Евгений Бриг-Снежин

Японская поговорка
- "Хороший муж всегда здоров, не голоден и щедр.."!?))

Ответы
Вечность

Коль в Японии мужья, на Руси всё кобеля, вот поэтому муж Киборг любит масло словно ливер))))

Юл
Юлия

😁👍 Это точно!

Юл
Юлия

Необязательно!

Евгений Бриг-Снежин

...Работать над собой: для начала - контролировать свои неприятные эмоции..Иначе? - дальше вообще никуда.
Ещё в наше время умные люди не смотрят телевизор это - зомби ящик!

Юл
Юлия

Хотелось бы знать более подробно, вот вы пишите: контролировать свои неприятные эмоции, как с ними поступать?

Евгений Бриг-Снежин

следить за своими мыслями и чувствами .. и отсекать глупости и пр. хрень..

Юл
Юлия

Ну понятно, как отсечь?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

))) мне нравится

Евгений Бриг-Снежин

«Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит»-
стихотворение Иосифа Бродского,
написанное в 1991 году

G.
G.....

Упс))) неплохо))

Евгений Бриг-Снежин

рад так - . - ." Душе так хочется тепла, Простой любви и пониманья. Устала от борьбы и зла... Душа ведь нежное созданье. За что ж она страдает так, Неужто нет пути иного?.. Жесток наш мир. И это факт; И мало в нём огня святого.." ? Тарас Тимошенко

G.
G.....

Почти))))

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

Пацанёнок- бесенёнок Очень хитрым был с пелёнок, Вытворяя беспорядок, Ведь порядок бесу гадок. Что нам делать с чистотою? Чистоплюю кости мою С постоянной частотой, В адской кухне – час шестой. А бесёнок (вот зараза) Клад нашел лечебной грязи, Чтобы жирненькие грешники Исцелялись там успешненько. И талассотерапия Их в Гоморру торопила....- Алла Авдеева