Ирина

Если человек хочет быть частью Вашей жизни, он приложит очевидные усилия, чтобы сделать это. Подумайте дважды, прежде чем освободить место в Вашем сердце для людей, которые не приложили усилий, чтобы там остаться.

Ответы · страница 4
Виктор Яцкунас

накручино всё.. остаётся тот который заслуживает остатся, остальное в мимуары..

Тт

бывает проблема выдрать из сердца того, кто не приложил усилий, а прочно влез...

Андрей Мягков

+ПУСИЛА М ВЫПУСТИЛА. ДОССВИДОС

Юрий Хван

Увы, для мужчин это нереально! Они же "думают не головой, а, извините, головкой...

Ирина

как раз для мужчин реально, но таких очень и очень мало, остальные только штаны носят

Александр Чепкин

Совет дельный. Вот только редко кто им пользуется. Все учатся на своих ошибках.

Александра Романенко

ЛЮБИМ НЕ ТЕХ, КТО НАС, А КОГО МЫ ВЫБИРАЕМ...А ПОТОМ ПОЛУЧАЕМ ...ТО , ЧТО ПОЛУЧАЕМ...

Александр Кривцов

а может человек ближе и без усилий,и не всегда прилагающий усилия будет ближе

Людмила Моторкина

Их надо сразу забывать Всегда найдется человек,которому Вы буде очень нужны.

Дмитрий Гусев

одну истену скажу если поднялся в князи из грязи не вечно князь а вечна грязь

Петр Будько

Люди разные бывают, некоторые после первого отказа не хотят мешать и уходят

Vera Naumenko

да хоть трижды....если случайный, то он никаких усилий прикладывать не будет

Язва Сибирская

Я дружу потому что мне с тобой тепло и уютно а не потому что ты так сильна !!!

Сергей Артемьев

Прикладывают усилия для преодоления преграды. Преодолев ее идут дальше...

Ле
Лев

да чтож для вас все надо пахать и прикладывать усилия! вы картошка чтоли?

Александр Колесников

Да согласен , надо подумать прежде чем отказаться от любящего человека.

Ирина

разве от любящих отказываются?

Владимир Изгагин

Часто мы хотим,чтоб рядом были именно те люди,которые этого не достойны

Вольный Странник

Для меня,прожив много лет,я бы освободил своё сердце для принятия Бога!

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Ольга Дудина

так то да...только не всегда получается подумать прежде чем освободить

Олег Якименко

А кто может остаться в сердце,кроме близких,которых любишь безмерно !

Евгений Ужинов

Я такой древний, что думать не приходится, я всегда всё знаю наперёд.