Ильяс

Вопрос девушкам: а почему девушки хочет деньги когда ты спрашиваешь интим. Разве мужчины и женщины не получает удовольствие одинаковы? Разве это плохо для женщинам?

Ответы
Asmadey Richard's

В жизни всё просто : мужчины хотят секс, женщины денег и никак не иначе, сможешь понять почему именно так, поймёшь смысл жизни не только своей но и окружающих

Александр Степанов

Тимур, девы давно уже продаются. Они всегда (но не все) хотят " и рыбку съесть и посношаться в удовольствие. Вагина - это средство халявных денег.

Ильяс

😊

Лариса

Почему вы требуете, чтобы женщины были такими же примитивными как мужчины? Женщине нужно всё. Мужчине только секс и пожрать.

Ильяс

Если много богатство, все ровно, без секса вы будете полностью не довольны от мужчины

Лариса

Дело в том, что секс в семейной жизни - дело шестнадцатое. А вы все время ставите его на первое. Поэтому у вас нет крепкой семьи и 80% разводов. Поэтому же так расплодились голубые. Они понимают друг друга. Им нужно обоим только жрать и трахаться. Они не разводятся. Они "получают удовольствие". Очень жаль, что сейчас мужчины думают не о достатке и развитии, а только о "получении удовольствия". Как приматы. Поверьте, женщина спокойно перенесет отсутствие "удовольствия" и с благодарностью примет защиту и достаток от мужчины. Но вы упорно будете предлагать женщине только то, что есть у каждого мужчины.

Ильяс

Нет. Я иногда. Хотя раз в 10 дней хочется. Я думаю о развитие и о достатке. Я никогда упорно предлагал женщине

Лариса

Ну, конечно. Сначала вы писали о других. А вы, конечно "не такой". 🤦

Ильяс

то что я пишу, это другой, это для себя, обсуждаю. Я не говорю ей об этом. Я просто исчезаю ее жизнь, и все. Зачем мне нервотревка с ней? Об этом знаете только Вы.

Анна

Может в том случае когда просит,то и не испытывает. Иногда мужчина не умелый или не интересный. Или девушка не любит секс

Ильяс

Или девушка не любит секс? А что она любит?

Анна

А я откуда знаю?))) Да что угодно она может любить. Конфеты или путешествия))). Или прыгать с парашютом. )))))

Ильяс

😊👍

Алина Маринес

У девушек расходы большие, на эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику, на ботекс, на ресницы и др....

Ильяс

нет не везде хватает.

Ильяс

приезжаете другие (исламские)государство

Алина Маринес

Например, куда?

Ильяс

Узб, Таж, Саудия ...

Алина Маринес

В Москве и на Кипре тоже их много.

Muza

Когда мужчина спрашивает интим, то его не интересует, любит ли его девушка. А секс без любви-это коммерция. 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все женщины получают удовольствием интима , поэтому некоторые за это берут материальные ценности .:

Ильяс

Видимо в вашей жизни только попал такие люди, которые вы объясняете. И видно что жизнь вам не дал такой человеку который хорошо удовлетворить женщину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот

Ильяс

да, уже мне известно ваши мысли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли , я вышла замуж и у меня был один муж , вообще не понимала , что такое секс . Зря прожила и берегла семью

Ильяс

Извините, я себя уважаю. До свидания.

Леди Мила

если вам девушка нужна только для секса, то почему обижаетесь, если от вас нужны только деньги?

Леди Мила

а ты хочешь с первого раза, что бы она ноги раздвинула? Ты так ее оцениваешь - стоимость ужина? Она что, проститутка?

Ильяс

не первый раз а 3 раз. я у нее делал освещение (я электрик)

Леди Мила

значит, не нравишься.. не теряй на нее время.

Ильяс

Согласен. Спасибо за совет👍

Леди Мила

Удачи!

Анжелика Крестьянникова

А разве пдохо дать ей денег. Может она кушать хочет, а вы ей цветочки несете

Ильяс

Мы встретились 3 раз, посидели ресторан, хорошо общались. Окажется это маловато. Я намеривал часто встретится с ней

Анжелика Крестьянникова

Так в чем проблема? Или Вам денег жалко?

Ильяс

я не видел разницу между ней и уличную проститутку

Анжелика Крестьянникова

Чего тогда жалуетесь? Сами ее выбирали

Ильяс

я уже исчез с ее жизнь

Анжелика Крестьянникова

Забудьте и не жадничайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не оденаковое удовольствие камуто преходитса пахать,

Ильяс

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если канечьно плуг работает

Ильяс

на счет пахать или плуга согласен, без проблем, но еще оплатить деньги за это не согласен

Роман Смирнов

ты захотел -заплати ! она захотела -бесплатно? не хорошо

Ильяс

а как мы узнаем что она хочет секс?

Роман Смирнов

когда пришел момент ее поцеловать ! просто 5 минут подожди -как делаю я , туплю , несу фигню - итог ОНИ НАБРАСЫВАЮТСЯ САМИ !!!

Ильяс

а есть ракой видео?😄

Роман Смирнов

нет это опыт . я не снимаю

Ильяс

Спасибо🤝

Роман Смирнов

применяй -эффект пипец

Ильяс

ОК))

Иг
Игорь

...женщинам поняли что за это ещё и денги можна брать....

Ильяс

Даа))

Георгий Калинин

Почему продают клубнику вкусную, а сами не едят?🤣

Ильяс

им нужны деньги

Георгий Калинин

Так отож!🤣

Рада

Надо свои деньги иметь! А не побираться,как шлюха!

Наталия

продают себя, видимо наклонности такие...

Ильяс

Ты симпатичная, я хочу тебя, давай встретимся?

Наталия

нет

Ильяс

почему?

Наталия

потому что у меня есть муж

Ильяс

а я думал вы не замужняя

Мария Я

Это проститутки хотят денег за интим.

Ильяс

У нас не проститутки тоже что -то хотят кроме секса

Мария Я

Если у вас за секс требуют деньги,это называется проституция.

Ильяс

Значить ей нужен деньги чем удовольствие, не так ли? Она не до секса не так ли?

Мария Я

Не знаю,просто то что пишите бред,на мой взгляд

Ильяс

Это бред на много что влияет

Пчёлка

Такие девушки продают свое тело...

Ильяс

Понятно

Господин Дроссельмейер

Ну раз хочет деньги, значит плохо

Ильяс

плохо кому : мне или ее?

Господин Дроссельмейер

Вы спросили как?

Ильяс

я электрик, сначала я работал у нее через недели звонил, мы разговаривали хорошо, потом я спросил "а возможно встретится с вами на едине, что бы отдыхать ?"

Владимир Казарян

Тимур, ты у своих поспрашивай.

Владимир Казарян

Тимур. Я не ожидал от тебя подобной реакции. Насчет не мужика ты зря, я кавказец, а вот кто ты? - сексуально озабоченный кобель?

Ильяс

я видел много кавказцев, у них может быт много сил, но многих ум не хватает

Владимир Казарян

За мой ум не волнуйся. А у тебя точно болячка по сексу. Я себя женщинам не предлагал и ни когда у них не просил секса. Разницу чувствуешь? Ну так вот не нужно оскорблять людей не зная их. Еще раз предлагаю тебе проверить себя на своих женщинах, может тогда поймешь кто ты есть...

Ильяс

Ты учись, когда вопрос для женщину, надо молчать. Вот здесь доказательство оскорбления.(я сказал ум не хватает?)

Владимир Казарян

Такие вопросы не задают. Я критикую тебя, а тебе никак не доходит... Ладно, живи как можешь...

Валерий Киселев

Видимо, не всем и не со всеми.