёт. Мужики на колени падают, стихи посвящают, цветы несут. Возраст, это только цифра в паспорте

Ан
Анна

Софушка для меня вообще не стареет

Ел
Елизавета

Сама в бассейн побежала

Михаил Тымчук

Моя соседка года три подряд, несколько раз в году, отмечала 50 лет с гостями, подарками... Потом заказала себе место на кладбище, поставила себе памятник при жизни и прожила ещё несколько лет...

Ан
Анна

🤤

Вадим Кожаев

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹... !

Ирина Ефремова

Вау !!! неужели всё лично мне???

Александра Бородина

У Асадова есть замечательные стихи про женски возраст, почитайте.И я никакой не анкетой мерю
У женщин прожитые года.
Бумажки - сущая ерунда,
Я женской душе и поступкам верю.

Марина Ра

Удачи

Андрей Губарев

У ДАМ, у не Дам, у Дам но не вам, на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!! 🙂

Владимир Ракивненко

Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка и взяв его на руки говорит -Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь-

Жаннета Баландене

Немного не согласна,наглость в том ,как выглядишь -слабый помощник.А вот работа над своей внешностью (весь современный комплекс услуг)- результат будет иметь.

Азиз Абдрасулов

Нет, наглость- плохой пример. У дам есть биологический возраст. Лучше не зацикливайтесь на возрасте, а чувствуйте себя так, сколько лет вам в душе

Serqey Chernov

Подруг моих поблекшие черты, бестактным не задену я вниманием, я только на увядшие цветы, смотрю теперь с печальным пониманием.....

Ольга Р.

Наглость может помочь женщине в возрасте одеться не так, как надо. Только, возраст это не убавит, а рассмешит окружающих.

Юрий Астахов

Умение общаться - вот в чем сила! На то ей интуиция дана: Одним - она глупа и некрасива, а для других - прекрасна и умна!..

Антон Финтифлюшкин

Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Антон Финтифлюшкин

Оторвали мишке лапу, Чтобы девочек не лапал, Потому что мишка очень, Сексуально озабочен.

Марина Ра

ну ну мишка ли :?

Антон Финтифлюшкин

Конечно, мишка!

Игорь Сушков

Мы столько по жизни мотались.что вспомнишь-и каплет слеза.Из органов секса остались у нас уже только глаза.

Faat Хажи Ismailov

На сколько наглость позволяет,ну а мужчина об этом знает,хотя девицей называет,что стара ты не забывает. 😛

Maik Maik

Твой портрет твои дети я расскажу им о том .вашей маме снова 17 вы просто поверьте а поймете потом

Maik Maik

Я рад

Viktor!Просто Viktor..

...конкретно,кратко,и точно все определяет...пусть ВАША НАГЛОСТЬ жизнь паспорта переживает!🌷

Viktor!Просто Viktor..

видимо для них определенное состояние души нужно...только раз написал на заказ,такая хрень получилась...больше не берусь и не буду...

Любовь Мацарская

Вы правы!!! )))

Viktor!Просто Viktor..

лишнее доказательство,что все надо делать от души,или не делать вообще

Любовь Мацарская

Это верно!Вдохновение должно быть...

Viktor!Просто Viktor..

если мыслизм не записывается в течении 10 минут,выбрасываю в урну

Евгений Коломийчук

Не удивительно поэтому так страстно всегда Грете почему к вам мир так жестоко и несправедлив !

Аксакал-Хан-Паша

...мадам...!!! вам бояться нечего...вы яркая и красивая ЖЕНЩИНА...вот кому то повезло в этой жизни...

Аксакал-Хан-Паша

...а как же тело...!!!...???...разговорами сыт не будешь...что то нужно во весь рост...нельзя жить одними воспоминаниями...

Ан
Анна

Значит,еще время не пришло

Аксакал-Хан-Паша

...захотите...аннн нет...время уже ушло...

Ан
Анна

Значит ушло,32 года была счастлива в браке)))

Аксакал-Хан-Паша

...и это очень здорово...вам свезло...