Лу Лу

Мы - кричим "Ура!", японцы - "Банзай!", мусульмане "Аллах Акбар!" .А толерасты?А другие(французы,немцы,испанцы...)?

Ответы
Алексей Юрьев

Французы в атаке кричат allons - Вперёд. Немцы-Хох. Англичане и шведы тоже кричат ура, это видимо, ещё от викингов, как и у нас. Испанцы в старину кричали Сант-Яго, в честь своего святого, а сейчас -не знаю.

Лу Лу

спасибо за ответ!

Дмитрий Игнатьев

Идет дистрофик с собакой, ну,все окружающие показывают на него пальцем, ржут. Он: "Перестаньте надо мной издеваться... Или я... Натравлю на вас Жучку... Жучка...Фассс. - Аааафь... Ааафь..."

Володя Уральский

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Ал
Александр

римские легионеры, когда шли в бой, кричали "барра". именно от этого слова и пошли все боевые кличи в европе

Валерий

После того как крикним мы!!!им можно уже не кричать😁никакого смысла в этом не будет

Yra Kozlov

Когда зеки шли в бой искупляя кровью свое правонарушение .что они кричали?

Лу Лу

Ну и что они кричали?

Yra Kozlov

Е вашу мать

Дмитрий Калиновский

Немцы кричат ГУРА, англичушки и испанцы так же. Толерасты кричат не бейте!

ДА
Денис А.

А толерасты при виде врага расслабляют мышцы сфинктера 🤣 🤣 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

ухты...я был на версусе, там Ресторатор кричал: ПОШУМИМ БЛЯЯЯ!

Лу Лу

Рассмеялась))

Фердинанд Франц Иосифовович

А поедимте кататься?
🖼

Евгений Антонюк

мусульмане кричат и альхадулилля и бисмилля и иншалла и

С.
Сергей .

а толерасты кричат "а давайте употребим старушку лулу"

С.
Сергей .

тогда в очередь.

Лу Лу

много желающих?

С.
Сергей .

под тыщу где то.

Лу Лу

а ну тогда я париться не буду и по очередям жмякаться.оторвут другие.

С.
Сергей .

лет десять одни обещания.

Валерий Львутин

Матросы кричат=полундра=.👍 😜 🤣

Лу Лу

А я думала "на абордаж")))

Валерий Львутин

Морская пехота.)))

Наталья Шестакова

Испанцы нопасаран. Немцы зиг хай. Французы не знаю.

Лу Лу

Зиг хай это только с гитлером вроде внедрилось?

Наталья Шестакова

Может и так, это так, чтоб не молча.😜

Лу Лу

Поняла)

Z-Мимокрокодил-V

Наглосаксы кричат "хуррэй", гейропейцы "хурра".

Ан
Андрей

Надо говорить не "другие", а "иные" 🙂 !

Денис Дулькин

Немцы наверное: -Я,я!!!Фантастишь!!!))))

Стас Ильмурзин

Ну мы не толерасты,откуда нам знать

Elchin Tehmezov

Я кричу - хери мен. Это как аве мне)))

S.
S.q.lup

Они кричат: "Спасите наши задницы!"

Лу Лу

Ох да)

S.
S.q.lup

"Ох Да" они кричат потом

Вольфрам Заточкин

а украинцы когда говорят -иди???)))