Doc.

Смотрели традиционную декабрьскую пресс-конференцию Путина? Телевизор от плевков уже отмыли?

Ответы
Мира Донна

Док, не подначивай,, казачок ты засланный видимо))), ничего ты аплодисментами плевкам тут не добьешься))) и оскорблениями инакомыслящих тоже)). Смысл и цель вопроса? И при чем тут техника??? Логика точно не нашинская)). Признавайся, каковы твои географические координаты?

Doc.

Родом из Сибири.

Мира Донна

Родом многие из России, даже из СССР и работу и образование и пенсии местные, а живут в Израиле, к примеру, и поливают грязью страну, не смотря на то, что пенсии тоже им еще из ссср платят. Так то. Так каковы нынешние координаты географические будут?

Doc.

ФРГ.

Мира Донна

Вот и славно. Рада за Вас. Живите и не тужите)), и в телек не плюйте, смысла нет никакого. Сопереживание тоже человека красят, но смысла в них в данном случае никакого нет((. Так зачем вопрос и какова его цель?)))

Ми
Мила

Сложновато было выйти из описанной им жизни и той,которая,как он ни убеждал,не изменилась.Может это у нас глаза другие и смотрим НЕПРАВИЛЬНО?! Причем -ВСЕ!

Doc.

Но всё равно - промолчите..

Стас Васильев

нет...оставил и пусть сморят братья меньшие мои и меня ненавидят.... А как ему реально плюнуть?

Doc.

🤢

Стас Васильев

я те базарю....так и есть...

Doc.

"базаришь"? Это как?

Стас Васильев

орёшь? торгую, страной..................

Doc.

Уже и продать - нечего. Хочет войнушку развязать...

Ал
Алик

Только идиоты могут плевать в телевизор! Прессконференция президента была для думающих!

Doc.

Поясни.

Alevtina Korobkova

никак . антену сниму.пусть свои передачи сами и смотрят.в телеке нет ничего интересного.

Людмила Бострикова

Выключила, сил нет на это смотреть Зажрались мы, дорогие мои,!Живём лучше некуда!

Doc.

😒

Наталья Самойленко

Смотрела!!Всё сказал правильно,ничего не обещал!А тебе ,что не нравится?

Doc.

Помню тебя. Жаль тебя.

Наталья Самойленко

Себя,пожалей?У меня в отличии от тебя,всё прекрасно!

Doc.

Угу. В палату дали ноут?

Наталья Самойленко

Врач,на больных,не обижается!

Doc.

Вижу.

Jacov Krell

Вместо плевков лучше бы скинули его и честного поставили.

Doc.

........😏

Jacov Krell

Вот и я про это же..Только разговоры ...

Doc.

Как у Высотского. "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"...

Jacov Krell

Это точно.
Кто был опасен или мог хотя бы навредить,он уже давно грохнул или купил...

Дж
Джа

а чё ваши были бы веселей....типо березовские приятней

Doc.

Ээээ... поясни.

Дж
Джа

чё кричать....если мы не бенилюкс

Во
Водяной

Плюются только полные кретины! А я этим не страдаю!

Га
Галина

ЛИШЬ БЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО-ПЛЕВАТЬСЯ И ВЕРБЛЮД УМЕЕТ

Doc.

Путин её - хочет.

Га
Галина

Не может быть

Doc.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что там смотреть? Пустые обещания? Уже не верю

Doc.

+

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Устроили шоу для народа, конференция ага

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще не смотрела..надоело...одни разговоры

Тамара Рожкова

А че Трампа лучше? или Порошенко?

Doc.

Вы кем работаете?

На
Надюшка

А на что вы вообще рассчитывали?

Doc.

??? Я Да мне пох. Но только этот персонаж - опасен. Он хочет войны.

На
Надюшка

Да....чувствуется

Наталья Поп

Тебе делать нехер смотри плюй

Doc.

Тебе, есть чем заняться?

Наталья Поп

Да я спасают мир всем по чупа чупсу

Doc.

38 .... 🤦‍♂️ а такая..

Наталья Поп

Дадада

Св
Светлана_Светлана

Не смотрели. Смотрть противно

Танюша Пряникова

гранату кинули.....мыть нечего

Doc.

😁

Катюха Красатуха

не ужели ещё многие смотрят...

Ирина

Чтоб не мыть - не включали...)))