Татьяна Сторожева

так. скоро Новый год. и где мой мужичек с гармошкой?

Ответы
Александр Романов

Который уж вечер у нас под окошком
Играет седой гармонист на гармошке.
Её он так нежно к груди прижимает,
Да только она всё грустит и рыдает.

О чём так рыдает гармошка лихая?
Беда с гармонистом случилась какая?
Любовь может первую он вспоминает,
Гармошке своей мысли те доверяет?

Затронул мне душу игрою своею
Седой гармонист. Я ведь тоже жалею
О первой любви, что была такой чистой,
Как капля росы на траве серебристой.

-Откуда, ты, взялся под нашим окошком,
Навеял печаль мне своею гармошкой?
Давай-ка, ты, лучше сыграй вальс красивый,
Чтоб вспомнилась юность минутой счастливой.

Забудем сегодня про грусть мы с тобою,
Пусть речка бежит, серебрится волною.
Пусть годы проходят, любовь остаётся-
В сердцах наших песней красивой поётся.

Нраво Изучатель

Позвольте ... какой Новый Год ? По до Петра I-го календарю, Новый Год уже был, и аж позавчера ... Тут уже на носу 1-е мая !!! И где Моя Королева, у которой я с лопатой на огороде ? ( штыковой, заострённой, наточенной )

Матвей Тукалевский

Видать, весь вышел. Несмотря на старательное камлание нашего Сонцеподобного и Непереизбираемого, мужики - таки в России мало живут. Особо с хорошей "гармошкой".

Сергей Ермаков

Мужичок с гармошкой поиграй немножко
Спой-ка от души Наташку рассмеши!
Мужичок с гармошкой поиграй немножко
Спой-ка от души Наташку рассмеши!

Татьяна Сторожева

Наташка дочь.

Сергей Ермаков

О, как я попал!😄

Татьяна Сторожева

спасибки.

Бала Гур

со Старого Нового Года не вернулся ещё ???..всё играет где-то ?..ушёл в шлёпанцах выносить мусор и пришёл через 3 года в них же ?..но без мусора..

Татьяна Сторожева

не пугайте.

Viktor Dratch

забрали в музей как реликтовый экспонат..., а может баба ЗОЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ Снова курю, мама снова подражая Ваенги...

Татьяна Сторожева

да и певица наша.

Чио-Чио-Сан

😂 😂Где Новый год? Вы не боитесь, пока д/Мороз будет тащить вам мужичка, оба растают-в тумане моря голубом?

Татьяна Сторожева

комаринская в ушах застряла. медведь оставил

Татьяна Сторожева

да проблема. зря наверно объявление писала. ?

Чио-Чио-Сан

Ничего, подождём до Н/года

Татьяна Сторожева

ладно .

Галина Георгиевская

вот один тут только спрашивал женщину помогите в одноклассниках писать ему и найти его Иван Бесшапочный

Татьяна Сторожева

ПУСТЬ ШАПКУ КУПИТ . СЕВЕР ВСЕ ЖЕ.

Галина Георгиевская

напишите у нас здесь тоже не юг..сибирь..я вам координаты дала ..а как ваше отчество...искать если вас в одноклассниках...лучше напишите телефон...поговорите..

Татьяна Сторожева

кто ищет тот найдет.

Эдуард Чистяков

Да у меня РЯДОМ ДВЕ ГАРМОКИ ДВА БАЯНА ФОРТЕПИАНО Сломанная Гитара БАЛАЛАЙКА !! И ЭТО СЕРЬЕЗНО !!! 😇

Татьяна Сторожева

да но как все это переправить?

Эдуард Чистяков

Действительно СЛОЖНОВАТО !!! ПОЖАЛУЙ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ САМОЙ ПРИЕХАТЬ !! 😍

Татьяна Сторожева

ну не получиться.

Эдуард Чистяков

ОБИДНО ,,,А ТАК ХОРОШО ПРИДУМАЛ !!!☹️

Эдуард Чистяков

Отрицательный результат тоже РЕЗУЛЬТАТ😇

Владимир Кручинин

где-где... в КВН-е же спели: ... мужичок с гармошкой... выпал из окошка... пока вниз летел.. сам себя отпел....

Игорь Елкин

Мужечок то он красивый, как цветочек аленький, сам большой, гармонь большая, да хуечек маленький.

Татьяна Сторожева

но может и корольком быть.

Игорь Елкин

Конечно может, если корону оденит, или что нибудь привязать туда, хотя есть крем Лошадиная сила, эффект наступит не скоро, тут главное терпение, и верить в чудо

Татьяна Гордеева

Татьяна добрый вечер! И правда скоро Новый год. А чей год то будет? Какого зверя? Не знаете?

Татьяна Сторожева

как-то о зверях не думаю. даже не помню какой этот со зверем?

Татьяна Гордеева

да мы тут что то с девчонками вспомнили и задумались..

Татьяна Сторожева

у меня на кухне картинка -календарь . пойду посмотрю.

Татьяна Гордеева

А напишите потом.

Татьяна Сторожева

оказывается собаки.

Татьяна Гордеева

у нас утро)) доброе время суток! Не очень хороший год видимо. Хотя собака дружелюбное животное.

Oleg Natucci

Бабье лето проводите, мужичка себе найдите, Вот тогда под новый год он Вам песеньку споёт.

Татьяна Сторожева

спасибо.

Oleg Natucci

так что больше не скучайте, сами песни сочиняйте.

Oleg Natucci

Мы не чем же не рискуем,
Так давайте потанцуем.
Что нам ждать до октября,
Скоро праздник Октября. http://www.stihi.ru/2012/03/26/6402 (открывать через поисковик-это стих)

Nikolai Garskov

Пролетая мимо окошка с гармошкой уже отпеть себя успел немножко. (Сегодняшний КВН). 😉

Семен Гуральник

На свадьбе играет или готовиться к Новому году.Он прошел он еще не вернулся Татьяна.

Татьяна Сторожева

нет . уже 2года жду.

Семен Гуральник

В международный поиск.Желаю скорейшего возвращения.Сообщите Порадуйте нас волнующих.

Татьяна Сторожева

хорошо.только когда это будет.

Семен Гуральник

Обратитесь к знатокам забыл типа ГАДАЮЩИМ

Татьяна Сторожева

не верю им.

Фарит Рашитович

Где бутылочка родная,
Ещё рыбка заливная,
А тогда уж с ложкой,
Мужичёк с гармошкой

Татьяна Сторожева

да точно.

Aleksandr Tarnovsky

Уехал к Обскому морю на ежегодный фестиваль гармонистов им. братьев Заволокиных! )))

Александр Архипов

А кот ( белый и пушистый ) если вдруг подойдёт - не прогоняйте... Кот - под Новый год...

Михаил Гагарин

Думаю,что вернётся к НОВОМУ ГОДУ. с гармошечкой,ёлочкой и новогодним подарком

Татьяна Сторожева

хорошо бы...

Михаил Гагарин

Непременно вернётся! Будьте уверены! Удачи Вам и счастья!🙋‍♂️

Татьяна Сторожева

спасибо и вам удачи.

Лю
Людмила

До нового года еще полгода пройдет.Это время прожить надо. Любите веселиться?

Татьяна Сторожева

иначе зачем гармонь?

Лю
Людмила

Незачем.