Fiery Kind Tiger

Я не пойму, если парень красивый. или симпатичный, то в наше время он равен прокажённому? Значит с ним не надо ни общаться, ни гулять. не строить отношения. а всячески избегать его как прокажённого и чтобы он помер в одиночестве?

−3
Ответы · страница 3
Луиза

почему это?

Луиза

нет...ни разу не слышала такого...красивые мужики окружены толпой девчонок

Fiery Kind Tiger

С целью делать гадости в адрес красивых.

Луиза

С красивыми реально сложно строить отношения

Fiery Kind Tiger

Поэтому их надо избегать, гнать сразу и слать их нах...? Так что-ли?

Луиза

нет, но не бросаться с головой

Fiery Kind Tiger

НИкто с головой не бросается.

Fiery Kind Tiger

Поэтому их надо окружать, чтобы сделать гадость какую-то. а то и сломать жизнь?

Алевтина Пална

а чего так?

Татьяна Владимирская

и при этом фотки на аве нету))ню-ню))

Fiery Kind Tiger

Алевтина, а что я нито сказал?

Алевтина Пална

да вроде все то, я спросила - почему так думаете?

Алевтина Пална

я не видела такого, честно))

Алевтина Пална

даже не знаю шо сказать)

Алевтина Пална

хотите обсудить?

Да Я

🤔🤔🤔

Да Я

Потому что не так

Герой-Любо V Ник Z

ник для мужчины не совсем обычный

Герой-Любо V Ник Z

да, точно, панда мужского рода не бывает

Да Я

Красота понятие относительное, для кого ты красивый, а для кого то так себе,

Fiery Kind Tiger

Не факт, а если человек красивый. но не идеал той, или иной женщины, то она будет выбирать по типу: плохенький-но мой. а красивых стороной! ТО есть который внешне ваще не нравится.

Да Я

Не поавда, если так выбирать, то это будет так не ссытся и то хорошо, каждому свое, выбирают по себе,

Гостья Из Будущего

Ерунда

Гостья Из Будущего

Красивый парень и прокажённый?

Fiery Kind Tiger

нет, к нему относятся как к прокаженному

Гостья Из Будущего

Из за того, что он красивый?

Fiery Kind Tiger

От красивых шарахаются и избегают как прокаженных. Одни считают не потянут, другие боятся зависти подруг. третьи конкуренток, 4-е хотят что бы сама выделялась на фоне, а не он. Поэтому их гоняют. оскорбляют, говорят гадкие фразы, к примеру: от тебя воняет, Впадают в ступор когда парни проявляют инициативу, считают за слабость подарки и ухаживания. Сами любуются ими издалека и делают им привороты насмерть и порчи разного вида.

Гостья Из Будущего

Возможно ума не хватает красивому мальчику.....

Господин Дроссельмейер

Ага

Ирина

🤔

Ирина

да так ...ничего...что за бред🤭

Ирина

слышал звон...да не знаешь где он....а что тебя эта тема так волнует

Ирина

ну и наслаждайся свободой👍

Осеннее Настроение

...