Владимир Забродин

Есть такая в нашей жизни позиция. Она нас спасает от бед и позора. Мы называем её ИНТУИЦИЯ, а Вас посещает? как скоро?

Ответы · страница 8
Kalinka

бывает такое

Kalinka

лень . извините. устала 😊

Zinaida Suikova

Очень часто.

Владимир Забродин

Ужель так часто беды посещают Вас? Будьте на страже и не спускайте глаз!

Zinaida Suikova

Беды бывают, не очень часто. Интуицию, я применяю по работе.

Владимир Забродин

А мне всегда казалось, что здесь нужен наработанный опыт

Любовь Гридякина

Очень часто.

Владимир Забродин

И даже можете привести пример?

Любовь Гридякина

Были жизненные ситуации когда я не прислушалась к интуиции, и ничего не получалось. Была сделка у нотариуса 20 мая. мне подсказывала интуиция. что нельзя было соглашаться с таким решением вопроса и теперь этот вопрос завис и никак не может решиться.

Владимир Забродин

Логично! Чуйка не должна нас подводить!

Слесарчук Нина

очень часто.

Владимир Забродин

А можно последнее и запомнившееся?

Margarita Poznjakova

Все время....

Владимир Забродин

Даже можете привести пример?

Margarita Poznjakova

Могу.Еду домой на машине,которая полная детей и вдруг меня что то остановило на повороте,и через минуту перед носом машины с трассы на скорости проскакивает машина ,и улетает на трассу и в поле.А дорога была пустая.Завела машину и поехала ,до дома ?00 м.Вот там меня начало трясти.И таких случаев много.

Владимир Забродин

Пример очень яркий. спасибо. Вот так бы все чувствовали. то и аварий было бы меньше.

Olga Swetlowa

постоянно...

Владимир Забродин

Но это ни есть экстремальная ситуация.

Елена Петруненко

Не посещает

Владимир Забродин

Не отчаивайтесь. Это значит у Вас всё хорошо!

Светлана Усенко

позиция!!!!!!

Светлана Усенко

многие нигде не участвует даже в собственной жизни,

Владимир Забродин

А ктоже делает это за них?

Светлана Усенко

приятно было с вами общаться благодарю может еще встретимся ))))))

Владимир Забродин

Благодарю Вас. Надеюсь. Я выставил новый вопрос. Будете отвечать -встретимся.

Светлана Усенко

непременно буду до встречи))))))

Тамара Федяева

Случается.

Владимир Забродин

Тогда в природе и существует для них естественный отбор

Тамара Федяева

И вот таким, я думаю, живётся легче, они не заморачиваются.

Владимир Забродин

И даже природа их охраняет?

Тамара Федяева

Вот их - то и охраняет! Счастливы люди!

Владимир Забродин

Пожелаем им удачи не забывая про себя. И мы не мало значим, уважая и любя!

Valentina Sadyrina

Да и часто.

Valentina Sadyrina

Были ситуации, когда в последний момент откладывала поездку, либо какое-то мероприятие.

Valentina Sadyrina

Не поехала на поезде, а наутро узнала об аварии.

Владимир Забродин

Спасибо Вам за примеры и за участие.

Елена Сыропятова

да бывает .

Елена Сыропятова

сразу и не вспомню . но есть хорошее .

Владимир Забродин

Но Вы уверены, что она помогла Вам.

Владимир Забродин

Этого тоже достаточно! спасибо Вам за участие!

Анна Слепченко

Постоянно

Анна Слепченко

Ай да дед! И наелся и внукам подыграл))

Владимир Забродин

Вот с малыми я тоже становлюсь таким.

Владимир Забродин

У нас их семеро и заражаться нам не привыкать.

Владимир Забродин

У нас два последних через год пойдут по очереди. а старший давно закончил ВУЗ. Уже самостоятельный. Внучка поступила в институт в этом году.. Остальные школьники разных возрастов.

Владимир Забродин

Значит у Вас ещё всё впереди!

Лариса Новожилова

постоянно

Владимир Забродин

Замечательно! Можете один пример описать?

Лариса Новожилова

с чего бы? давай сначала ты

Владимир Забродин

Но я же не говорю что у меня были такие случаи. а всего лишь спрашиваю.

Лариса Новожилова

мужчины такой вопрос обычно задают, когда у них что то в таком роде удается, но это не свойственно их психике и они пытаются выяснить - что же это с ними произошло - может спятил? или нет? а может можно выгоду какую из этого извлечь??

Владимир Забродин

Уверяю Вас - никакой выгоды! Одно лишь любопытство!

Владимир Забродин

Расколот я уже давно, как грецкий тот орех. Зачем мне всё это г...о? Да это просто смех!

Леди-Ю

Постоянно

Владимир Забродин

Как? Уметь пользоваться таким замечательным помощником это ведь целое состояние!

Владимир Забродин

А может это Вы не хотите её понимать?

Владимир Забродин

Хорошо. Спасибо Вам за Ваше мнение. Оно очень значимо для меня.

Наталья Яленко(Пилипчак)

изредка...

Владимир Забродин

Может проблемы мы сами создаём?

Владимир Забродин

Простите, Вас не пугают однозначные ответы?

Владимир Забродин

Для меня это более чем странно, словно разговор сквозь зубы. но Вас ведь никто не понуждает.

Наталья Яленко(Пилипчак)

и вас никто не заставляет...

Владимир Забродин

Видите ли, Вы ответили на мой вопрос и я должен отреагировать на Ваш ответ. Всего Вам доброго и благодарю за участие.

Цветочек

Да...часто

Владимир Забродин

А можно хоть один случай описать.

Цветочек

Не знаю..но что то подсказывает..не надо идти туда или какой то поступок..как то плохо становится

Игорь Зверев

Да...-наши высшие силы....на разных языках с нами разговаривают... Надо только научиться к ним прислушиваться!

Владимир Забродин

Это точно, но вот не совсем понятно о каких высших силах Вы пишете.

Игорь Зверев

У каждого человека есть СВОЕ сверхЯ... некоторые его называют ангелом-хранителем... На самом деле ВСЕ гораздо сложнее, но упрощенно можно и так... Так вот на нас с Вами нажиться норовят не только материальные сущности, а наоборот по большей части энергетические... Например внушают нам какое то желание, которое мы...по неопытности принимаем за свое...совершенно искренне! А наши покровители либо нам помогут и...глаза приоткроют , либо...решат, что пора бы уже нам и самим развиваться (а то совсем деградировали на этих материальных харчах!)... Более ничего об этом писать не буду, ибо сам в этой теме не силен!

Цветочек

Спасибо..все так хорошо описали и Вы по большому счету ...правы..так оно и есть

Игорь Зверев

От Вас похвала мне очень лестна! Спасибо!

Valentina Клондайк

посещает!

Valentina Клондайк

сложный вопрос,надо думать

Аа
Алина алина

посещает

Владимир Забродин

Конечно! Тогда для чего мы здесь?

Аа
Алина алина

это долго и не факт что интересно

Владимир Забродин

Постарайтесь написать только главное.

Владимир Забродин

Из написанного ясно одно, что Вы чувствуете её присутствие. но не её действие

Аа
Алина алина

моя интуиция уже давно просвистела что наш разговор никуда незаведет

Владимир Забродин

Вы имели ввиду. что она пролетела мимо со свистом? А может это было другое?

Алсу Валеева

внезапно

Владимир Забродин

Так и должно быть. Ведь и непредвиденные ситуации тоже возникают внезапно.

Олег Якименко

Бывает...

Владимир Забродин

Это приносит Вам положительный результат?

Владимир Забродин

А можете один яркий пример ?

Олег Якименко

Большей частью это связано с работой...Но я всегда чувствую когда надо "валить"...Ни разу не ошибся...

Владимир Забродин

Во первых моё Вам уважение и респект!

Владимир Забродин

А во вторых, Вам должно быть лучше меня известен этот феномен.