Fiery Kind Tiger

Смотрел ролик на ютуб у меня шок. Говорили, если мужчина не женат в 36 лет, то его надо избегать и шарахаться аки прокаженного и пусть он помирает в одиночестве, что скажите шок просто?

Ответы
Ничего Хорошего

Среди одиноких женщин в 35 лет тоже уже смотреть так-то не на что. В целом, надо смотреть на то, как человек жил и что делал, а не на то, сколько ему лет. Прошлое лучше скажет о нем и о том, стоит ли с ним связываться.

Черная Мамба 🇷🇺

Да там много, что говорят. Но если мужчина не сходился ни разу с женщиной до этих лет, стало быть с ним что то не так)) характер плохой или еще что то)) ну раз никто не позарился на него)

Fiery Kind Tiger

И что теперь ему быть одиноким нах.. навечно?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно)))

Fiery Kind Tiger

А как?

Черная Мамба 🇷🇺

Может измениться немного))) и свести к минимуму плохое поведение))

Fiery Kind Tiger

и какой толк?

Черная Мамба 🇷🇺

Найдет себе женщину

Zоя

Ну чаще всего так и есть, если не женился до 35 лет , то шансов жениться уже мало, потому как привычка штука коварная!))Ему проще/ хорошо быть одному)

Zоя

Ну почему нет то?! Возьмите и найдите! Если не ищите , это ваш выбор, разве не так?!)

Ав
Авпр

Действительно) Хочешь кушать - поешь коры дубовой. Не ешь - значит не хочешь кушать 😏

Zоя

Ну, примерно так, да , если нет что поесть , будешь искать варианты, что можно, съесть ,но это ж выбор, искать что съесть или сидеть и ждать маны небесной, !))Нет?

Ав
Авпр

Манны хотят люди, манны. Понимаешь? А ее нет, черт возьми 😏

Zоя

Дааа халява ,это не халва!))) Ее́ хотя все!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да и ладно. ВОт беда, а на ютубе и тиктоке столько специалисток по всем вопросам. Дамочки почему-то уверены, что они смысл жизни мужчины. Таки нет.

Не понимаю этих страданий.

Fiery Kind Tiger

Почему?

Красивый, стильный, стройный-чего страдать? Нужен ребенок-всегда можно найти достойную, которой тоже нужен красивый и умный ребенок, и решить этот вопрос юридически надежно

Fiery Kind Tiger

я нитакой каким вы меня описали

Вообще не понимаю вашей тоски.

Александр Бабурин

такое не смотрю .Женился в 43 года первый и надеюсь последний раз....Двое детей...Близкие как на прокажённого вроде смотрят....Может делают вид?😁😆

Masha D

Нет,только если в свои 36 он живет с мамой,то стоит..я в 28 взяла,лучше бы его оставила маме...так что возраст не при чем,дело в мужчине..

Fiery Kind Tiger

Благодарю.

Котэда

потому, что его надо избегать и шарахаться аки прокаженного и пусть он помирает в одиночестве

Fiery Kind Tiger

Что это?

Котэда

У-уууу, как все запущено. Это там где пляшут под громкий музон и трясут сиськами в надежде найти такого как ты

Fiery Kind Tiger

Грех это

Fiery Kind Tiger

А во вторых, они таким образом видят нужду в себе и воспринят это за слабость и отошьют куда подальше.

Котэда

ты, главное попробуй. Ну отошьют- ну значит не повезло

Кр
Красавчик

Золотые слова. Не нужно мешать человеку жить в своё удовольствие. Мешать его счастью.

Fiery Kind Tiger

Что хорошо?

Кр
Красавчик

Плохого в этом нет

Fiery Kind Tiger

А одиночество ведь.

Кр
Красавчик

Вы в лесу?

Fiery Kind Tiger

нет

Ma
Maria

мой был не женат до 55. И сейчас не женат, хотя детям 10 и 4 ..это ничего не доказывает.

Fiery Kind Tiger

?????

Юрий Киселев

такой бред .... некоторые люди вообще живут в гражданском браке всю свою жизнь, и не видят ничего криминального в этом, полные нормальные семьи, дети , все с фамилиями отца, с нормальными документами о рождении....
кто вам снимает такие фильмы, что их надо в голову брать?

Ирина

ой чего только там не покажут...лишь бы только денгу срубить...чушь полная

Fiery Kind Tiger

А люди верят в промывание мозгов и подхватывают эти идеи

Ирина

ну если мозгов нет...то веришь во все что угодно

[●_●]

Они боятся, что он молодняк просвещать начнет и уму-разуму всех научит.

Fiery Kind Tiger

ппц

Ир
Иринтер

Не смотрите всякую дрянь, там Вам много чего на советуют, на этом Ютубе

Марго Беккер

да тут в сети ТААК много всякого пиздежа я не слушаю это..

Ма
Марина

А потом он взял и в 37 женился. И у говоривших тоже шок🤣

Fiery Kind Tiger

да

Ма
Марина

Ну и норм

Fiery Kind Tiger

Что?

Ма
Марина

Плин. Что он в 36 не женат.

Fiery Kind Tiger

ааа

Ю;
Юлия ;-))

Ну если мужчина не женился до 30...явно есть отклонение..

Юрий Ласковец

тогда так и ходи неженатым

Fiery Kind Tiger

?

Ю;
Юлия ;-))

Выбор все равно за вами

Fiery Kind Tiger

и как её найти?

Ю;
Юлия ;-))

Ищите и найдете

С Нами Бог

Всякое бывает, и хорошие люди не могут себе найти пару

Fiery Kind Tiger

как быть далее?

С Нами Бог

Помогают свахи, хорошо

Fiery Kind Tiger

Да ладно

Ча
Чака

зачем от него шарахаться?... надо просто расстрелять)

Fiery Kind Tiger

А вы не можете себя ставить на место другого человека, а если Вам бы такое пожелали?

Ча
Чака

очень хорошо... что в этом плохого?

Fiery Kind Tiger

Одиночество-нет любви и ласки, мы все устроенны так, что любим людей противоположного пола.

Ел
Елена

Там многое что говорят,всему верить-крыша с'едет))

Fiery Kind Tiger

! мужчина это вел, а другой мужчина чуть-ли не проклинал красивых парней и призывал их активно обходить стороной.

Ду
Дульсинея

всё правильно сказали...пусть ищет себе парня))😀

Fiery Kind Tiger

Вы чего? А если бы над вами как-нибудь надсмехались и вам бы пожелали зла?

Ду
Дульсинея

Парень к 36 годам уже мужик и сам знает что надо и всё устроил в своей жизни и семье, а если он ещё спрашивает что делать и как ему жить, как пережить насмешки, это хрень, а не мужик, поэтому такой ответ.

Игорь Николаевич.

На перепих всегда найдет, поэтому не парьтесь.

Fiery Kind Tiger

неа