Таир Такенов

Как думаете с женой расстались год назат у нас три дочи маленькие у ней уже другой у меня есть шансы вернуть ее

Ответы
Же
Жемчужинка

Зачем?Потом,напоминать ей всю жизнь про этого другого и отравлять своей сорой....жизнь девочкам....в последствии..они не захотят выходить замуж!!

Araек

Верни... если не захочет, забери девочек!мола ли какой там дебил рядом с ней!

Nelly Nkld

только в одном случае, если тот другой будет намного хуже Вас.

Оксана Головко

есть ведь дети они ваши и вы их отец так поступайте как отец

Irina Sirotkina

Сомнительно,раз уж с тремя детьми разошлась

Галина Мазяркина

Значит ей с ним лучше, чем было с вами........

Вл
Влада

Мы не знаем всей истории

Таир Такенов

Да уже год прошол и не видел их пытался вернуть унежался не получилось

Вл
Влада

А дети как к новому мужчине?

Таир Такенов

Незнаю ани еще маленькие 5,3,2 годика даже подорки не принемает

Таир Такенов

Ни как не подпускают только во сне их вижу все осуждают а что я могу зделать устал ходить унежатся

Валентин Матков

Я таких баб не понимаю, какой бы отец не был надо давать видется если он сам хочет иначе в дальнейшем как показывает практика в не которых случаях она от своих детей может огребсти таких вещей!

На
Надюфка

Нету .. если другой есть .

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть, если ты её не бил

Ма
Майра

Есть правда небольшой

На
Наталья

Наверное,нет...поздно

Анатолий Шелков

Отпусти, потом сюрприз будет...

Надежда

Все в ваших руках)

Александр Шерер

Надо добиваться своей любви

Надежда

Руки нельзя опускать)

Sh. S.

Дети с кем?

Светлана

Есть!!!!

Vadim @@@

Врядли

Elena *****

нет