Ann Richter

А правда что все убиенные попадают в рай?

Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и марксистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Это малоизвестная поэма в трёх частях..Называется-"Фелиста"..я много чего из неё помню..🙂

Ann Richter

кто автор?

Михаил Цветаев

А вот автор неизвестен..Но поэма просто офигительная.

Ann Richter

это да

Михаил Цветаев

Её исполняют несколько людей...Я слышал всех исполнителей,лучше всех её исполняет...я не знаю фамилии..🤷‍♂️

Сперанский Вадим

Ну если уж верить , то в хорошее. К примеру в то, что там за пределами смертной жизни, с высоты вечности всем все равно на ту ерунду что кто натворил в земной жизни. Все забывается и прощается. Ад это странная пугалка не больше. Что за Создатель будет вечно мучить за глупости совершенные за жалкие мгновения жизни?

Ann Richter

простит Господь только если не судил никого и простил сам своих обидчиков

О_
Олег _Хроменко

В рай вообще попадают по статистике от пророков 1 из 1000 , а ещё герои погибшие против ФАШИЗМА , РАБСТВА И УГНЕТЕНИЯ , Т.Е. ЗА СВОБОДУ РОДИНЫ , НАРОДА .

Если Что, Я Свидетель.

Библия. Деяния апостолов 24:15: У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных.

Ол
Оля

Усиленные думаю да....хотя... не знаю..если например казненный убийца или насильник...думаю он все равно в ад пойдёт

Be
Belial

Все попадают в чистилище. Душу форматируют и отправляют в новый мешок с дерьмом и костями.

Серега

согласен с вами

Марта Вилциня

Нет, никто из них не попадает в рай...Они же не вополнили свое предназначение...

Ann Richter

какое ещё предназначение а разве это важно? они же умерли за родину

Марта Вилциня

За какую? Если крови нет у них на ркуах, то еще попадут к душам, а если есть, то сложнее...

Сергей Логинов

Конечно, все убитые фашисты ВОВ, после смерти попали только в рай.

Иори

Не верю что расстреленный маньяк Чикатило попадёт в рай

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

если они приняли смерть за други своя...или за отчизну😇

Ann Richter

Понято

Ирина

так церковь вроде говорит..

Z*
Z*Ирина

А это вам достоверно никто не расскажет.

Мужик Деревенский

Не знаю там не был .И пока нне собираюсь

Людмила Фризен

Никто из них этого не подтвердил...😢

Арина Богуславски

Нет...никто из них не попадает в рай...

Аз
Азатрахлукум

Ни всегда , тут есть в виде слов

Николай Климов

только те кого Бог простил .😇

Юрий Москалёв

А откуда!!! Такая цитата???

Саша Солдат

Я в свое время,Ад увидел

Konrad

Ну президент то сказал!

Андрей Берзенин

Бессовестно лгут!)))