Елена Елена -)))

Что делать если настроение мерзкое и делать ничего не хочется , такая апатия на все ? Кто как спасается от этого ?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

ложись спать и все пройдет, сегодня день сна

Денис Воронцов

приходи к нам сюда,не дадим соскучиться!😉

Татьяна Тищенко

поход в бассейн или баню в хорошой компании

Андрей Толешев

Отбрось все и займись любимым делом.

Елена Елена -)))

Сижу и занимаюсь просмотром фильма -)))))))))))

Андрей Толешев

Это тоже дело . Только обратите внимание что это даст в дальнейшем.

Елена Елена -)))

Не знаю почему . Конечно не часто так случается , но бывает находит такое состояние - плохого настроения .

Андрей Толешев

Это нормальное положение происходящего в жизни . Все происходит своим чередом.

Андрей Толешев

Надо идти дальше. Смотрите на свою жизнь дальше на один ход.

Барон Де Гофмансталь

Все зависит от времени суток

Елена Елена -)))

А если это время с утра и до вечера часам до 6 .

Барон Де Гофмансталь

Это время должно быть занято работой, или ее нет? Если ситуация повторяется регулярно, надо менять образ жизни.

Татьяна Маркеева

Почитать сонеты Шекспира.

Татьяна Маркеева

Мне Вас жалко.О чем же Вы говорите со своим молодым человеком?Мужчины любят умных женщин!

Елена Елена -)))

Не обязательно говорить о книжках . Есть и другие интересные темы .

Елена Елена -)))

Не пошлые конечно . А например решаем какие то проблемы , обговариваем прошедший рабочий день - как все прошло что было . Обговариваем всякие планы и чтобы хотелось сделать - и все такое . Тем много . Не обязательно читать книги и быть такой умной и начитанной чтоб понравится .

Татьяна Маркеева

Кроме бытовых вопросов есть еще и духовная сторона жизни.И это-главное!

Елена Елена -)))

Не знаю . Мы об этом не говорим .

Татьяна Маркеева

Скучно!А я вот читаю стихи наизусть мужчинам,причем профессионально.Играю на аккордеоне.

Татьяна Маркеева

Участвую в коллективе худ.самодеятельности ветеранов.И мои друзья приходят на мои концерты,дарят цветы.Здорово ведь?

Алексей Ильичёв

пойти попить чаю...

Елена Елена -)))

Попила чайку , посмотрела фильм , посидела потрещала в сети с друзьями , и т. п. .

Relfang Relfang

Наливай.:-)

Relfang Relfang

... А ты когда пьяная - буйная?6-)

Елена Елена -)))

Спокойная как дверь которая не скрипит -))))))))))))))))))) хахахахаххаха

Relfang Relfang

Ок. Воспользуюсь твоим спокойствием в своих интересах.:-))

Relfang Relfang

Да лан? Скрипеть будешь?:-)

Relfang Relfang

Смешно - это хорошо. Смех жизнь продлевает.:-) Так что можем смехом компенсировать то, что отберет у нас алкоголь.6-)

Виталий

Выпей.