Olena Mykolayivna :)

Неделю назад у меня взяли из пальчика кровь, и такое ощущение, что до самой кости достали 😌, до сих пор болит, а когда брали из вены, даже и не почувствовала. А Вам откуда неприятнее/больнее сдавать кровь?

Ответы
Юрий Никулин

у нас сейчас на любой анализ можно сдать с вены , мне перед операцией брали с пальца каждые три часа , я с тех пор готов всю кровь отдать с вены, только что бы не колоть палец

Olena Mykolayivna :)

Как я вас понимаю, да еще... так как Вы говорите... каждые три часа, с ума сойти.. там наверно, живого места не было у вас на пальцах... ужас какой...

Марина Матвиенко

Из пальчика больно берут, у них такие "перья"они как ножики плоские, мне мед сестра так объяснила и показала(от них ранка глубже и шире).

Olena Mykolayivna :)

Видимо поэтому и больнее, иногда прямо так глубоко прокалывают, будто до кости до самой. Ой, мне тоже медсестра показывала, я сказала, лучше показывайте))) стараюсь не смотреть.

Марина Матвиенко

Я тоже раньше не понимала, пока не показали сей предмет страсти!

Olena Mykolayivna :)

😊 точно, что предмет страсти, но.. что поделаешь, если нужно, будем терпеть! 😌

Марина Матвиенко

Да, если надо........только терпение!

Пётр Ермаков

Я бывший донор и процесс отбора крови у меня не являлся болезненным настолько, чтобы это было темой для обсуждения...

Olena Mykolayivna :)

Любая тема, это повод для общения, так же, как пишут здесь "Доброе утро", или про меха, или щекотки, или просто музыка.

Дмитрий

Я вообще не чувствительный к таким вещам. Но если сравнивать, то из пальца больнее конечно)

Гр
Григорий

Из вены - совсем не больно .Из пальца - когда металлическимшипом колят - больно

Olena Mykolayivna :)

😌 больно

Не
Несмеяна

Из пальца всегда больнее, потому что там больше невных окончаний.

Виктор Ш

Мне вообще оч страшно сдавать кровь! Вампиры и кровососы кругом!

Olena Mykolayivna :)

😊😌 вот, я тоже, ужассснооо страшно

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже с пальчика .... Доброе утро Елена! Рад видеть !🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все хорошо ) у тебя как ?

Olena Mykolayivna :)

Тоже, замечательно, хоть и погода подкачала, было пасмурно и немного дождь, но... погулять удалось. С праздником, вчера закончилась Вербная неделя, ещё немного и будет Пасха! Всех благ тебе и твоим близким! 🙂☀️🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Лена и тебе всех благ ..а это очень простая кросата с мои родине тебе 🖼

Olena Mykolayivna :)

Спасибки, вкусно и одновременно красивая местность! 🙂 Чёдесного настроения, и светлого праздника! ☀️❤️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. взаимно)

**
******

😊☀️Все равно, главное об этом не думать🙂

Olena Mykolayivna :)

😌🤗 конечно, особенно когда со всей силы, аж подпрыгиваешь на стуле.

**
******

Иголки тупые, не точат 😁 Ничего.. Главное , чтобы был результат хороший🙂😉☝️

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 это да

Валерий Киселев

Думаю, это зависит и от умения медсестры.

Olena Mykolayivna :)

Видимо так, иногда день поболит и всё, а бывает... и неделями.

Валерий Киселев

Ничего себе: от сдачи крови болит - обалдеть. Со мной такого не бывало. Конечно, когда прокалывают палец, небольшая боль есть, только в момент прокола и всё.

Olena Mykolayivna :)

У меня уже больше недели болит палец.

Валерий Киселев

Ну, это видно заразу с иголкой занесли. Привяжите вишневского.

Olena Mykolayivna :)

Да нет, сильно укололи, такое ощущение что кости пробили. Спасибо! 🙂

Леди Мила

да, иногда очень больно колют.. до кости.

Olena Mykolayivna :)

😌 вот))) а так придумали бы так, что бы раз и всё))) и не почувствовать.

Нурия Шагабиева

Из пальчика болезненнее конечно.

Нурия Шагабиева

Не придумали еще ничего . Нам неприятно .а детям как больно наверное.

Olena Mykolayivna :)

Деткам да, и сами же в детстве сдавали, тогда вообще, перья для прокола были такие толстые, а детишкам, боязно, у меня сыну 21... и то, переживает когда идёт сдавать кровь))).

Нурия Шагабиева

Да уж ,процедура не из приятных.

Olena Mykolayivna :)

😌 да, но приходится, если необходимо.

Нурия Шагабиева

Это верно. Без анализа крови никакой врач не примет.

Свиридов Михаил

Со лба, когда разбил😀

Olena Mykolayivna :)

😌 ой, ну это уже "авария", тут без шуток.

Свиридов Михаил

Ну комплекс остался, все на лоб торащются

Olena Mykolayivna :)

шрам?!

Свиридов Михаил

Да, я как Гарри Поттер🤪

Arkadij Latyshev

Везде одно приятство!

Arkadij Latyshev

Вначале надо было привлечь внимание мед.сестры хотя бы конфеткой.

Olena Mykolayivna :)

Когда там.. если очередь огромная 🙂

Arkadij Latyshev

Усё равно.

Olena Mykolayivna :)

☺️ хорошо, запишу себе на будущее.

Arkadij Latyshev

И это правильно!

Марго Беккер

Тоож из паальцаа

Марго Беккер

рааньше ещёё хуже было-пикой кололи-щас машинка-просто, тебе попалась пиздорукая медичка

Olena Mykolayivna :)

я у неё два раза сдавала, месяц назад она не могла взять, кровь плохо шла, пришлось в мизинец.. ужас.. это так больно!!! никогда больше не соглашусь на такое. А это вот неделю назад пришла.. и снова она, но радует, что с первого раза взяла.

Марго Беккер

от страха буваат не идёт..надо внииз руку опустить на минутку-чтоб кровь прилила

Olena Mykolayivna :)

может и так, у меня всегда так было, еще из детства, говорят, что надо согреть палец, и быть расслабленным.

Марго Беккер

да и у меняя тоже и у мноогих

ვასო წილოსანი

Из носа)))))

Olena Mykolayivna :)

😊 вот я сУрьезно спрашиваю)))

ვასო წილოსანი

Конечно из пальца))))

Olena Mykolayivna :)

а некоторым, не больно))) из детства помню, всегда боялась именно с пальца сдавать кровь, уже большая тётенька, и все равно боюсь))) и почему так больно?!

ვასო წილოსანი

страх детства у меня тоже оста

Olena Mykolayivna :)

😌 ага, значит будем вместе бояться 😊, в современном мире живем, придумали бы уже что-то такое, чтобы не так ощутимо было. Детишкам так вообще, бояться сдавать из пальчика.

ვასო წილოსანი

И боюсь зубного врача))))

Olena Mykolayivna :)

наверно, все его боятся, я тоже 😊 , но, надо! 🙂

Алексей Голофаст

из зубика

Olena Mykolayivna :)

😊 кровь из зубика???!

Алексей Голофаст

а то!)))

Olena Mykolayivna :)

😊 бррр

Александр Чайка

из вены.

Александр Чайка

я отключаюсь смотря

Olena Mykolayivna :)

😌 главное, чтобы синяка не осталось, и потом не болело.

Александр Чайка

синяки бывают.Но боль переношу легко

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо, когда не такая восприимчивость.

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Olena Mykolayivna :)

Сдавать кровь? странный вопрос, если есть проблемы по здоровью, и необходимость. И зачем, заходить в вопрос, задавая вопрос?:!

Vladimir Rakivnenko

Странно. Пока.

Заводной Маракуй

😏

Заводной Маракуй

Ааа ролевые игры😏

Заводной Маракуй

😏кем будешь

Olena Mykolayivna :)

У жены своей спроси))) дурак ты, Паша.

Заводной Маракуй

Начинается🙄