М(
Михаил (Москва)

"Девушки, женщины, от вас же скоро все будут шарахаться как от чумных или прокаженных" - цитата.

Вы осознаете кем вы стали?

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Я когда слушаю людей с таким типом "близорукого" мышления, то всегда спрашиваю - а начало где? Почему рассматриваются последствия, а не то, с чего началось? А началось как раз с мужчин - это мальчик использовал изначально девочку, когда она думала это раз и навсегда.. А то, что говорит юрист - это ответочка женщин мужчинам, только и всего)). До чего же нежная психика у мужчин, как её надо беречь...а на женскую нежную психику плевали, топтали, но она справилась сама, теперь получайте закалённую и не жалуйтесь.

М(
Михаил (Москва)

В обратную сторону тоже действует)
За многолетнее рабство, нужно платить! Жизни Мужчин Тоже Важны!)))))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Ваши слова пронизаны пониманием, что только жизни мужчин и важны)

М(
Михаил (Москва)

Для равновесия))
Уничижение ранее, порождает ответное уничижение в будущем)

По праву!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы как-то не услышали меня изначально.

Snowi Ostrich

КУда уж нам,убогим! А вы,мужички,вырожденцы,почти повально женоподобные, альфонсы и жиголо,осознаёте,кем становитесь??!! Нас скоро и "опылять-то будет некому,ражве что - пробиркам! Вымерли настоящие джеколондоновские персонажи,- одни хлюпики голубизна голимая бродит по миру! Конечно же педерасты шарахаются от женщин,об чём речь,чувачёк?!

Ivan Ivanovice

Ууу скольку яду сразу

Лариса Черепанова(Павловская)

что -то вы бред какой-то несете...и среди мужиков падлы есть...всех то не надо уравнивать...мужчинам пожелания - научитесь ответственность брать на себя...а не прятаться за бабскими юбками...женщина и так все на себе тащит..устала и озлобилась...это результат мужской "любви"

Далеко Не Идеал...увы(

Такая тоже от любовной шарахаться будет

Pavel Astafev

Именно так! Но тема не до конца раскрыта, следует сюда ещё добавить крайнюю степень эгоизма и меркантильности женщин в наше время...

М(
Михаил (Москва)

Значит нужно лишать родительских прав матерей одиночек)

Татьяна

И отдавать отцам-одиночкам?

М(
Михаил (Москва)

Полноценное воспитание в неполной семье невозможно. Так что если принять такое правило, то тут же восстановится институт семьи, хотя бы по необходимости)

Pavel Astafev

По статистике до 80% разводов по инициативе женщин...

Татьяна

Не скажите. Знаю многих, которые оставляют своих жен с детьми ради новой пассии. А тем точно не нужны чужие дети и они препятствуют встречам отцов и детей. Это и факт и статистика.

Мария Я

Бред, у меня два взрослых сына, и оба хотят жениться и детей тоже, А бояться неуверенные в себе и слабые мужчинки.

Мария Я

Вот именно, с дет. сада, школы, и т. д уравниловка, все равны, вот и причина.

Далеко Не Идеал...увы(

И это произошло не вчера)

Мария Я

Конечно не вчера

Далеко Не Идеал...увы(

Общество долго шло к своему краху)

Мария Я

К сожалению да

Любовь Мацарская

Глупо мерять всех одной меркой! Умных и нормальных людей большинство,это больше СМИ раздувают единичные случаи

Далеко Не Идеал...увы(

Это начало. Наше общество постоянно запаздывает по сравнению с западным. Исход- вымирание человечества)

Елена Кузнецова

Всё то же самое, большую часть, можно сказать о мужчинах. Искривление времени и сознания.

Далеко Не Идеал...увы(

Абсолютно согласна.

Елена Кузнецова

Все стали не от мира сегодня.

Виталина

он такой юрист как я балерина. Развелось тупых блогеров идиотов

Га
Галина

со мной все в порядке, а что с вашими дамами не так?

М(
Михаил (Москва)

Каждая так считает)

Га
Галина

и все-таки, что с каждой не так?👧

Вера Ерошенко

Не все же такие. Это хищницы, воспитанные на Дом-2.

Тина Тим

Как в Америке ,жизнь черных тоже важна, дожили.

Тина Тим

Ну вот и приехали)))

М(
Михаил (Москва)

Как только начинаем касаться правды, тут же вперед выдвигается собственная исключительность и невиновность ни в чем))

Тина Тим

Какой правды.? Я жила и живу по своим принципам.Замужем была,не разводилась.К мужчинам претензий не имела.Дочь так же живет и мне этот юрист совсем не понятен.Бла бла бла можно сколько угодно.

Инна Приходько

Блин.. а ведь трудно не согласиться..🤔

М(
Михаил (Москва)

Некоторые соглашаются, некоторые возмущаются и оскорбляются)

Инна Приходько

Себя видят, наверное...

Валентина Подгайченко

Согласна смотреть и слушать жутко.

Вера Сергеевна

К спокойствию -это всё мимо меня !

Ал
Алекс

казаки не брали в жены русских

Дэн

Вот люлей то от жены получит.

Андрей Борисович

а я с ним полностью согласен

М(
Михаил (Москва)

Многие согласны. Очень многие. Это не просто частное мнение, это выражение того состояния в котором оказалось общество, женщины. Выражение, пожалуй даже большинства мужчин.

Андрей Борисович

так оно вокруг нас происходит и это видно на каждом шагу. примерно такая ж ситуация с детьми - хулиганят ругаются матом а замечание не сделаешь посадят за педофилию как те две девочки бедолагу за то только что он спросил почему они не в школе.

М(
Михаил (Москва)

Искусственные ценности затмили реальные.
Безумие стало законом. Хаос и анархия называется порядком.

Просто все старые системы введут к завершению, для того чтобы сменить на цифровые)

Андрей Борисович

иногда приходит мысль - хорошо что я уже пожил

Waldemar Hartung

Осознают,а кто признается?

Ма
Марыся

Где нашел КЛОУНА такого?