Владимир Забродин

Есть такая в нашей жизни позиция. Она нас спасает от бед и позора. Мы называем её ИНТУИЦИЯ, а Вас посещает? как скоро?

Ответы · страница 4
Нина Капрова

У ЖЕНЩИН ОНА БОЛЕЕ РАЗВИТА---НЕ ОБОШЛА ОНА И МЕНЯ))

Лидия Белокопытова

да бывает как то сразу выходишь из этой ситуации

Лидия Белокопытова

да вот один момент вспомнила как то раз собрались в лес а мне так не хотелось уходить из дому и асе остались стоим во дворе и вдруг что то дымом запахло мы кинулись в квартиру а там начинался пожар проводка подгорела но вот во время все потушили

Владимир Забродин

Это хороший пример Вашей проницательности.

Лидия Белокопытова

да это вообще не понятно это как то само собой получается

Владимир Забродин

Я бы не сказал, что само собой. Наверняка это на уровне подсознания с которым мы порой не очень то дружим.

Лидия Белокопытова

возможно и так как говорят нутром чуем а бывает первая мысль приходит надо придерживаться ее а мы откланяемся от этой мысли потом накручиваем себя а вдруг не так надо по другому наверное как то так ну всего вам доброго

Invisible Star

Она не посещает, она ЕСТЬ! Просто не все слушают..

Любовь Панкратова

нет моя интуиция меня подводит я слишком мягкая

Владимир Забродин

А мне кажется. что характер здесь не при чём.

Любовь Панкратова

еще как при том- знаю что будет, а сделаю так как велит сердце, в этом беда моей жизни

Владимир Забродин

Ну это образное изречение. У нас пока ещё превалирует наша мысль рождённая в мозгу.

Ольга Кузнецова

Посещает...очень часто,кстати, не каждому дано..

Владимир Забродин

Может не всякий способен уловить её сигналы.

Ольга Кузнецова

Конечно,толстокожих точно не пробивает...

Балзия

женская интуиция очень сильный и частый гость

Владимир Забродин

Это так. Вам порой приходится отвечать не за одну жизнь.

Ирэна Гук

Я доверяю интуиции... она или есть, или ее нет...

Ольга Соцкова

Редко посещает и крайне редко спасает, сука...

Ольга Соцкова

Я просто этим только в больнице занималась, там делать было больше нечего..Проходила мимо человека и ...не знаю, как рассказать, примеряла его оболочку... И у меня возникал запах. Если не возникал, то доброкачественное образование, если возникал, то злокачественное. Просто попросилась домой у врача своего, сказала, что мне трудно с раковой больной рядом спать. Он наорал, что она только обследуется, что ещё никто не знает, что я мнительная и придумываю. Что завтра он ей сделает биопсию и посмеётся надо мной, что я просто надумала себе.

Владимир Забродин

Понятно. Спасибо! Не останавливайтесь на этом. Людям надо помогать, а если Вы обладаете таким даром, то его надо использовать.

Владимир Забродин

Да мне болеть и некогда. Весь в заботах и делах. Вот только здесь отдыхаю по выходным.

Ольга Соцкова

здорово, когда некогда болеть

Владимир Забродин

Удачи Вам и всего доброго!

Larisa Chankova

нет, никогда не обращала на это внимание свое

Владимир Забродин

Значит у Вас хорошая и размеренная жизнь. Удачи Вам!

Лидия Берстенева

Она есть у многих,но ее нужно уметь слышать...

Лидия Берстенева

интуиция это внутренний голос...чем умнее человек,тем интуиция сильней...и правильней...

Владимир Забродин

Значит у учёных. академиков она на высшем уровне. а у рабочих на низшем?

Лидия Берстенева

ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ ТО ОН ГЛУПЫЙ?...

Владимир Забродин

Я так не думаю. Думаю. что учёные умнее .

Лидия Берстенева

они умнее по своей специальности,но я встречала таких у которых в другой области не совсем...

Владимир Забродин

Я тоже встречал таких в студенческих буфетах они вытирали рот после еды галстуком.

Лидия Берстенева

но это привычка и особенности может быть даже у умного человека...

Лилия Никитина

Между прочим,она меня ни когда не подводит!!!

Надежда

посещает... но не так часто как хотелось бы

Владимир Забродин

Главное, чтобы на пользу было.

Надежда

но интуиция не спрашивает прок... она подсказывает плохое или хорошее

Владимир Забродин

Я считал. что она должна спасать от плохого.

Надежда

а Вы проверте... когда она к Вам придет

Владимир Забродин

Постараюсь. Спасибо за совет.

Галина Никитина

Посещает и спасает.....главное услышать!!!!!

Галина Никитина

из личного опыта.... если что- то мешает выйти из дома( возвращаетесь, что то ищите, что- то держит и не отпускает- не спешите! Да опоздали на работу- отработаете, но эти минуты могут спасти Вам жизнь. Меня спасло....задержалась не понятно почему,понимаю надо спешить -опаздываю, а не получается!!!! В результате -на том месте , где я обычно жду транспорт- три человека было сбито лег.. автомобилем. Это случилось в момент , когда я не могла выйти из дома! Городской автобус, практически пустой , я сижу на последнем сидении в конце автобуса... работает кондиционер....минут через 10 я решила пересесть на другое сидение. Зачем? Не знаю- солнце в окно, жара , Конечно я сижу и ругаю себя, .Я пересела не задумываясь! Не понимая за чем. В результате срывается крепеж металлического корпуса кондиционера над тем местом , где я сидела раньше.Я жива!!!!

Владимир Забродин

Вот это ДА! Вы видимо очень тонкая и чувствительная !

Галина Никитина

Я не знаю.....Мы часто , что то планируем, нервничаем если не получается ( я сама такая была долгие годы) не надо ....отпустите ситуацию, вздохните , улыбнитесь, " перешагните "проблему и все будет хорошо!

Владимир Забродин

Логично, но пока сам не прочувствуешь - не поймёшь.

Галина Никитина

Когда тебе врач сообщает: " У Вас есть время от минуты до месяца....Вы согласны на операцию?" Понимаешь что такое жизнь! Все не решаемые житейские проблемы связанные со мной,"перешагиваю" и только связанные с работой не могу ....Не могу подводить! Я разговорилась...

Владимир Забродин

Всё хорошо. Иногда это нам тоже необходимо.

Зинаида Чередниченко

Всё время. Почти на одной интуиции и живу.

Владимир Забродин

Это хорошо! Спасибо Вам за общение. У меня складывается мнение. что многие живут с ней в ладу.

Зинаида Чередниченко

И слава Богу. Значит, лучших всё равно больше.

Свет - Мария Стрижевская

О ДА ЕСТЬ И У МЕНЯ ОНА ИНЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА,

Людмила Столярова

и как только пойдешь против самого себя,

Владимир Забродин

Я как Фома неверующий пытаюсь понять и проанализировать действие интуиции у разных людей.

Людмила Столярова

верьте интуиция есть точно,не все могут просто сразу понять,что что то не так

Владимир Забродин

А это внутри нас или наитие свыше?

Людмила Столярова

не знаю,но просто понимаешь что не надо так делать,или ехать,что то внутри противиться,даже если тебе очень этого хочется

Владимир Забродин

Ещё раз благодарю за участие.

Зоя Филиппова

СЛУЧАЕТСЯ ПОМОГАЕТ ПРИ ВЫБОРЕ ЧЕГО-ЛИБО

Владимир Забродин

А в экстремальных ситуациях помогает?

Зоя Филиппова

ИНОГДА,А ПРИ ЭКСТРИМЕ ОНА ТОЖЕ ТЕРЯЕТСЯ КАК И Я

Марина Емельянова

верю своей интуиции. не разу не подвела

Марина Емельянова

ну мы чуть поменьше. всего 28)) важно доверять мнение и выводам друг друга. а это наверно самое сложное в браке.

Владимир Забродин

Мне кажется кроме этого надо ещё и любить друг друга!

Марина Емельянова

а как же. это основа и старт. но не доверяя и не уважая ты теряешь любовь)

Владимир Забродин

Я люблю! И этим всё сказано. Люблю не за что то, а за всё.

Владимир Забродин

Я понимаю. что для этого человека я сделаю всё что в моих силах.

Татьяна Иоановна

постоянно и я ей благодарна. это Ангелы

Татьяна Иоановна

мои ангелы. они всегда рядом

Владимир Забродин

Вы их видите и разговариваете с ними?

Татьяна Иоановна

понимаете мои ангелы ко мне приходят во сне и всегда предупреждают меня о чем либо. и представьте себе все правда. думаю к психиатру мне не надо

Ол
Ольга

Бывает, главное прислушиваться к себе!

Владимир Забродин

Может Вы имели ввиду уметь чувствовать ситуацию и принимать правильное решение?

Владимир Забродин

Благодарю Вас за диалог. Мне было приятно услышать Ваше мнение.