Владимир Забродин

Есть такая в нашей жизни позиция. Она нас спасает от бед и позора. Мы называем её ИНТУИЦИЯ, а Вас посещает? как скоро?

Ответы
Та
Татьяна

Бывает, что посещает. Например, несколько раз чисто интуитивно находила потерянные вещи, хотя напрочь не помнила, где я их оставила. Впрочем, это может быть и простой случайностью.

Владимир Забродин

Будем надеяться. что это не смертельный случай. переживём!

Та
Татьяна

Удачи!

Владимир Забродин

И Вам тоже!

Та
Татьяна

Спасибо!

Людмила Ауц

ну че уж так мелко--"от позора" и счас еще и виртуальные отношения --тоже на интуитивных отношениях--все же чувствуете от еого что идет----это ж от ловли энергетических волн

Владимир Забродин

Интуиция имеет не только научное обоснование. но очень практичное.

Людмила Ауц

ну ка --как обосновать практикой интуицию

Владимир Забродин

Сейчас очень поздно. Вам лучше почитать ответы людей на мой вопрос.

Людмила Ауц

так здесь я только --у каждого своя страница--я--то физик- я то поясню--

Владимир Забродин

Это просто, зайдите ко мне и найдите этот вопрос. затем нажмите на ответы и прочитает, что пишут остальные. Вы не одна. Мне ответили уже более полусотни людей.

Анастасия Бали

Я с ней дружу . И меня не раз она спасала не только от неприятностей , но и от смерти . Я благодарна высшим силам 0 что мне был дарован такой подарок с выше

Владимир Забродин

Благодарю Вас за позитивный ответ. Удачи Вам!

Анастасия Бали

Спасибо за все

Natalia* Vadim* Russkih

в последние лет 10 очень стала прислушиваться к внутреннему голосу и стало действительно меньше ошибок. а может уже и мудрость житейская пришла

Владимир Забродин

А не рановато? Обычно она приходит к аксакалам.

Natalia* Vadim* Russkih

я жена аксакала

Владимир Забродин

Значит у Вас хороший муж!

Екатерина

не удивляйтесь...природа женщины более тонкая, поэтому интуиция развита в той или иной мере во всех....мало мальски задумывающихся над этим...

Владимир Забродин

Благодарю Вас за участие и Ваше мнение.

Екатерина

спасибо вам...

Вера Лекомцева

В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ.РАНЬШЕ ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛА ИЗНАЛА ЧТО В СЕМЬЕ ПРОИСХОДИТ.А КАК МУЖА ПОХОРОНИЛА.ЭТО ЗНАНИЕ УШЛО.СТРЕСС БОЛЬШОЙ ПЕРЕНЕСЛА.

Владимир Забродин

Сочувствую Вам.

Вера Лекомцева

НИЧЕГО.НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ЕЩЕ СЫНА ПОДНЯТЬ НАДО 16 ЛЕТ.А ТАК СПАСИБО.

Владимир Забродин

Это уже -мужчина и сам может помогать Вам.

Вера Лекомцева

ОН ПОМОГАЕТ ИЗО ВСЕХ СИЛ.НО НАДО УЧИТЬ ПОСТУПИЛ В ТЕХНИКУМ НА МАСТЕРА-МЕХАНИКА СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКИ 4.5 УЧИТСЯ.НИЧЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Владимир Забродин

Удачи Вам, а ему успезхов.

Вера Лекомцева

СПАСИБО.

Галина Никитина

Интуиция у человека может и подвести. Вот когда интуиция посещает на пару с логикой, мыслительной деятельностью, то успех еще ближе:)

Владимир Забродин

Логика-прогноз на будущее. а здесь не до размышлений. Порой решение приходит мгновенно и не зависимо от нашей воли.

Галина Барабаш

Женщины более интуитивны, чем мужчины. Это в ДНК заложено. И чем дальше, тем интуиция будет развиваться всё больше в эре Водолея.

Владимир Забродин

Замечательно! Только не понятно причём здесь "эра Водолея"

Галина Барабаш

Каждая эра имеет свои энергии, свои ограничения и свои потенциалы. В эре Рыб развитие человечества ( сознания) шло с большими ограничениями по духовности, интуитивному знанию, которым обладает каждая Душа. В эре Водолея нас ждут потрясающие перемены. Процесс пошёл! В добрый Путь!

Владимир Забродин

А кто определил наступление эры "Водолея"?

Галина Барабаш

Есть на планете люди, принимающие такую информацию( посвящённые). Есть писания ( Веды), которые с древних времён несут знания высших миров

Владимир Забродин

А Вы уверены, что они такую информацию принимают, а не обладают богатой фантазией?

Tamara Penzova

Каждый вечер делаю ревизию своих мыслей.. Некоторые выкидываю в ведро, некоторые прижимаю интуитивно к сердцу.. ((((Посещает

Владимир Забродин

Спасибо! Я понимаю. что Вы выразились образно. Мыслями не разбрасываются.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня она очень развита, бывало муж только подумает сделать что-то эдакое, а я уже знаю, что он сделает.

Владимир Забродин

Может это -дедукция?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, именно интуиция.

Владимир Забродин

ИНТУИЦИЯ- непосредственное постижение истины без предварительного логического рассуждения.

Галина Новожилова

Моя интуиция ,меня никогда не подводила. И вообще ей нужно доверять . Потому что .первая мысль от бога.

Владимир Забродин

Лыко-мочало. Но Вы же знаете, что он сын божий.

Галина Новожилова

Мы же говорим об интуиции

Владимир Забродин

Точно! А у бога первым было слово. а не мысль.

Галина Новожилова

Ну это не доказано

Владимир Забродин

Кем не доказано?

Галина Бровко

К ней нужно прислушиваться своей внутренностью вот вам и интуиция- многие люди этим не пользуются...

Татьяна Грошева

Да спасает.Но необходимо ее продолжать развивать.Если бываю в моменте Здесь и Сейчас-то скоро 🙂

Владимир Забродин

Благодарю за позитивный ответ.

Владимир Забродин

А не подскажите, каким образом Вы развиваете свою интуицию?

Карпушева Виктория

У меня очень развита интуиция и если,я прислушиваюсь,то получается все нормально,а бывает нет.

Владимир Забродин

Могли бы Вы рассказать, когда у Вас всё получается нормально?

Людмила Пиперопуло

интуиция очень хорошая штука и надо уметь ею пользоваться , тогда она и спасет от бед и позора

Владимир Забродин

А Вы умеете? Подскажите, что для этого нужно?

Людмила Пиперопуло

я этому училась по немногу , пока не поняла . что она всегда была со мной

Владимир Забродин

С чем Вас и поздравляю!

Рима Климина

Интуиция- мой компас,правда иногда так зашкалит,что приходится долго и с трудом выбираться.

Владимир Забродин

Мечты! Пишут тогда. когда есть желание. а не время.

Рима Климина

Значит я ещё не созрела-это раз, по факту я об этом не мечтаю-это два.

Владимир Забродин

Созревайте! Было бы неплохо оставить воспоминания для внуков и правнуков!

Рима Климина

Вы правы. Я подумаю.

Владимир Забродин

Удачи Вам на писательском поприще!

Татьяна Литвинова

У меня очень развитая интуиция, что не раз помогало мне. Примеры приводить не буду, их много

Владимир Забродин

Жаль. Мне так хотелось знать интуиция ли это на самом деле. многие в это слово вкладывают совсем иное понятие.

Татьяна Литвинова

Пример: в школе всегда чувствовала когда спросят... Верно?

Владимир Забродин

Да как Вам сказать. Если давно не спрашивали, то предчувствие не обманет.

Татьяна Литвинова

Так это и есть интуиция (предчувствие). А какое понятие вкладывают в него другие?

Владимир Забродин

Многие путают с телепатией; им слышатся голоса.

Татьяна Литвинова

Ну-у-у-у, это совсем другое... Это уже сверх развитое воображение

Владимир Забродин

Ответы разные были, нов основном правильные.

Татьяна Тренина

Интуиция-редкая черта у человека,но бывает и иногда случайно,если человек эмоциональный..

Владимир Забродин

Вы полагаете. что многие её не имеют? А как же они судьбой своей владеют?

Татьяна Тренина

Есть интуиция в виде предположения,а есть более глубинная..

Владимир Забродин

А можно подробнее об этих вариантах?

Татьяна Тренина

Очень долгий разговор..как то в другой раз.Я ухожу ,пора и делом заняться.

Владимир Забродин

Я подожду. Спасибо.

Людмила Румянцева

интуицией вероятно обладает человек чувственный, наблюдательный способный к анализу ...

Владимир Забродин

Скорее так, но у меня ощущение. что она должна нас выручать в трудных случаях.

Людмила Румянцева

все дело в том, что интуиция (аналитический ум где-то подкоркой головного мозга) не всем дается ...

Владимир Забродин

Музыка тоже. да многое что людям не даётся. но у всех есть инстинкт выживания и и интуиция в этом большой помощник.

Ирина

Да интуиция есть,но в этой жизни нужно именно к ней прислушиваться а не к советам друзей

Владимир Забродин

И это будет верное решение!

Ирина

спасибо

Владимир Забродин

И Вам спасибо за участие.

Ирина

ок

Ирина

ок