Марат Мукушев

На днях в автобусе подошёл к одной девушке чтоб познакомиться, видели бы вы её лицо, такое ощущение что кроме телефона она больше никого не видела. У вас бывало такое?

Ответы
Antitролль. Игорь

С таким аватаром нужно заранее предупреждать что подходишь.....

Марат Мукушев

Взаимно

Милана

НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ... ТЕМ БОЛЕЕ В АВТОБУСЕ.

Марат Мукушев

Времена реального знакомства прошли чтоли🙂

Пётр Ермаков

а почему она должна с Вами знакомиться?

Марат Мукушев

А почему нет, я часто знакомлюсь в автобусе, но просто у этой вид был как будто она с пещеры вылезла , перепугоная

Пётр Ермаков

Просто она хорошо воспитана, особенно, когда случайные, невежливые люди навязываются со своим знакомством. м Поэтому она и была столь удивлена...

Марго Беккер

нееа я с девушками не знакоомлюсь...🤑

Марат Мукушев

А я по старинке знакомлюсь в общественных местах 👍👍👍 был случай когда наши уважаемые бабушки захлопали. Якобы остались ещё те кто знакомится

Марго Беккер

Ну и прелестно!🤘🤑

Ур
Уралочка

я в автобусах не знакомлюсь

Марат Мукушев

Я считаю знакомится можно везде😉

Ку
Кукулькан

А что ты ожидал!?

Марат Мукушев

Обычной реакции, а не испуг . Все же Раньше люди небыли такие перепуганые как сейчас

Николай

К русской..

Марат Мукушев

Нет

Александр Чайка

реально